+ Ответить в теме
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 233
  1. #181
    Развивающийся elrayodeluz на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Посмотри новости на сайте и всё станет понятно.. по откату шкатулки вводят донатные, и акции на тот же донат после. По сравнению с обычными
    дон акций раз в 5 больше. Любой сделает вывод) Это уже давно не ММО рпг, а социалка с фаном за рубли. И то что говорят про бг не донатным
    персом полный бред, ибо если ты никого не убьешь, а только дохнуть будешь - монет не будет.
    Пв это гонка рублей)

  2. #182
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Пв - это гонка амбиций, как и любая ММОРПГ. Каждый вкладывает в игру самое драгоценное, что у него есть - время. Кто-то меньше, кто-то больше. Кто-то сидит на шее у родителей и ноет, что донаты жить не дают, кто-то деньги зарабатывает и понимает, что если платить за РАЗВЛЕЧЕНИЕ, оно резко становится интересней и веселей. Кто-то в 30 окон марафоны делает и заходит поныть только "какого черта др сложка, где марафон для "простых смертных"..
    Тут места хватит всем. И домохозяйкам, и студентоте, и пролетариату, и "фу, донат"ам.
    Да хоть заходите тупо в чате потрындеть, или на маунте покататься. У каждого свои тараканы в голове и способ отдохнуть. Только игра не станет от этого мессенджером, или нидфоспидом.
    Общий смысл игры - СОРЕВНОВАНИЯ между игроками. Гвг, бд, арена, ремесло, бзр. Всё остальное - лишь инструмент для достижения истинной цели игры.
    Последний раз редактировалось StopFocusMe; 02.09.2019 в 22:49.

  3. #183
    Неопределившийся gurin70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StopFocusMe Посмотреть сообщение
    Тут места хватит всем. И домохозяйкам, и студентоте, и пролетариату, и "фу, донат"ам.
    Не согласен. ПВ стало неприятным времяпровождением. Не последнюю очередь тут играет и перенаправление игры в донат. Играть без доната конечно можно, но это совсем не тот уровень. Как по мне в бесплатной игре за деньги можно что-то продавать, но только то, что на игру не влияет - стили, красивые маунты, красивые полёты и т.д. Все что влияет на игровой баланс должно добываться исключительно игровыми методами или акциями для всех. Конечно если игрушка бесплатная, а не только таковой объявляется.

    Для примера приведу комиссионку. Идея хорошая, но чтобы ей воспользоваться - нужны деньги. Иначе торгуй своим котом и при этом банят персов ПВкэтс, что бы у донатеров было преимущество. Это вызывает крайне неприятные эмоции. И так во всем. Потому люди и пишут про перекос в донат. А на акции посмотрите - вложи денюжку, получишь бонус, не вложишь - фиг тебе, а не бонус.

    Рассказывать что любой проект должен быть монетизирован, иначе он сдохнет не нужно. Как по мне это мошенничество чистой воды к которому юридически не подкопаешься, но по факу игра не просто платная, а МЕГАплатная, где денег с людей выкачивается больше, чем в любой платной игрушке. Я бы сравнил данную игру с одноруким бандитом, где сначала по чуть-чуть вливаешь, а потом остановиться не можешь. Я за два года влил около 200 000 р. Скажете - ах какая мелочь, масса народу куда больше вкладывает. Но это как раз и говорит о платности проекта. Спасибо майлу - забанили перса за снятие хирки на месяц, но мне хватило времени одуматься и прекратить платить вообще и тратить все свое свободное время на игру.
    Последний раз редактировалось gurin70; 10.09.2019 в 15:11.
    Безалкогольное пиво, электронные сигареты и резиновые женщины погубят мир!

  4. #184
    Banned gryzun на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.06.2019
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Донат, да до неприличности тут дикий нужен. За пару лет +100к деревянных, да и то в акции. А в итоге никто-"Каким ты был, таким ты и остался(с)". А это лет 12-15 подписки 450р/в месяц.

  5. #185
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    а разве в игре есть что то что нельзя купить за юани? я по крайне мере не нашел ни одного предмета который бы не продавался в котах/аукционе/комке. юани вроде тоже можно получить без вливания реала. да это будет медленно, да на это нужно потратить много времени, да на это нужно везение, но ведь можно. те же предметы из шопа можно приобрести обменяв юани на голд. донат это все ускоряет всего лишь. соглашусь что ускоряет на много. вот если бы были предметы которые можно купить только за реал и никак иначе и эти предметы были бы привязанными, тут другой разговор. но то что получение юаней игровым способом урезается соглашусь) это мое мнение, не навязываю никому

  6. #186
    Banned gryzun на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.06.2019
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    а разве в игре есть что то что нельзя купить за юани? я по крайне мере не нашел ни одного предмета который бы не продавался в котах/аукционе/комке. юани вроде тоже можно получить без вливания реала. да это будет медленно, да на это нужно потратить много времени, да на это нужно везение, но ведь можно. те же предметы из шопа можно приобрести обменяв юани на голд. донат это все ускоряет всего лишь. соглашусь что ускоряет на много. вот если бы были предметы которые можно купить только за реал и никак иначе и эти предметы были бы привязанными, тут другой разговор. но то что получение юаней игровым способом урезается соглашусь) это мое мнение, не навязываю никому
    Да тут затраты времени вообще не соизмеримы с реалом и 3адpотством. Проще на подработку устроится за 1.5к-2к деревянных в день, чтобы задонить. Вопрос, стоит ли оно того...?

