Страница 7 из 62 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 614
  1. #61
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    610

    По умолчанию

    Я лично вообще не понимаю почему пве челики жалуются, давно было ясно что топовые пассивки и все остальное получают пвп игроки топ кланов, зачем лезть в пвп ивент и жаловаться?

  2. #62
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -diabolus- Посмотреть сообщение
    пве крабы пройти ежку могут и без этих пасивок, ивент изначально задуман как пвп, потому обсуждение убийств неуместно.
    это говорит чел который в 10 окон крабит все что есть в игре

  3. #63
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Я лично вообще не понимаю почему пве челики жалуются, давно было ясно что топовые пассивки и все остальное получают пвп игроки топ кланов, зачем лезть в пвп ивент и жаловаться?
    это не пвп ивент это маразм от узкоглазых

  4. #64
    Любопытный Olddigger житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    если китайцы уже выпилили этот ивент в очередной обнове-то как бы до них допёрла его маразматичность .............

  5. #65
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    это не пвп ивент это маразм от узкоглазых
    Как пве игрок - я с тобой согласен. Но я туда и не лезу. И не трачу свои нервы.

  6. #66
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Как пве игрок - я с тобой согласен. Но я туда и не лезу. И не трачу свои нервы.
    Не ну там по божески еще, я думал вообще будет не пройти, но на меня даже пока никто не агрился, что не отменяет того что сама задумка китайцев дебильная. Ладно бы там чеки фармились, но пассивки должны быть доступны каждому, а без этого квеста их собирать нереально.

  7. #67
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Н-дя, выпустили отморозков и дебилов со всех серверов на одну локу без намордников, бегают, безнаказанно убивая всё что шевелится. У интов мало шансов выстоять против физиков, а ПКшникам и не нужны обсидианы, сливают-развлекаются, в итоге ты на респе и тебе просто не дают подойти подобрать медведя.
    Осталось только надеяться, что через пару недель безбашенные ПКшники напьются крови и хоть немного угомонятся, что пвп-кланам надоест пастись часами на перевале и мутузить друг друга попутно массами сливая мимо проходящих, особенно в ущелье, где вообще не обойти драку.
    Парень, ты давно Снежный караван в МЛ бегал? Там до обновы творилось то же самое мракобесие. Вот только в МЛ доступ открыт всем, а до Перевала большинству ещё дорасти надо. Идя туда, будь готов получить в табло, или не иди вовсе.

  8. #68
    На перепутье molot2008 смотритель древней обсерватории molot2008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Парень, ты давно Снежный караван в МЛ бегал? Там до обновы творилось то же самое мракобесие. Вот только в МЛ доступ открыт всем, а до Перевала большинству ещё дорасти надо. Идя туда, будь готов получить в табло, или не иди вовсе.
    Вы о чём?В МЛ караван внутрисерверный и ты там можешь оббежать замес,сливают всех подряд только единицы отмороженных,которых надолго не хватает.Тут внутрисервер ,не БД заметьте,чтобы фаниться,а ивент для возможности усилить перса .Тут царит реально мракобесие пвп игроков посливать пве.В пещере топ танк стоит и всех массами валит,не фаниться с равными или варнагами,а просто развлекаеться...Невольно думаешь,не велок ли капусты у него вместо головы?Все ссылаються на китайцев,своего мнения у нас нет,в данном случае делаем по принципу "ни себе,ни людям".

  9. #69
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Не стоит так драматизировать, китайцы реально не всегда виноваты. Взять хотя бы тот же ивент с музеем, что кончился не так давно. Точно такие же скучающие переточки стояли на входе и сливали массами всех, кто телепортировался ко входу. Всегда и везде были такие отщепенцы.

  10. #70
    На перепутье NightStarLight житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Не стоит так драматизировать, китайцы реально не всегда виноваты. Взять хотя бы тот же ивент с музеем, что кончился не так давно. Точно такие же скучающие переточки стояли на входе и сливали массами всех, кто телепортировался ко входу. Всегда и везде были такие отщепенцы.
    да ну, играю на Драконе, ходила в любое время в музей (и сразу после 12ти ночи, и днем, и вечером) - ни разу не слили. вообще. при этом, неадекватов у нас всегда хватало с избытком.
    а вот этот межсерверный перевал реально полный трэш, ждем след обнову...

Страница 7 из 62 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения