+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Любопытный zills на дне Реки Малиновок

По умолчанию Не могу сделать медь у кузнеца.

Вобщем так. Выучил ремесло кузнеца,дай думаю скую оружие и прокачаю навык. Ну подошел к кузнецу и смотрю что нужно для изготовления оружия на первом уровне,ну нужно то-то и то-то,это у меня всё уже есть и нужна еще медь. Ну насобирал ингредиентов для изготовления этой самой меди,подхожу к кузнецу и пытаюсь изготовить эту самую медь,но медь почему-то не изготовляется и в логах пишет "Ошибка запроса". Чего еще надо? Сделал скриншоты того что кузнец у меня изучен и того что ингредиентов для изготовления меди хватает.

Написано же: необходим 2 лвл кузнеца

Цитата Сообщение от rhnejq Посмотреть сообщение
    Написано же: необходим 2 лвл кузнеца
    Феерично,а где мне собственно получить этот второй уровень если я не могу сковать самое простое оружие?

Вот,самое простое оружие что требует

На перепутье ivanmasha на скользкой дорожке

для того, чтобы изучить 2 лвл профессии, необходимо крафтить оружие для первого лвл, когда полоска навыка заполнится, следует подойти к старейшине и изучить 2 лвл профессии

судя по скрину, вы находитесь в лагере союзников, где минимальный уровень оружия для крафта 4, вам же следует крафтить оружие у кузнеца, например, в городе мечей.

Неопределившийся voronindp кавалер Знака железной крови Аватар для voronindp

Вообще лично я сильно сомневаюсь в актуальности и необходимости ремёсел на данном историческом этапе. Для крафта в хроно котлах или голдового достаточно 1 уровня. Для крафта голда по доске вообще ремесло не нужно. Разве что для крафта стареньких классических хх-итемов, но кроме кинжалов с аспидом или кастетов с ним же там ничего больше и не нужно никому. Думаю, что прокачка ремёсел просто ради самой прокачки это излишек. У меня оружие, аптека и бижутерия до 7 апнуты ещё при царе Горохе - ни разу не пользовался.
    Разве что нубячую гравировку покачать, но она всё равно временная и по конечному итогу себя не оправдывает.

Цитата Сообщение от ivanmasha Посмотреть сообщение
    судя по скрину, вы находитесь в лагере союзников, где минимальный уровень оружия для крафта 4, вам же следует крафтить оружие у кузнеца, например, в городе мечей.
    Спасибо дружище! Так оно и оказалось...Спасибо огромное за подсказку!

Цитата Сообщение от voronindp Посмотреть сообщение
    Вообще лично я сильно сомневаюсь в актуальности и необходимости ремёсел на данном историческом этапе. Для крафта в хроно котлах или голдового достаточно 1 уровня. Для крафта голда по доске вообще ремесло не нужно. Разве что для крафта стареньких классических хх-итемов, но кроме кинжалов с аспидом или кастетов с ним же там ничего больше и не нужно никому. Думаю, что прокачка ремёсел просто ради самой прокачки это излишек. У меня оружие, аптека и бижутерия до 7 апнуты ещё при царе Горохе - ни разу не пользовался.
    Разве что нубячую гравировку покачать, но она всё равно временная и по конечному итогу себя не оправдывает.
    Я вот понял только слово "крафт",остальное вроде бы и написано на русском языке,но смысл утекает от меня...Но я понял общий смысл вашего посыла-"зачем в данное время нужны профессии?" Для меня например они нужны что бы сделать новое оружие и броню. Эти вещи очень быстро изнашиваются и требуют для починки нехилых таких монет. Я лучше сделаю новое оружие чем чинить старое. Хотя я читаю чат и мне вообще непонятно как там могут оперировать такими дикими на мой взгляд суммами,мне влом терять на перемещение телепортом 4 тысячи за раз и приходится бултыхаться в небе на леталке первого уровня...

99 голд бижи, насколько мне известно, до сих пор востребованы некоторыми классами

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права