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_75634f97f2 Посмотреть сообщение
    Донат, да до неприличности тут дикий нужен. За пару лет +100к деревянных, да и то в акции. А в итоге никто-"Каким ты был, таким ты и остался(с)". А это лет 12-15 подписки 450р/в месяц.
    Зато скорее всего у тебя 70па пуха что уже явно не хило. У тех кто меньше может позволить или вообще один фарм на мобах и марафонах от силы 40па хорошо если есть ( речь не о твинофермах) которые по 500кк делают за каждый марафон. Так что все реально. Исключением можно назвать 80па пуху - вот на такую способны единицы. Либо жить онлайн 24\7 с кучей окон) А так было бы желание. А если не нравится проект - то что тут делаете господа? Каждый выбирает сам что ему лучше. Ведь люди могут и с кнопочными телефонами ходить и без крутых камер и на велосипедах ездить. За удовольствие надо платить. Хочется халяву - это на фри..

  8. #188
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurin70 Посмотреть сообщение
    Не согласен. ПВ стало неприятным времяпровождением. Не последнюю очередь тут играет и перенаправление игры в донат. Играть без доната конечно можно, но это совсем не тот уровень. Как по мне в бесплатной игре за деньги можно что-то продавать, но только то, что на игру не влияет - стили, красивые маунты, красивые полёты и т.д. Все что влияет на игровой баланс должно добываться исключительно игровыми методами или акциями для всех. Конечно если игрушка бесплатная, а не только таковой объявляется.

    Для примера приведу комиссионку. Идея хорошая, но чтобы ей воспользоваться - нужны деньги. Иначе торгуй своим котом и при этом банят персов ПВкэтс, что бы у донатеров было преимущество. Это вызывает крайне неприятные эмоции. И так во всем. Потому люди и пишут про перекос в донат. А на акции посмотрите - вложи денюжку, получишь бонус, не вложишь - фиг тебе, а не бонус.

    Рассказывать что любой проект должен быть монетизирован, иначе он сдохнет не нужно. Как по мне это мошенничество чистой воды к которому юридически не подкопаешься, но по факу игра не просто платная, а МЕГАплатная, где денег с людей выкачивается больше, чем в любой платной игрушке. Я бы сравнил данную игру с одноруким бандитом, где сначала по чуть-чуть вливаешь, а потом остановиться не можешь. Я за два года влил около 200 000 р. Скажете - ах какая мелочь, масса народу куда больше вкладывает. Но это как раз и говорит о платности проекта. Спасибо майлу - забанили перса за снятие хирки на месяц, но мне хватило времени одуматься и прекратить платить вообще и тратить все свое свободное время на игру.
    За два года влить в игру 200к и ныть, что донаты жить мешают? Биполярочка? Снял хирку и одумался?))) Ну-ну)

  9. #189

    По умолчанию

    Випку нельзя получить за юани.

    Поучаствовать в коллекции нельзя за юани.
    Последний раз редактировалось GodSad; 10.09.2019 в 21:00.

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurin70 Посмотреть сообщение
    Не согласен. ПВ стало неприятным времяпровождением. Не последнюю очередь тут играет и перенаправление игры в донат. Играть без доната конечно можно, но это совсем не тот уровень. Как по мне в бесплатной игре за деньги можно что-то продавать, но только то, что на игру не влияет - стили, красивые маунты, красивые полёты и т.д. Все что влияет на игровой баланс должно добываться исключительно игровыми методами или акциями для всех. Конечно если игрушка бесплатная, а не только таковой объявляется.
    Всех без исключения пве-целей можно достичь без доната или с небольшим донатом.
    Морай пуха и ранговый шмот добываются довольно легко, морай камни и точку +8+10 на пуху
    и +5+7 на шмот можно собрать чисто фармовыми способами. Прокачанные голд-карты,
    ячейки, чакры, 4-6 руны, диск 50/10, 315 уровень - всё это достижимо без доната.

    Лагеря и +10+12, оранж карты и 70-па пухи - всё это не нужно в пве. Нужно ли в пвп?
    Да, безусловно. Почему? А только потому, что у других это есть. А почему у них это есть?
    Потому, что не хотят быть на уровне пве-игроков и соревнуются друг с другом в крутизне шмота.
    Ведь пвп-шиться можно и в нубском шмоте, и единственной причиной чрезмерного его улучшения
    является гонка чсв пвп-игроков.

    Думаешь, если убрать сундуки и шмот, все игроки станут равными? Оптимист ты наш неразумный!
    Крабы и твиноводы всё равно вырвутся вперёд, и чтобы догнать и обогнать их, люди с деньгами будут
    покупать у них же игровые ценности на чёрном рынке. И всё равно будут впереди по шмоту.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения