+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
    Развивающийся Theodoricus на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от zills Посмотреть сообщение
    Я вот понял только слово "крафт",остальное вроде бы и написано на русском языке,но смысл утекает от меня...Но я понял общий смысл вашего посыла-"зачем в данное время нужны профессии?" Для меня например они нужны что бы сделать новое оружие и броню. Эти вещи очень быстро изнашиваются и требуют для починки нехилых таких монет. Я лучше сделаю новое оружие чем чинить старое. Хотя я читаю чат и мне вообще непонятно как там могут оперировать такими дикими на мой взгляд суммами,мне влом терять на перемещение телепортом 4 тысячи за раз и приходится бултыхаться в небе на леталке первого уровня...
    Починка миражного шмота стоит на уровне погрешности.
    Себестоимость же хайлевельного шмота гораздо выше стоимости починки.
    Так что да, прокачка ремёсел сейчас только для сбора аспд-шмоток.

На перепутье ivanmasha протеже Владыки мира грёз

по поводу себестоимости не согласна) если покупать ресурсы, то да, а если выбивать самому, или же, благодаря дикому количеству ботов на мобах, просто подойти и эти ресы подобрать, то себестоимость таки нулевая

Развивающийся Theodoricus на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от ivanmasha Посмотреть сообщение
    по поводу себестоимости не согласна) если покупать ресурсы, то да, а если выбивать самому, или же, благодаря дикому количеству ботов на мобах, просто подойти и эти ресы подобрать, то себестоимость таки нулевая
    Выбей с моба дерево еретика линсю или исток светил.
    Последний раз редактировалось Theodoricus; 09.10.2019 в 00:40.

На 54 уровне шмот быстро изнашивается??? Что ты им вообще делаешь, стоишь на боте 24/7?
    Так-то там дают шмот следующего уровня быстрее чем он хотя бы наполовину просядет. Если конечно на боте не стоять

п.с. леталка первого уровня за счёт 99- бафа имеет скорость не меньше 3.0, точнее не замерял.
    Последний раз редактировалось kurwature; 09.10.2019 в 01:02.
    Пх'нглуи sysinfo.ini ґтїЄК§°Ь фхтагн!
    Ходят слухи, что если это правильно произнести, то можно вызвать новый сервер

Неопределившийся StopFocusMe на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от zills Посмотреть сообщение
    Я вот понял только слово "крафт",остальное вроде бы и написано на русском языке,но смысл утекает от меня...Но я понял общий смысл вашего посыла-"зачем в данное время нужны профессии?" Для меня например они нужны что бы сделать новое оружие и броню. Эти вещи очень быстро изнашиваются и требуют для починки нехилых таких монет. Я лучше сделаю новое оружие чем чинить старое. Хотя я читаю чат и мне вообще непонятно как там могут оперировать такими дикими на мой взгляд суммами,мне влом терять на перемещение телепортом 4 тысячи за раз и приходится бултыхаться в небе на леталке первого уровня...
    Забей, крафт шмота тут сейчас - атавизм. Может что-то изменят в будущем, например возможность крафтииь сеты бонусами (как 99гг) и улучшать их грейд (как99гг), но пока все нужные шмотки дают за квесты.

На перепутье ivanmasha протеже Владыки мира грёз

Цитата Сообщение от Theodoricus Посмотреть сообщение
    Выбей с моба дерево еретика линсю или исток светил.
    речь идет о низкоуровневом снаряжении

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права