+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1.   #1

    По умолчанию Презентации на конкурс «Мисc Perfect World 2019»

    Друзья!

    Завершено голосование в первом туре конкурса «Мисс и Мистер Perfect World — 2019»! Борьба была очень напряженной, ведь все участники невероятно привлекательны. Пора узнать имена полуфиналистов, которые продолжат состязаться за звание самых ярких представителей «Идеального Мира».
    Итак, в следующий этап соревнования вышли 30 девушек и 31 юноша (в борьбе за 30 место 2 участника набрали одинаковое количество голосов).
    Все они получают Костюм хранительницы времени или Костюм стиляги на выбор!
    Подарки будут начислены в течение 10 рабочих дней на те аккаунты, с которых участники публиковали фотографии.
    Задание для второго тура

    Во втором туре всем полуфиналистам предстоит подготовить собственную презентацию. При ее создании вас ограничивает только фантазия, однако не стоит забывать о правила форума и игры. Знайте, что жюри будет интересно не только оценить внешность конкурсантов, но также узнать о ваших увлечениях и мыслях. Презентация может быть любой — в виде комикса, оригинального видео или другой творческой работы.
    До 8 сентября включительно нужно подготовить и опубликовать ее в соответствующих темах на форуме.
    По итогам голосования жюри во втором туре будут отобраны 10 юношей и 10 девушек. В финале они продолжат борьбу за главные призы, среди которых игровые гарнитуры Trust GXT383 DION 7.1 от Trust Gaming!
    Подробнее о награде для победителей:
    • Мисс Perfect World — гарнитура Trust GXT383 DION 7.1, 500 золотых и 150 древних монет;
    • Мистер Perfect World — гарнитура Trust GXT383 DION 7.1, 500 золотых и 150 древних монет;
    • Мисс Очарование Perfect World — гарнитура Trust GXT383 DION 7.1, 400 золотых и 150 древних монет;
    • Мистер Очарование Perfect World — гарнитура Trust GXT383 DION 7.1, 400 золотых и 150 древних монет.
    Остальные финалисты получат по 200 золотых для Лавки редкостей и по 75 древних монет.
    Желаем удачи!

  2. #2

    По умолчанию

    Так как я очень люблю этот конкурс и ждала его сильнее летних марафонов, буду самой первой, самой смелой кто не боится конкуренции оппоненток и выложит презентацию

    Небольшое вступление) За 5 лет участия в этом конкурсе я уже рассказала о себе, о своей жизни, о своих увлечениях всё что можно и нельзя даже выдумать) Так что в этом году пробую немного новый формат. Никакого пафоса, никаких мега задумок. Просто камера и идея
    Без лишних спойлеров приглашаю всех к просмотру моего видео.
    Всем приятного просмотра и улыбок


  3. #3
    Любопытный kiskaaliska житель Идеального Мира Аватар для kiskaaliska
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    ВСТРЕЧАЙТЕ - КУСОНЬКА! ФУЛЛконовый Друид с Сервера Электра (Вега)
    Вот Наконец Я Доделала Это Видео!) Моя Первая Презентация- Про Меня ) Мои Увлечения, Жизнь За Пределами Игр и Интернета!) Я Обычный Человек с обычными привычками и раскладом жизни, может кто-то узнает себя ) и с кем то из вас у нас общие "привычки"
    От Души желаю всем Приятного Просмотра!)

    (данное видео несет в себе чисто развлекательный контент. шутки и юмор по всем известной игре Perfect World и не только. Всё сказанное мной несет ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ) И Я Ни в коем случае не Хочу никого Обидеть!)
    Всех Обнимаю!)
    Жду вас на Своем Канале !)
    Спасибо ВАМ За Вдохновение и Поддержку)

  4. #4

    По умолчанию

    Всем привет ! Меня зовут Эллен Нигма и этот видеоролик про меня.
    Хотелось передать клипом то, что большую часть своего времени я провожу в PW, а когда не играю, то думаю о том, как было бы круто, будь в реальности такие возможности как там )


  5. #5
    На перепутье nyamichu на пути к Городу Драконов Аватар для nyamichu
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Доброго времени суток!

    За три прошлых видео я уже рассказала о себе, теперь я хочу рассказать, что игра Perfect World подарила мне самую настоящую любовь всей моей жизни - мою доченьку.
    К тому же в день оглашения результатов первого тура, дочурка и появилась на свет.
    Хочется поделиться частью себя - эмоциями, которые переполняют по этому поводу)
    Видео выполнено по мере сил в формате открытки - послания в будущее.

    Спасибищще людям, которые поддерживали меня, а так же кто отдал свой голос за меня в первом туре, всего вам самого классного!)))


    Презентация на второй тур (YouTube ТЫК)

    Презентация на второй тур (ВК ТЫК)


    В предыдущих сериях:

    Пост с презентацией в 2018

    Пост с презентацией в 2017

    Пост с презентацией в 2016

  6. #6
    У наставника Pepeeeee на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.07.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привет, очень старалась сделать видео несмотря на отсутствие времени, прошу не судить строго, так как это моя первая в жизни видео презентация, прошу прощения за плохое качество и шум в некоторых аудио дорожках, приятного просмотра).
    Спасибо всем, кто за меня голосовал!
    http://youtu.be/qp18WQJn8no
    Последний раз редактировалось Pepeeeee; 06.09.2019 в 19:57.

  7. #7
    У наставника cheermun23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Привет всем!

    Впервые участвую в этом конкурсе, очень рада, что прошла первый тур. Это мой первый опыт в создании подобного видео, прошу не судить строго
    Спасибо всем тем, кто голосовал за меня в первом туре!
    Надеюсь, вам понравится!


  8. #8
    Развивающийся hasansal житель Идеального Мира Аватар для hasansal
    Регистрация
    30.06.2019
    Адрес
    Титан
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Ну что-же всем спасибо за то, что голосовали за меня в первом туре, мне было и есть очень приятно <3
    Играю в PW давно, но участвую в данном конкурсе впервые, надеюсь не остановлюсь и буду повышать уровень с каждым годом!
    Подготовила мини-презентацию о себе и приятный видосик с приятными кадрами! Надеюсь Вам понравится!

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FKVvI_B2O0kw
    Последний раз редактировалось hasansal; 08.09.2019 в 02:39.

    В своем путешествии я видел такие вещи, которые другим могут лишь присниться. Буквально.

  9. #9

  10. #10
    Неопределившийся winard1 на пути к Городу Драконов Аватар для winard1
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Бланес-Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию SkoVoroDA

    По традиции, как и каждый год, мне помогал делать видео мой брат)) И, как мне кажется, в этом году у него большой прогресс!
    От нас обоих с большой любовью, ловите позитивное настроение
    P.S. Не забудьте глянуть видео после титров
    Последний раз редактировалось winard1; 08.09.2019 в 11:43.
    ♥Cо сковородками целоваться опасно...♥ (с) SkoVoroDA

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения