+ Ответить в теме
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 233
  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Потому что в 2008 году альтернативы особой не было (кроме одной) и ммо игры были на пике популярности, а сейчас баттл рояли пока лидиуют
    Бред сивой кобылы, конкуренция всегда есть. в ПВ последние годы пропала атмосфера для общения. И так как в майл.ру (или те кто должен следить за багами, ботами и т.д.) работают рукожопы или те кто наоборот сливает инфу для .... или делает ....! Помню года 4-5 назад когда еще играл. бегаю на боте не афкаю в 89 аду травка и ресы Т5, паралельно 8 ботов летают конкурентов, ну и вдруг от куда не возьмись появляется "тупень" проверяющий и давай задавать вопросы в какой локации я нахожусь.... ну все ответил этому нубасу который как дальше выяснилось даже работать не хочет... пишу ему дабы устранить конкурентов что покажу щас 8 ботов тут и сейчас....)))) на что в ответ не нужно было сказано а далее полный игнор... т.е. в майл.ру есть крышующие производителей ботов и сопутствующего ПО.... они так и летали 24 час в сутки в 89 аду.... Зашел недавно в игру по прошествии стольких лет подольше чисто поиграть... так играть не с кем.... марафон бегают в 10 окон.. прикольные паровозики бегают... для общения вообще народа нет, все замкнутые остались в основном я так понимаю с психическими расстройствами и страхом реального мира..... Народа вообще нет ни в начальной локации ни вообще на ОГРОМНОЙ карте... так что МАЙЛ.РУ неразрешено запускать класический вариант ПВ так как это принесет много денег и отберет онлайн у других проплаченных проектов...

  2. #162

    По умолчанию

    меня удивляет фраза "большинство людей играют без доната"
    эти люди не играют,они тупо крабят в одиночестве,а вот донаты как раз таки "играют" контактируют с другими людьми,веселятся,живут,приносят жизнь в мир текстур
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  3. #163
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    меня удивляет фраза "большинство людей играют без доната"
    эти люди не играют,они тупо крабят в одиночестве,а вот донаты как раз таки "играют" контактируют с другими людьми,веселятся,живут,приносят жизнь в мир текстур
    Ну как бы да, и как бы нет) игре то 12 лет, думаешь краберы и твиноводы за все эти марафоны не нафармили себе на перса, который и доната вынесет? Таких действительно уйма.
    Накрабив себе потолок, или надонатив на него, перестает быть важным то, кто как это получил. Это смерть развития персонажа. А перед смертью все равны.
    Последний раз редактировалось StopFocusMe; 01.09.2019 в 14:14.

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StopFocusMe Посмотреть сообщение
    Ну как бы да, и как бы нет) игре то 12 лет, думаешь краберы и твиноводы за все эти марафоны не нафармили себе на перса, который и доната вынесет? Таких действительно уйма.
    Накрабив себе потолок, или надонатив на него, перестает быть важным то, кто как это получил. Это смерть развития персонажа. А перед смертью все равны.
    я к тому что люди думают мол "было бы в игре меньше доната и больше фарма и было бы лучше"
    как мыслит чел,у которого собран какой-то более менее средний шмот,но на более лучший не хватает денег,а фарм в игре унылый? он просто идёт и дерется в том,что у него есть,и таких игроков не мало,между ними начинаются взаимодействия,чем больше взаимодействий между людьми - тем живее игра
    а если бы донат стал дешевым,или фарм стал более выгодным,то все игроки бы погрузились в крабство\донат,чтобы быть одетым лучше других,не было бы той золотой середины игроков,про которых я сказал выше,и в итоге взаимодействий становилось все меньше и меньше и игра медленно умирала
    но на данный момент игра умирает по причинам:
    1)софт (автосвап,немагия)равносильно читам,которые создают неравенство в PVP. Человек по своей природе склонен к честной игре,а не против читеров,но человек склонен и к превосходству,поэтому есть читеры и будут всегда
    2)невозможность выделиться из толпы. То есть раньше просмотрев персонажа можно было заметить уникальность его эквипа,сейчас же все одинаковые...особенно эти модные оружия вообще убили всю оригинальность PW
    3)нет смысла начинать в эту игру с нуля,уж слишком всё сложно понять,а если понять очень долго придётся мучиться
    я был бы очень рад узнать,что мб где-нибудь в Китае делают новый движок и сюрпризом выйдет PW2 )
    Последний раз редактировалось Gizat; 01.09.2019 в 15:03.
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  5. #165
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    я был бы очень рад узнать,что мб где-нибудь в Китае делают новый движок и сюрпризом выйдет PW2 )
    Игра, в которую мы играем, и есть ПВ2

  6. #166
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    [QUOTE=Gizat;11667704]я к тому что люди думают мол "было бы в игре меньше доната и больше фарма и было бы лучше"
    как мыслит чел,у которого собран какой-то более менее средний шмот,но на более лучший не хватает денег,а фарм в игре унылый?

    Какие то странности. В нынешних реалиях можно месяца за два-три накрабить морай а то и ранг,
    точку с башни и марафонов, и вступив какой никакой клан с кх начать одеваться и фармить посерьезней.

    Я в 11 году около года в гуях сидел чтобы собрать тиды и 3.33 на сэлфе. И ничего, это было нормой.

  7. #167
    Развивающийся kurzovv на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    1) Тему удалят.
    2) Заголовок и суть сообщения никак не связаны, много кто будет играть даже если фарм вообще уберут и всё будет за голд. Причём тут сдувание пв? Или кто-то 10 лет играл ради фарма?
    3) Фарма в игре очень много, люди себе 80 па пухи без доната делают. Просто бегай марафоны в 300 аков. Лень? - Твои проблемы, банкомат для тебя.
    согласен. но пока ты оденешь твинов даже в р8р чтобы крабить элементарные ежи ,а твинов надо минимум штук 10-15, чтобы накрабить хотя бы среднего чара, введут 160па пухи)))

  8. #168
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,056

    По умолчанию

    Твинов необязательно одевать в р8р, чтобы крабить ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ежи: ни тоска, ни чернокрыл не требуют такой экипировки
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  9. #169
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Тем более простое еже всегда можно проходить основой, а твинов на прицепе. Только непонятно зачем, обычные ежи перестанут быть фармом раньше чем твины докачаются до 100 2рб.

  10. #170
    Развивающийся straj297 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Часто на форуме вижу жалобы на донат-донат-донат, и виноваты в этом безусловно админы.
    Правда, что ли? Назовите мне хоть один данж, для которого были бы необходимы круг +10,
    фул лагеря, 70-80па домопуха, вчд и руны 8 уровня. Нет таких данжей. Всё проходится в
    р8р +5+7, с пухой регрейд морая +8+10, швб и 5 рунами. Отсюда следует, что в овердонате
    никто кроме самих игроков не виноват. Каждому хочется быть круче других, отсюда гонка
    вооружений. Более того, даже если админы ЗАХОТЯТ снизить донатную ёмкость проекта, они
    НЕ СМОГУТ этого сделать.
    Последний раз редактировалось straj297; 01.09.2019 в 23:38.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения