+ Ответить в теме
Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 313
    Неопределившийся cbetiksvf кавалер Знака железной крови Аватар для cbetiksvf

Цитата Сообщение от StopFocusMe Посмотреть сообщение
    Руны, пение, пауза - работают)
    Син и маг с базовым аспидом и пением в итоге - менее приоритетные.
    Хотя по моим наблюдениям, если дело касается мага, то лучше вовсе без пения))) переагрил пару раз и ты - труп) как в старые добрые времена)
    Маг без пения даже в музее не дд, отличие от обычных данжей низкая возможность себя защитить так как бьется все долговатенько, и если переагривший "пару раз" маг умер, то явно кто то там у вас просто халявит, не думаю что вы пошли маго пати..
    Хожу с миром, что надо сказать гораздо интереснее, самая раскошная пати была мист, прист, дру с петом, 2 мага и танк, пролетели на ура. и знаете никто не умер не смотря на то, что переагривали "пару раз", еще понравилась пати: лук, шам, маг, прист, 2 сина, шли чуть подольше, но не на много...
    У меня вывод такой - в пати работают все и знают своего перса возможности и используют их, проходят быстро, начинается выпендреж, начинаются проблемы, ну или не знание перса или откровенный твин для стояния котом

Цитата Сообщение от Coyet Посмотреть сообщение
    с прошлогоднего музея у меня остались нефриты .. и никуда не пропали , теперь они в куче с новыми
    Вот зачем о таком сообщать. Теперь мейл уже никогда ничего не даст
    Это ж бизнес-план, чтобы игроки не только шары с этого ивента тянули, а и ещё что-нибудь
    Пх'нглуи sysinfo.ini ґтїЄК§°Ь фхтагн!
    Ходят слухи, что если это правильно произнести, то можно вызвать новый сервер
    (объединение уже вызвали!)

Гроза бездушных MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE

А там нечего больше тянуть...
    Черный Доктор =)

Герой CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины Аватар для CrazyBat

Цитата Сообщение от ajumilee Посмотреть сообщение
    Для примера - я шам, при заходе у меня 2.6 к физзащиты, 7 к магатаки (и на мою +12 Музею начхать, ага).
    Что-то изменилось с прошлого года? Оо
    Не знаю как сейчас, а в прошлых музеях как раз ульта шама была единственной полноценно работающей... а шам, соответственно, единственным классом, на чью точку Музею не совсем начхать

И на счет шифтов... кто сказал, что просящий шифт хочет увидеть там именно точку? А не паузу/берс/пение? ^^ Я б интовика, шифтанувшего наручи Капитана, взяла бы в пати)

Ps тянуть там еще метеориты можно. Вот как раз думаю, их тянуть или шарик.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 24.09.2019 в 16:38.
    днолиса

Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, а в прошлых музеях как раз ульта шама была единственной полноценно работающей...
    У мага ульта тоже норм работает. Но переагр и смерть не дают реализоваться полноценно(
    Кстати, а почему шамов так мало магатаки, как у приста - 7к? Магу 9,6к отсыпали.

На перепутье Windlace на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от optimist134 Посмотреть сообщение
    У мага ульта тоже норм работает. Но переагр и смерть не дают реализоваться полноценно(
    Кстати, а почему шамов так мало магатаки, как у приста - 7к? Магу 9,6к отсыпали.
    У сина вроде 7к атаки тоже, не обращал внимания, завтра гляну. Ульта тоже полноценно работает +50% к урону.

Неопределившийся ajumilee на пути к Городу Драконов Аватар для ajumilee

Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Что-то изменилось с прошлого года? Оо
    Не знаю как сейчас, а в прошлых музеях как раз ульта шама была единственной полноценно работающей... а шам, соответственно, единственным классом, на чью точку Музею не совсем начхать
    Про ульту забыла, каюсь, ну я чисто человеку особенности Музея объясняла. Ага, пашет, но юзать можно только в паре с иммункой, потому что иначе труп, никакой прист не отхилит, с такой-то физой. Помню, в первый самый музей у нас была конста 2 шама, маг и страж с 11 обжигом. Вот когда даже 7 комнат было не страшно.
    Инфузория тапочка! //Злодейка со сферой//

На перепутье user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными

Цитата Сообщение от KnightMind Посмотреть сообщение
    а я собираю только певучее пати) не важно физик/маг главное % пения, там всё живое в драки улетает) даже СПД сины не так выносят)
    а самый жир- это друльки с гарпией) так что, если хотите быстрый проход- друльки с гарпиями и певучие персы Вам в этом помогут)
    Честно говоря я в шоке, может вы еще пинг у сопартийцев проверяете? Я ходил в музей своим дно сином (никого не шотнул) в пати где мой син танчил все, и босы падали за 1-3 минуты, это же сколько вы экономите времени на своем проходе - минут 6 максимум? Куда вы деваете такую прорву сэкономленного времени?

Гроза бездушных NIBOL ветеран войны с Бездушными NIBOL ветеран войны с Бездушными Аватар для NIBOL

У приста тоже ульта работает!

Неопределившийся Darkdemen на пути к Городу Драконов Аватар для Darkdemen

Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    У приста тоже ульта работает!
    Спасибо, не знал!

+ Ответить в теме
Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права