+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1.   #1

По умолчанию Презентации на конкурс «Мистер Perfect World 2019»

Друзья!

Завершено голосование в первом туре конкурса «Мисс и Мистер Perfect World — 2019»! Борьба была очень напряженной, ведь все участники невероятно привлекательны. Пора узнать имена полуфиналистов, которые продолжат состязаться за звание самых ярких представителей «Идеального Мира».
    Итак, в следующий этап соревнования вышли 30 девушек и 31 юноша (в борьбе за 30 место 2 участника набрали одинаковое количество голосов).
    Все они получают Костюм хранительницы времени или Костюм стиляги на выбор!
    Подарки будут начислены в течение 10 рабочих дней на те аккаунты, с которых участники публиковали фотографии.
    Задание для второго тура

Во втором туре всем полуфиналистам предстоит подготовить собственную презентацию. При ее создании вас ограничивает только фантазия, однако не стоит забывать о правила форума и игры. Знайте, что жюри будет интересно не только оценить внешность конкурсантов, но также узнать о ваших увлечениях и мыслях. Презентация может быть любой — в виде комикса, оригинального видео или другой творческой работы.
    До 8 сентября включительно нужно подготовить и опубликовать ее в соответствующих темах на форуме.
    По итогам голосования жюри во втором туре будут отобраны 10 юношей и 10 девушек. В финале они продолжат борьбу за главные призы, среди которых игровые гарнитуры Trust GXT383 DION 7.1 от Trust Gaming!
    Подробнее о награде для победителей:
    • Мисс Perfect World — гарнитура Trust GXT383 DION 7.1, 500 золотых и 150 древних монет;
    • Мистер Perfect World — гарнитура Trust GXT383 DION 7.1, 500 золотых и 150 древних монет;
    • Мисс Очарование Perfect World — гарнитура Trust GXT383 DION 7.1, 400 золотых и 150 древних монет;
    • Мистер Очарование Perfect World — гарнитура Trust GXT383 DION 7.1, 400 золотых и 150 древних монет.
    Остальные финалисты получат по 200 золотых для Лавки редкостей и по 75 древних монет.
    Желаем удачи!

У наставника maxsim73 житель Идеального Мира

Red face .

Что-то никого
    Последний раз редактировалось maxsim73; 23.08.2019 в 01:32. Причина: не с той почты на форуме авторизовался

У наставника gopos228 житель Идеального Мира

По умолчанию Самопрезентация на конкурс Мистер PW 2019. 2 Этап. TEMNbIY

Всем привет) Ниразу не участвовал в данном конкурсе, но в этом году вдруг захотелось. Если интересно, то смотри тут

Любопытный PerfectGray на пути к Городу Драконов

Победа видится несколько туманно на общем фоне популярности долгожителей проекта, по этому не стану снимать видео, где я играю в группе, рисую картины, или участвую в гонках. Вместо этого, вот комикс, отражающий мой взгляд на чрезмерное увлечение PVP в Идеальном Мире)

Первые шаги tone99 житель Идеального Мира

Хэлоу пипл! Вашему вниманию видео от меня Areworsen(Дракон) Всем удачи!)

У наставника polyakovichbk житель Идеального Мира

Всем привет. Презентация к Мистер PW 2019 Всем привет. Презентация к Мистер PW 2019. _Dimarik__cass Сарга
    Последний раз редактировалось oONyamNyamOo; 05.09.2019 в 17:44. Причина: конкурс мистер пв

Всем спасибо кто голосовал за меня в 1 туре , ваш AG|Sasha`с дракона

Развивающийся LeonYouTube кавалер Знака железной крови Аватар для LeonYouTube

У наставника iVANo4ka57 житель Идеального Мира

Что смог освоить за 3 дня то и получилось
    P.S. В конце что-то не так пошло(

Всем привет. У меня огромное количество косяков в этой презентации. На сотворение ее было крайне мало времени. Монтировал я ее последние 2 дня, из которых спал 2.5 в сумме. Надеюсь что-то будет понятно. Приятного просмотра
    https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FoijkUXP1qsM

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права