+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
    Первые шаги papajamal на дне Реки Малиновок

По умолчанию Как стартануть в 2019, с опытом игры почти нулевым за Сина?

По существу, мб какой мини гайд реалии 2019

Цитата Сообщение от papajamal Посмотреть сообщение
    По существу, мб какой мини гайд реалии 2019
    вкидываеш бобла 5к на начало ,покупаешь сундук ,делаешь ранг8, пуху с морая ,и ходишь фармиш храм стихий чтоб получать кровь на пасивки с мл,там же души фармиш на ячейки ,и одновременно качаешь небо .А дальше разберешься

Насталгия взяла верх, и вот когда то давным давно бегал за лука, квестики то да се, сча вот потянуло в пв назад, уже по серьёзному поиграть

Любопытный NoDonations житель Идеального Мира Аватар для NoDonations

Качаешься и постепенно все себе отфармишь. Все что надо соберёшь с циты и ледяного ада. Точку накрасишь в башне. Дальше советую вложиться в дом. Не старайся сразу быть топом а играй в свое наслаждение

Так я и не рвусь быть топ мега нагибатором, я больше люблю мобов нагибать, формировать так сказать, читать где то что можно теперь на макросы ставить окна золотишко набивать, типо 3-4 окна ставишь, и хватает с 24/7 фарма на ништяки, ну и рубликами располагаю, в эквиваленте долларов 200 в месяц на игру могу свободно тратить

Гроза бездушных aleksei198112 житель Идеального Мира Аватар для aleksei198112

В 2019,имея 8ми летний опыт игры. Ну незнаю,наверно стартанул бы на гоа А так,лук или коса. Ну син,но это ващьпе крайний случай.
    Если Бога нет,то в кого они не верят?

Цитата Сообщение от NoDonations Посмотреть сообщение
    Не старайся сразу быть топом
    Интересный совет канеш

Цитата Сообщение от aleksei198112 Посмотреть сообщение
    В 2019,имея 8ми летний опыт игры. Ну незнаю,наверно стартанул бы на гоа А так,лук или коса. Ну син,но это ващьпе крайний случай.
    Лук актуален стал в впе?

Защитник Города Драконов term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от papajamal Посмотреть сообщение
    Так я и не рвусь быть топ мега нагибатором, я больше люблю мобов нагибать, формировать так сказать, читать где то что можно теперь на макросы ставить окна золотишко набивать, типо 3-4 окна ставишь, и хватает с 24/7 фарма на ништяки, ну и рубликами располагаю, в эквиваленте долларов 200 в месяц на игру могу свободно тратить
    Ну зачем тогда тема, кидаешь по 200 баксов в коллекцию и нет проблем, даже со временем выйдешь в норм персы с таким донатом.

Победитель smerch666 наставник Вея Сяо Бао smerch666 наставник Вея Сяо Бао smerch666 наставник Вея Сяо Бао smerch666 наставник Вея Сяо Бао smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для smerch666

Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Ну зачем тогда тема, кидаешь по 200 баксов в коллекцию и нет проблем, даже со временем выйдешь в норм персы с таким донатом.
    При адекватной трате денег можно за полгода уже выйти на очень очень хороший уровент
    Flamy
    На бутылке

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права