+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. #11
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Ну 2*24(в шмоте) + 2*8(в бижах) = 64, +40 с пухи = 104, 15 с ранга, допустим 10 или сколько там с красной шапки+плаща, ещё чуть-чуть с карт, откуда ещё 20-30па? А вот если в начале 2 заменить на 3 выходит 150-155 без учёта шапок, карт и прочего.

    Не знаю по памяти статы от р9, может там р9
    Последний раз редактировалось kurwature; 05.09.2019 в 13:34.

  2. #12
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Ну 2*24(в шмоте) + 2*8(в бижах) = 64, +40 с пухи = 104, 15 с ранга, допустим 10 или сколько там с красной шапки+плаща, ещё чуть-чуть с карт, откуда ещё 20-30па? А вот если в начале 2 заменить на 3 выходит 150-155 без учёта шапок, карт и прочего.

    Не знаю по памяти статы от р9, может там р9
    шмот + бижи = 64па
    пушка +40 = 104па
    р8р +15 = 119па
    куб +5 = 124па
    кольца +6 = 130па
    накидка +4 = 134па
    карты +4 = 138па
    венец вознесения (грейд шг) +10 па = 148па

    +различные гравировки, может быть книжка на +9, статы на р17

  3. #13
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    а. Действительно, с устным счётом у меня проблемы
    Всё равно это лук сильно выше среднего если он одет как ты написал, интовый дд с пением и берсом так же бить будет не тыкаясь в па совсем.

    Во всяком случае пз стражем с берсом точно можно 3-8кк Вон недавно скриншот был. А интовые говорят круче.
    Последний раз редактировалось kurwature; 05.09.2019 в 13:51.

  4. #14
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Всё равно это лук сильно выше среднего если он одет как ты написал
    К сожалению, в нынешних реалиях описанный лук - это даже не крепкий середнячок, а тот кто влез в последний вагон середнячков и сидит на второй полке которая возле туалета. Говорю это как лук с точно такими же эквипом.
    Сейчас лук-середнячок - это лук с 170па и 75-78 к планкой без бафов и без вина. Крепкий середнячок - это 80+ планка и 180-190па. Ну а топы - это уже 200+па и под 90к планкой.
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  5. #15
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    К сожалению, в нынешних реалиях описанный лук - это даже не крепкий середнячок, а тот кто влез в последний вагон середнячков и сидит на второй полке которая возле туалета. Говорю это как лук с точно такими же эквипом.
    Сейчас лук-середнячок - это лук с 170па и 75-78 к планкой без бафов и без вина. Крепкий середнячок - это 80+ планка и 180-190па. Ну а топы - это уже 200+па и под 90к планкой.
    Сделайте мне плз куклу лука с 80+ планкой и 180па. Потом взгляните на шмот и попробуйте понять, где тут вообще "средний шмот"

  6. #16
    Развивающийся IceDoggyWar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Это ты в 3па чтоли утыкан, что аж 152 с сороковкой? Ну да, ок, с 3па в круг лук дд.
    На уровне дру, бгг. Во всяком случае мне там хвастались недавно что лиса 3кк выбивает ) Если не кон конечно.
    Я в 2 па 0_о... Ну выбивает у меня знакомая дру в фул инте и по 5, вот только пока она пустит скилл на 5кк, у меня фул макрос из 4 скиллов проюзается xDDD
    Вот мой бомж... и скажите, что это середнячОК или окэй лук... я Вам в глаза плюну сразу...=)
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...14%2F%23913976
    Вот когда я из него сделаю, что хочу в 85-90к атаки, 215-230 па, тогда спорить не буду. А так, как по мне, так это "среднестатистический бомж".
    Последний раз редактировалось IceDoggyWar; 05.09.2019 в 15:59.

  7. #17
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyWar Посмотреть сообщение
    Я в 2 па 0_о... Ну выбивает у меня знакомая дру в фул инте и по 5, вот только пока она пустит скилл на 5кк, у меня фул макрос из 4 скиллов проюзается xDDD
    Вот мой бомж... и скажите, что это середнячОК или окэй лук... я Вам в глаза плюну сразу...=)
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...14%2F%23913976
    Вот когда я из него сделаю, что хочу в 85-90к атаки, 215-230 па, тогда спорить не буду. А так, как по мне, так это "среднестатистический бомж".
    3х3 сет с рб картами, грейженное р9 кольцо и бижа, +12 на пушке, шг, кольцо за сокровенку и книжка на +9 - это далеко впереди уже среднего перса. Единственное чего нету - слабый круг точки, да 70па и все - уровень топ персонажа.

    Откуда у вас такие завышенные требования к "средним персонажам" ?

