+ Ответить в теме
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 313
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов

сины жертвуют собой, часто им босса не защитывают при шоте когда умирают )))
    это для того шоты, что б кривожопники музей прошли )))
    по этому кривожопики часто орут лашару сина, что б выехать на нём )))

Неопределившийся ajumilee на пути к Городу Драконов Аватар для ajumilee

Я ещё понимаю, когда первый Музей был, с 7-ю обязательными комнатами, можно было попробовать схалтурить и орать до посинения синов на шоты. Но сейчас такие вопли в мирчат заставляют только крутить пальцем у виска)
    Инфузория тапочка! //Злодейка со сферой//

Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов Disary знаменитость Города Драконов

Цитата Сообщение от ajumilee Посмотреть сообщение
    Я ещё понимаю, когда первый Музей был, с 7-ю обязательными комнатами, можно было попробовать схалтурить и орать до посинения синов на шоты. Но сейчас такие вопли в мирчат заставляют только крутить пальцем у виска)
    А зачем шифты просят? ._.

Неопределившийся Santehnik111 ветеран войны с Бездушными Santehnik111 ветеран войны с Бездушными

Хз зачем там шифты... нормальной (не криворукой) патей и проходится нормально без переточек. Про переточек можно сказать отдельно: рвут боссов по очереди, дохнут, как вата, т.к. в музее все вата, и орут, что прист виноват.
    А, еще доставляют крики по полчаса "только страж в музей где же ты где"... за это время уже целиком музей можно пройти.

Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    Если син не дурак, то он встанет на бомбу, а не полезет в шары. Удар по нему один, обманкой спасется. Если пати дала дебафы и(или) прошел крит, то босс мрет с этого 1 удара. Если пати не дала дебафы, то (они лохи) и босса добивают вручную. Мой син критом в рану дру убивает целиком от мины. То есть без крита связи рана+драки вара гарантируют смерть босса от мины.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

Герой CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины Аватар для CrazyBat

Цитата Сообщение от ajumilee Посмотреть сообщение
    А я вот понимаю орущих в поисках сина. Пати из сикера и дру ( + твины, которых заводим на финалку). Не будь твиносина, тоже бы орали... Все же сик с синобафом там, пожалуй, самый эффективный и универсальный перс. Шоты - это уже вторично.
    днолиса

Гроза бездушных MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE

Синобаф крайне полезен, учитывая, что ваш собственный берс будет катать вам хп.

Руки по мне вчера хлопнули 1кк урона в связь, по-моему дебафов на боссе совсем не было (сика в пати не было точно, за вара был то ли лук, то ли друля). Были бы драки-печати-грязь, босс бы умер.
    ...у меня еще в прошлом году было ощущение, что дамаг от связи в 6 локе (где яйца) порезали, тикало по 250-500к. Или просто дебафы не очень? В первом музее от связи там все быстро умирало, в то время как син был похуже.

зы. Главная головная боль в патях с мира - это не нубы, а твины ПЛ-а.

зы2. Зато пристом и сином вообще не проблема пати найти. =)))
    Последний раз редактировалось MierinE; 23.09.2019 в 10:58.
    Черный Доктор =)

Неопределившийся Santehnik111 ветеран войны с Бездушными Santehnik111 ветеран войны с Бездушными

Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    зы. Главная головная боль в патях с мира - это не нубы, а твины ПЛ-а.
    А главная боль музея - "прист вар страж син в музей остальные лесом". Т.е. остается пл и 1 место для его твина или друга.
    Могут полчаса собирать, как уже выше писал. Но без такого состава с места не тронутся))

На перепутье Flamyngo на скользкой дорожке

Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    Ни разу не было такого, чтобы после смерти я не получал награды.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А зачем шифты просят? ._.
    я например прошу шифты, потому что не хочу получить твинов с 100 бд и заход на 2 часа (а такое было пару раз)

На перепутье Windlace на пути к Городу Драконов

Тоже всегда шотаю, ни разу не было такого чтоб не зачло. В сару дру и печати сика, все боссы шотаются связью с р8р+0 с марсом.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права