+ Ответить в теме
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 313

Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Честно говоря я в шоке, может вы еще пинг у сопартийцев проверяете? Я ходил в музей своим дно сином (никого не шотнул) в пати где мой син танчил все, и босы падали за 1-3 минуты, это же сколько вы экономите времени на своем проходе - минут 6 максимум? Куда вы деваете такую прорву сэкономленного времени?
    Как это куда? На сбор певучей пати же.

Первые шаги Ost989 на дне Реки Малиновок

Действительно, собирая певучие пати, не забывайте спрашивать пинг и ФПС, а то вдруг с пением нормально у перса, а у хозяина дикие лаги на компе.
    А в музее большую роль играют прямые руки. Маг танчивший босса перед машинами в ГБШной локе, тому прямое доказательство (своими глазами видела).

Герой CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины Аватар для CrazyBat

Чета не поняла логику поста выше. Над требованием пения они язвят, при этом говорят про какие-то там руки) У вашего тру-мага вы там пинг и фпс часом не спрашивали?) А то ж на долгое и героическое танкование прямыми ручками лёгкого проходного пита они ж куда больше влияют, чем на тупо -имунка-макрос под дохрена пения- ждем, пока дойдут нпс.
    днолиса

Первые шаги Ost989 на дне Реки Малиновок

То же самое могу сказать о непонятной логике любителей пения, берсов, друлей и прочего, если считать именно эти показатели единственным критерием. Вы выбираете по одним критерием, причем доказываете весьма категорично свою правоту, кто-то выбирает по другим. Что же до моего мнения, если человек умеет управлять своим персонажем, то в музее данный факт заметен как нельзя лучше, т.к. все персы становятся равными +-, независимо от обвеса, от которого остается мизерный прирост дамага, защиты и прочего. Смысл был примерно такой..

Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Ни разу не было такого, чтобы после смерти я не получал награды.

я например прошу шифты, потому что не хочу получить твинов с 100 бд и заход на 2 часа (а такое было пару раз)
    так тебе везло, первый этап выпадал где шотнуть надо, тогда ничего страшного.
    а вот если второй этап, и босс последний которого шотнуть надо, тогда узнаешь, можешь слечь раньше босса а пати добьёт, и побежишь ещё раз в музей )))

Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от Ost989 Посмотреть сообщение
    Действительно, собирая певучие пати, не забывайте спрашивать пинг и ФПС, а то вдруг с пением нормально у перса, а у хозяина дикие лаги на компе.
    А в музее большую роль играют прямые руки. Маг танчивший босса перед машинами в ГБШной локе, тому прямое доказательство (своими глазами видела).
    пофиг на лаги, если у тебя комбинация скилов прописана в макросе )))

Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    по моему каждый лашара должен знать что такое макросс )))
    предусмотрено самой игрой ставить макросы какие душе угодно )))
    Последний раз редактировалось Disary; 26.09.2019 в 13:22.

Прирожденный лидер Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    Макрос не работает в лагах, пора бы такое знать.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master

Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Макрос не работает в лагах, пора бы такое знать.
    Пора бы зайти в игру и проверить перед тем как писать что-то на форуме.

Прирожденный лидер Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    Сделай это, будь добр.

Ни макросы, ни бот F12 не работают, когда клиент не отвечает серверу (лаги, вылет).
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    Пора бы полюбоваться тем как прерывается каст при скачках пинга. Хоть раз 1000-5000мс имел?
    Да, макрос не прерывается, если не было вылета, но легче от этого не становится
    Начинается каст, потом внезапно прекращается и в маленьком чате пишет "ошибка применения" или что-то в таком роде, не помню точно. После этого надо жмакать макрос ещё раз, как после несогласки или стана.

з.ы. Вылет из сети (т.е. полный разрыв связи на несколько секунд или насовсем) отключает персонажа полностью, даже физика не пашет, не то что макросы или бот. Не зря зависшие персы реально зависают в воздухе и не падают

з.з.ы. Люди, а у вас всё хорошо, всерьёз обсуждать шоты в данже где босс без 3чи (музей не даёт) и вара (не всегда есть) убивается за две минуты максимум? При этом босса максимум три на локацию, а иногда два? Музей проходится по времени как ЛА, а выхлоп больше в разы.

Я недавно был на относительно длинном проходе музея, и там проблема была не в том, что дамага нет, а в том, что нам выпал гибельный тупик. И прохождение началось с того что три разных персонажа внезапно убежало в туман, я как страж почему-то остался сверху (потому что как нормальный человек решил сначала спросить пл). Пл самоустранился. В итоге после нескольких смертей, 15 минут психов друг на друга ("почему стоите и никто не бьёт???") наконец начали проходить по-нормальному и прошли Всего на заход ушло где-то минут 40 против привычных 15-20.

До этого был на быстром, но очень неприятном проходе, когда кот не собирал и не агрил мобов, страж не кидал печати, а вар не кидал драки. Хорошо хоть прист хилил, а син бафал, так бы вообще грусть была. Сам призраком ходил...

Ещё бывает проблема что выпадает заблуждение гуй му (это где круги как в море). Почему проблема, спросите вы, ведь обычно все радуются? А просто сначала два проходных босса, которых шотает син, и все радуются. Но вот потом пати добегает до кругов. Неожиданно оказывается, что ни у кого нет иммунов, а пробежать на ускоре все круги без иммуна не позволяет пинг/руки/религия. И при этом они мужского пола, поэтому на руках их принести нельзя. И все ждут всё те же 15 минут пока пати добежит до яиц, особенно если это прист и он умирает на кругах пятый раз.

Не говоря уже о том, что та же нормальная грязь например дай бог есть у пары человек (и в больших данжах в основном я кидаю или сины, а тут-то твины с левыми джиннами часто попадаются).

Вот это всё — проблемы. А не то, что у кого-то пения или берса нет Хотя маг в 11-е конечно решает.
    И что именно мешает магу танчить босса лицом? У меня жнецом получалось и не умирал. Пока нужен хил/рес проходит 6-8 секунд. Потому что босс бьёт по 600-800, а не по 2к. За это время массхил или сфера 100% пройдут.
    Последний раз редактировалось kurwature; 26.09.2019 в 14:04.
    Пх'нглуи sysinfo.ini ґтїЄК§°Ь фхтагн!
    Ходят слухи, что если это правильно произнести, то можно вызвать новый сервер

+ Ответить в теме
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права