  8. #18
    Развивающийся IceDoggyWar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    3х3 сет с рб картами, грейженное р9 кольцо и бижа, +12 на пушке, шг, кольцо за сокровенку и книжка на +9 - это далеко впереди уже среднего перса. Единственное чего нету - слабый круг точки, да 70па и все - уровень топ персонажа.

    Откуда у вас такие завышенные требования к "средним персонажам" ?
    У общественности разное понятие среднего персонажа... Для меня, как ранее донатящего, не малые суммы ( хотя чо скромничать... дофига донатящего...правда, куда всирал, до сих пор не пойму XDDD ) это совокупность и как одно целое... С донатом тут все изи... есть влив - есть быстрый выхлоп...а тут...смотри:
    Кольцо? - да ноль затрат. Ходишь на арену, фанишься. Держи кольцо.
    Кольцо р9р? - да со времен когда за топ бд еще монеты давали этих печатей можно столько насобирать, что упороть себе р9р2 в круг на шмот. Аналогично, ценник только за выкуп.
    Бижа аналогично кольцу.
    Книга... ну история изи... пошел точнуть шмот на продажу, сбил на пол лярда точки, решил, что если не повезло в шмоте, должен затащить книгу. Фартануло. Ну была бы кукла без 5па, хрен бы с ним.
    Точка +12. да щас больше, чем у пол серва +12. Тоже мне редкость.
    Карты? - ох офигеть аж по 5 душ на карту нужно. С древними за марафон, цитой пятый год и тд, ух прямо нереально да? К тому же где ты там реборн увидел?) 2 карты на атаку?))) Ну да, это сууръезно!!! Я с перса, которым раньше играл только коробок с циты С карт на скуп по 68к засунул на 600кк xDDD
    Все остальное стандарт нынешний.
    Просто есть игра, есть мозг. Если думать бошкой, а не задницей и не сливать нужное в ежесекундные хотелки и треш идеи - все предельно прозрачно.
    Последний раз редактировалось IceDoggyWar; 05.09.2019 в 17:01.

  9. #19
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyWar Посмотреть сообщение
    У общественности разное понятие среднего персонажа... Для меня, как ранее донатящего, не малые суммы ( хотя чо скромничать... дофига донатящего...правда, куда всирал, до сих пор не пойму XDDD ) это совокупность и как одно целое... С донатом тут все изи... есть влив - есть быстрый выхлоп...а тут...смотри:
    Кольцо? - да ноль затрат. Ходишь на арену, фанишься. Держи кольцо.
    Кольцо р9р? - да со времен когда за топ бд еще монеты давали этих печатей можно столько насобирать, что упороть себе р9р2 в круг на шмот. Аналогично, ценник только за выкуп.
    Бижа аналогично кольцу.
    Книга... ну история изи... пошел точнуть шмот на продажу, сбил на пол лярда точки, решил, что если не повезло в шмоте, должен затащить книгу. Фартануло. Ну была бы кукла без 5па, хрен бы с ним.
    Точка +12. да щас больше, чем у пол серва +12. Тоже мне редкость.
    Все остальное стандарт нынешний.
    Просто есть игра, есть мозг. Если думать бошкой, а не задницей и не сливать нужное в ежесикундные идеи - все предельно прозрачно.
    Сокровенка - 1ккк, бижа+кольцо - 234 печати - 234000 монет бд, это как бы не мало, ну и в любо случае это тоже деьги - + ~5ккк, сами мечи +1ккк, точка +12 2-3ккк ну и т.д.

    Одно дело накопить за все время игры на +12 пару лядров, другое дело одеть шмот за 20 лярдов. Я понимаю, что вы развиваете персонажа допустим уже лет 5 и все траты размазаны во времени и поэтому кажутся не значительными. Данный шмот не может считать средним, объективно чтобы на него нафармить людям в одно окно потребуется ну где-то лет 5-7.

    Замечаются только ультра донаты, которые бегают с 70-80па, 3па/пз камнями, и поэтому на их фоне кажется, что как будто твой персонаж ну типо ниже среднего
    Последний раз редактировалось Flamyngo; 05.09.2019 в 17:07.

  10. #20
    На перепутье Arespp смотритель древней обсерватории Arespp смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    народ, мне кажется вы в другую сторону ушли от темы) тут речь идет о данжах, в ваших же постах куклы для пвп кланов) для данжей куклы которые вы тут рисуете это выше среднего) и я с планкой атаки в 70к без бафа не ощущаю себя статистом ни в ците, ни в море) а те кто ищет допустим для новой циты или моря дд с планкой атаки в 80-90к скорее всего имеют очень много свободного времени чтоб кричать по 40 минут)
    Последний раз редактировалось Arespp; 05.09.2019 в 17:29.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения