+ Ответить в теме
Страница 49 из 60 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 596

Цитата Сообщение от severinka22 Посмотреть сообщение
    Сейчас все больше убеждаюсь,что цель топ игроков,у которых все собрано по шмоту и пухам , просто тупо стоять и сливать игроков по слабее.Так и хочется таких спросить,вы к этому годами шли ( или донатили энную сумму) что бы слить с плюхи пве-краба?серьезно? Вы от этого кайф ловите? Неужели не интересно найти равную цель и попробовать сразится. На равных? Если не интересно...то мне искренне жаль .стремясь у вершине ,вы достигли дна.
    просто на равных они не умеют. У них тактика или 80/70па против морай пухи или в 5 на 1, в других варинтах против равного перса они шотаются со стана, даже имея хиру
    если бежит вар-клан или мелкий перс.. они скорее на мелкого сагрятся чем на вар ги, ибо шансов слиться меньше.

и у них в голове не появляется мысль что вот 1-2-3 раза они мелкого сольют и он либо забьет на караван либо забьет на игру, и что они будут делать? Лапу сосать или опять ныть в стиле "аа слейте нас с другим сервом скучно, народу нету... бла-бла-бла"

Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Ток вот по данжам они далеко не всегда со своими ходят, ищут крабиков или вступают в пати к крабикам.
    Только подвох в том что эти крабики врядли захотят ходить в дж с теми кто их льет постоянно
    Эридан Empire Mystic off ~~
    Лиридан Котята-Terras EP off
    Дракон Asgard- Sin еже-мод
    Скорпион в попытке входа в дом

О, всё началось по-новой

Любопытный booo89 на дне Реки Малиновок

Только медведя почти донес у нипа был последнего, и тут массовый кик с локации. Похвально.

Неопределившийся ermol10009 смотритель древней обсерватории ermol10009 смотритель древней обсерватории

Несправедливость

Неопределившийся ermol10009 смотритель древней обсерватории ermol10009 смотритель древней обсерватории

Цитата Сообщение от dimacc5 Посмотреть сообщение
    Убивать человека с 1 стаком нужно быть моральным уродом вот что скажу
    . Не убью я, убьёт другой. Зачем отдавать другому?

Уже пару дней как, наблюдаю как присточки с 1 стаком пробегают до 1 точки и там стоят и всем в пм пишут: "тут?" и "слей меня".
    Вопрос:
    Зачем вообще брать квест и начинать бежать с 1 стаком, и потом просить кого-то убить себя? В чём прикол?

Или это очередное разводилово, как раньше: в топях возле 69 данжа, когда мелкодруль просил стукнуть пета, чтобы якобы проверить урон по пету, а с инвиза вылезал син и убивал, в надежде дропнуть что-то с тебя?

Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными

Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    Ну если вас шотают в соску то вам и эти мишки не нужны по моему.
    эм... какая связь между мишками (считай пассивкой на атаку) и слабой защитой персонажа? или может быть пассивки на урон скилами только для пвп нужны и поэтому пве персам они ни к чему? мне казалось что эти пассивки действуют и в пве тоже. наверно я не так причитал описание скилов или нужно было читать между строк и там написано что то типа пассивки только пвп.
    П.С. открою для тебя небольшой секрет, только тссс... никому не говори, ок? бОльшая часть игроков это как раз таки пве направленные игроки и у них тоже есть потребность в этих скилах.

Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907

По идее, пвп ивентом должен быть квест у озера и ему подобный. Кому надо, пусть рубятся до посинения.

Неопределившийся sanlife смотритель древней обсерватории sanlife смотритель древней обсерватории Аватар для sanlife

Цитата Сообщение от booo89 Посмотреть сообщение
    Только медведя почти донес у нипа был последнего, и тут массовый кик с локации. Похвально.
    Интересно, некоторые из принципа не читают гайд в котором огромными красными буквами написано про перезапуск локи перевала в 8:00 в среду?

Любопытный booo89 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Интересно, некоторые из принципа не читают гайд в котором огромными красными буквами написано про перезапуск локи перевала в 8:00 в среду?
    К сожалению гайды пишут теже игроки а не разработчики. Если бы их писали разрабы я бы их читал внимательно. Так как в гайде было как то написано о расширении списка френд листа но это оказалась неверная информация. После этого гайды не мое!!!!

+ Ответить в теме
Страница 49 из 60 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права