+ Ответить в теме
Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 313
    Неопределившийся Santehnik111 ветеран войны с Бездушными Santehnik111 ветеран войны с Бездушными

Цитата Сообщение от SayuriHime Посмотреть сообщение
    Кстати про изчезание нефритов в ноябре, а вдруг это последний музей?(
    Про "исчезание" каждый год пишут))
    Насчет мобов у Зенцо - аналогично мобам на призывном пите в сансаре, каждый моб пробивается определенной стихией.
    Если вылез тот, кого в пати бить некому - иммунимся в момент взрыва моба. Грохает через 25 вроде секунд (последний раз такое было в прошлом году, точно уже не помню. Сейчас любая патя должна успевать раздамажить до моба).

На перепутье prohodemic на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от u_46c05cf1db Посмотреть сообщение
    Народ кто проходит музей соло поделитесь опытом. Особенно интересуют сансара и сумерки. В сансаре было пару раз незачет уже после смерти босса, босса добил но меня шотнул моб не успел встать. В сумерках же последний тяжко идет, манодот плюс драки не дают спокойно бить. по профам сик, син(нешотыет) прист, дру рабочие и еще 2 просто стоят.
    "просто стоят" в этом и проблема, трудно сделать макрос и ткнуть его в встроенный бот? ну не будем о грустном. Сансару расписали-нехватает дамага, в сумерках нужно учиться шотать. Берёте приста,ставите в сферу,начинаете бить сиком и прочими, вешаете раздебафы. Сином бафаетесь на обман смерти, ждёте тайминг "ручек" и под связью в них лезете.-вообще ничего сложного. Шот не всегда проходит, будьте готовы к этому.

Тут сомневались в том, работает ли сфера в музее. На 3-м боссе в локе... вроде гуй му, там, где после босса наверх дорога поднимается высоко, словил магом 3,5к урона в сфере. Следом ещё 3к и скопытился. Это получается, без сферы оно меня вообще ваншотит что ли?

Первые шаги NightFlyStar на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от optimist134 Посмотреть сообщение
    Тут сомневались в том, работает ли сфера в музее. На 3-м боссе в локе... вроде гуй му, там, где после босса наверх дорога поднимается высоко, словил магом 3,5к урона в сфере. Следом ещё 3к и скопытился. Это получается, без сферы оно меня вообще ваншотит что ли?
    ну да, тыж интовик хд там 2 босс еще и драки кидает, вот тогда жесть. иммунки и пельмешки в помощь, не рассчитывайте на хил

Опытный sannic на скользкой дорожке Аватар для sannic

Цитата Сообщение от NightFlyStar Посмотреть сообщение
    ну да, тыж интовик хд там 2 босс еще и драки кидает, вот тогда жесть. иммунки и пельмешки в помощь, не рассчитывайте на хил
    Ну, тут в теме были те, кто спокойно танчил боссов интами.
    Вот, нашёл
    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    И что именно мешает магу танчить босса лицом? У меня жнецом получалось и не умирал. Пока нужен хил/рес проходит 6-8 секунд. Потому что босс бьёт по 600-800, а не по 2к. За это время массхил или сфера 100% пройдут.
    Что мешает? Вероятность ваншота, например. (да,я знаю про соски)

Ну у жнеца ещё хил (пляской) и порезка автошота, плюс жрал естественно пельмени по откату. Ваншоты xз... может и были, мы тогда констой ходили, всё улетало достаточно быстро

Пожалуй да, учитывая уникальную порезку автошота поторопился про магов говорить.
    Мой ответ больше был о том что 100% ваншот и "не видели ни одного мага который сорвал бы и выжил больше секунды".

А так в принципе и стражем сейчас хожу иногда танчит жнец. Тоже не замечал чтобы они шотались от такого.
    Последний раз редактировалось kurwature; 09.10.2019 в 21:06.
    Пх'нглуи sysinfo.ini ґтїЄК§°Ь фхтагн!
    Ходят слухи, что если это правильно произнести, то можно вызвать новый сервер

У наставника zev8s на дне Реки Малиновок

У меня нефриты есть ещо с прошлого года, они что вместе с новыми пропадут в ноябре??

Опытный SayuriHime житель Идеального Мира Аватар для SayuriHime

Цитата Сообщение от Santehnik111 Посмотреть сообщение
    Про "исчезание" каждый год пишут))
    Насчет мобов у Зенцо - аналогично мобам на призывном пите в сансаре, каждый моб пробивается определенной стихией.
    Если вылез тот, кого в пати бить некому - иммунимся в момент взрыва моба. Грохает через 25 вроде секунд (последний раз такое было в прошлом году, точно уже не помню. Сейчас любая патя должна успевать раздамажить до моба).
    Спасибо за ответ)

Цитата Сообщение от u_46c05cf1db Посмотреть сообщение
    Народ кто проходит музей соло поделитесь опытом. Особенно интересуют сансара и сумерки. В сансаре было пару раз незачет уже после смерти босса, босса добил но меня шотнул моб не успел встать. В сумерках же последний тяжко идет, манодот плюс драки не дают спокойно бить. по профам сик, син(нешотыет) прист, дру рабочие и еще 2 просто стоят.
    На счет прохождения СУМЕРЕК а именно финального пита.
    Бегаю одна в распоряжении миста приста жнеца дру вара и кота, в основном работает вар 4,0.
    1 способ прохождения - змейкой, вар под питом, дальники на расстоянии, приста ставлю так чтобы до дальников доставала сфера (если долго бить то в конце сбивает из за манодота, закидываем сферу в бота, поставит сам при наличии чи) контролю доты на мисте (рассеиваю, хилю варку)
    2 способ прохождения - более ленивый, кинуть дебафы и отойти пока самый дамажный убьет пита. У владычицы как в хх рандомный агр, и если вы хоть раз ее стукнули или хильнули того кто ее бил, то готовтесьь ловить чаром каки... Поэтому если вы не хотите помирать на финале в музее, то киньте деф и отходите)

Может кто то уже и так прошарил, но инфа лишней не бывает)

Любопытный Tashanna житель Идеального Мира Аватар для Tashanna

Здравствуйте. Вопрос тем кто ДЕЛАЛ бамбуковое убежище. Можно ли вытянув с одного перса сделать его другому? Вообще в каком здании оно делается, ремесленной мастерской или в ярмарке.Теоретики лесом,да.

На перепутье Thallium на пути к Городу Драконов Аватар для Thallium

К чему в итоге пришли? При каких условиях итемы не исчезают?

+ Ответить в теме
Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права