+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Banned Daiv4444 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию Не могу выкинуть предмет

    Вобщем ситуация такая. Перс уже 2 рб гошики давно пройдены. Решил все квесты поздавать что остались в истории мира. Открываю обряд инициации и там 1 кв не завершен, русалку надо грохнуть в пати. Быстро его закончил и дали мне за это Медаль клана Вечного прилива. Совершенно сейчас не нужная вещь но вот избавится от нее я не могу, стоит запрет на продажу и выброс. Подскажите может кто с таким уже сталкивался и как от подобного хлама можно избавляться?

  2. #2
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,547

    По умолчанию

    Если цепочка гошики выполнена полностью и вам никак не использовать предмет через квест, то можно написать заявку в саппорт.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения