+ Ответить в теме
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 313
    Неопределившийся ajumilee на пути к Городу Драконов Аватар для ajumilee

Цитата Сообщение от optimist134 Посмотреть сообщение
    Сфера - очень удобная штука. Ни разу не ограничивал дамаг в ней, а под хилом миста приходилось, ибо есть риск сложится. Прист удобнее, имхо.
    Кстати про сферы, не знаю, действует ли черепашка с неё в Музее, но в локе, где набивать по 50 мобов, а потом лупить Лиса, так вот под сферой шамка точно не умирает, а вот без неё даже на массхиле от аоэ очень даже откидывается.
    В присте точно есть смысл, когда вся пати интовая. Попала сегодня пристом в локу гуя на волны, перегрызлась с мистей, потому что я в сферу встала. В пати 2 косы, маг, мист, прист и син, все даже под сферой мрут как мухи, куда бить-то. Чтобы идти без приста только с подхилом цветов, нужно 2-3 физовых дд, которые и какахи накидают, и от 2-х плюх не сложатся.
    Инфузория тапочка! //Злодейка со сферой//

Неопределившийся ajumilee на пути к Городу Драконов Аватар для ajumilee

Цитата Сообщение от optimist134 Посмотреть сообщение
    Сфера - очень удобная штука. Ни разу не ограничивал дамаг в ней, а под хилом миста приходилось, ибо есть риск сложится. Прист удобнее, имхо.
    Кстати про сферы, не знаю, действует ли черепашка с неё в Музее, но в локе, где набивать по 50 мобов, а потом лупить Лиса, так вот под сферой шамка точно не умирает, а вот без неё даже на массхиле от аоэ очень даже откидывается.
    В присте точно есть смысл, когда вся пати интовая. Попала сегодня пристом в локу гуя на волны, перегрызлась с мистей, потому что я в сферу встала. В пати 2 косы, маг, мист, прист и син, все даже под сферой мрут как мухи, куда бить-то. Чтобы идти без приста только с подхилом цветов, нужно 2-3 физовых дд, которые и какахи накидают, и от 2-х плюх не сложатся.
    Инфузория тапочка! //Злодейка со сферой//

У наставника u_46c05cf1db на дне Реки Малиновок

Народ кто проходит музей соло поделитесь опытом. Особенно интересуют сансара и сумерки. В сансаре было пару раз незачет уже после смерти босса, босса добил но меня шотнул моб не успел встать. В сумерках же последний тяжко идет, манодот плюс драки не дают спокойно бить. по профам сик, син(нешотыет) прист, дру рабочие и еще 2 просто стоят.

Первые шаги Susmuf на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от u_46c05cf1db Посмотреть сообщение
    Народ кто проходит музей соло поделитесь опытом. Особенно интересуют сансара и сумерки. В сансаре было пару раз незачет уже после смерти босса, босса добил но меня шотнул моб не успел встать. В сумерках же последний тяжко идет, манодот плюс драки не дают спокойно бить. по профам сик, син(нешотыет) прист, дру рабочие и еще 2 просто стоят.
    прист в сфере на хире стоит позади боса, сферу почти не сбивает, ну моэет пару пельмений на ману уходит

На перепутье Windlace на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от ajumilee Посмотреть сообщение
    Держу всегда одну сторону сином соло, без хилла вообще, ** как вы там так дохли.

Опытный SayuriHime житель Идеального Мира Аватар для SayuriHime

У меня тоже вопросик на счет пита Вей Зенцо. Как можно обезвредить мобов которых ресает пит если его долго бить? У них ведь имун к атакам и через некоторое время, если кто то выжил появляются снова.
    Мне тут доказывали с пеной у рта, что это провал и все мы умрем!!1 Но как то случайно у меня получилось его пробить и он изчез))))
    Я так понимаю, если их ударить противоположной им стихией они деактивируются? Кто прошаренный подскажите))))

Гроза бездушных JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Старминская Школа Чародеев, Пифий и Травников

Цитата Сообщение от SayuriHime Посмотреть сообщение
    У меня тоже вопросик на счет пита Вей Зенцо. Как можно обезвредить мобов которых ресает пит если его долго бить? У них ведь имун к атакам и через некоторое время, если кто то выжил появляются снова.
    Мне тут доказывали с пеной у рта, что это провал и все мы умрем!!1 Но как то случайно у меня получилось его пробить и он изчез))))
    Я так понимаю, если их ударить противоположной им стихией они деактивируются? Кто прошаренный подскажите))))
    Там иммун не ко всему, вы сами пишите "получилось его пробить и он изчез". Надо просто быстро и внимательно прочесть надпись под мобом и бить нужной стихией.
    Всегда вставай. Вставай. Потому что те, кто в свое время не встал, мертвы.

Любопытный florushi житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Держу всегда одну сторону сином соло, без хилла вообще, ** как вы там так дохли.
    ...сказал син про интов. Я своим сином там тоже живу, даже без хиры
    Инфузория тапочка!

Герой kafackr1ck-18 смотритель древней обсерватории kafackr1ck-18 смотритель древней обсерватории Аватар для kafackr1ck-18

А я не держу рыбой. 5.0, берс, дохну ко всем чертям
    Победимая нежная колбаса Кусок меча на щите

Опытный SayuriHime житель Идеального Мира Аватар для SayuriHime

Удалили пару сообщений
    Кстати про изчезание нефритов в ноябре, а вдруг это последний музей?(

+ Ответить в теме
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права