+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 151
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Я уже отвечала на этот вопрос несколько страниц назад.
    Да я видел, что твинофермы трогать никто не будет, но по новым поправкам это могут сделать, потому, что написанное затрагивает этот Игровой аспект напрямую.

  2. #72
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Фарм твинами очень влияет на экономику игры, кому то может нанести моральный вред, например игрокам, у которых нет множества твинов, качать их или фармить лень, ведь те кто обладает такими возможностями и желанием - далеко уйдут вперед по развитию и тем самым испортят баланс между трудолюбивыми игроками и лентяями, которые все хотят получать задаром.

    Но последнее время политика компании активно идет навстречу раздолбаям - поэтому хотелось бы знать, эти новые правила запрещают фарм твинами или нет.
    Вам никто не мешает создать твинов и фармить как это делают другие. Вы говорите твиноводы ленивые? Твинов надо качать, за твинами надо следить, твинов надо одевать, твинам надо уделять немалое время, на фармолоках у твинов конкуренция и их надо защищать. Это не для раздолбаев вовсе, твины это тоже труд. И как правило у твиноводов есть основы, которым тоже надо все делать. Времени жрет оч. много. Так что слова «на халяву», «за даром» тут не уместны.

  3. #73
    На перепутье reizeru99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Трудолюбивые игроки это которые сделали ежи которые делаются за 20-30 минут и прошотали всех боссов в данжах ?
    А лентяи это игроки,которые сделали все тоже самое ,что и трудолюбивые плюс к тому проделали ежи на других персонажах (домоежа например ) вручную,без использования программ.
    Я правильно все понял ?

  4. #74
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    В первом случае будет обоснованный бан- Игрок злодей и багоюзер.
    Во втором случае явный беспредел. Это разные ситуации - не удачный пример.
    Никогда не видел игроков, которых банили за мелкие баги. За халявный опыт в инее - помню, за использование софта - помню (вообще полно таких), даже помню баны за дюп голда на сайте, когда закидывали деньги, а потом дублировали страницы в браузере и дюпали, баги мешающие игрокам на ивентах и дающие сильные преимущества другим - помню, за выход за пределы карты в GM локу - помню. А за мелькие, не видел ни разу (слышал только за 29 данж когда-то банили, и не таргетированно, а массово, но сегодня это уже абсурд, да и никто так делать не будет, и смысла в баге нет, даже новые игроки пробегут соло 29й данж)

  5. #75
    Первые шаги listri житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    9

    Talking

    А как в твины ваша система зачисляет? ) У меня на сайте стоит реферальная ссылка и за несколько лет у меня прибавилось не рефералов, а 208 "твинов" ) Они все полетят в бан если я захочу? )

    Кто найдет себя в этом списке - знайте вы мой твин и мы повязаны )
    список твинов (+/-)


    В саппорте мне ответили, что их система не ошибается ) Но в списке я вижу только 2х своих персов из 208.. это точность определения меньше пол процента )
    Последний раз редактировалось listri; 11.09.2019 в 13:49.

  6. #76
    У наставника u_04189cb945 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.09.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Игра разрешает запускать несколько окон? Кого-то блокируют за запуск нескольких окон? Очевидно механика, и аналогичные формулировки были и раньше. Да не очень продуманная механика, но что поделать. А вот если игрок вдруг нашел способ что-то багнуть, снять хирку, отвязать привязанный предмет, получить награду за подземелье с помощью бага, не проходя это подземелье - вот это уже абьюз.

    В любом случае, если вы не уверены в том законно то или иное подозрительное действие - можно об этом спросить у КМов или в службе поддержки.

    P.S. ушла спать, всем спокойной ночи.
    тоесть даже море багнуть незя будет?ну через столб

  7. #77

    По умолчанию

    спустя 10 лет додумкали чтоли ?)) чтобы с твино акков народ себе деньги не скидывал..

  8. #78
    На перепутье Thallium кавалер Знака железной крови Аватар для Thallium
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inDAGO Посмотреть сообщение
    Вот никто не спросил, а меня заинтересовало. Как будет определятся эта "группа аккаунтов, принадлежащих одному пользователю"?
    Цитата Сообщение от iasher123 Посмотреть сообщение
    Тут по моему все очевидно, данные о железе пк собирает антимрак или иц дальше уже дело сортировки. И да напрямую тебе хрен кто ответит, т.к. сбор таких данных примерно равноценен легальному вирусу.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вы действительно думаете, что проданные аккаунты палятся только через IP?)
    Хех. 10 раз хех.


  9. #79
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    В первом случае будет обоснованный бан- Игрок злодей и багоюзер.
    Во втором случае явный беспредел. Это разные ситуации - не удачный пример.
    Во втором случае - это подходит под статью мошенничество, несмотря на "лицензионный договор".

  10. #80
    Неопределившийся Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Вводится запрет на совершения действий "с целью для получения внутриигровых преимуществ (в том числе поощрений в рамках стимулирующих акций, внутриигровых предметов"

    Теперь интересно. В каких акциях люди получали преимущества

+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения