+ Ответить в теме
Страница 72 из 74 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 736

Цитата Сообщение от Rusooo112 Посмотреть сообщение
    %
    Да кстати, не помню, что бы ты был такой дерзкий)
    Это не я дерзкий, а ты слишком всерьез воспринял мое шуточное сообщение.

Прирожденный лидер Voronsnow ученик Вея Сяо Бао Voronsnow ученик Вея Сяо Бао Voronsnow ученик Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow

Мде

За кого больше друзяшек проголосовало, тот и победитель

Впрочем, ничего нового хд

Второе, третье, 4-е место куда более подходящие на 1 место
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 09.10.2019 в 18:40.

Воин Phoelia наставник Вея Сяо Бао Phoelia наставник Вея Сяо Бао Phoelia наставник Вея Сяо Бао Phoelia наставник Вея Сяо Бао Phoelia наставник Вея Сяо Бао Аватар для Phoelia

Цитата Сообщение от ex3maji Посмотреть сообщение
    Я за). Хотя тебе Rusooo вообще грех жаловаться, доп номинацию ввели наверное потому что твоя жена на целый лист расписала как создавался образ)
    Ну так объективно мы приложили к работе больше усилий, чем многие участники. Так что если ты и прав, это говорит только о том, что админы тоже это отметили лол. И да, в следующий раз можешь делиться своими подозрениями касательно моих действий или постов напрямую со мной, а не через третьих лиц, приписывая меня к ним, тк я самостоятельный человек, а не "чья-то жена", нуждающаяся в поручительстве.
    Последний раз редактировалось Phoelia; 09.10.2019 в 19:11.
    <- приму пупсиков-рефералов(тык юзербар) :3

Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Ну так объективно мы приложили к работе больше усилий, чем многие участники
    Вы большие молодцы, но остальные тоже очень старались) Особенно те, кто сами делали костюмы, имхо. Очень уважаю ребят, которые умеют шить, это огромный труд)

Воин Phoelia наставник Вея Сяо Бао Phoelia наставник Вея Сяо Бао Phoelia наставник Вея Сяо Бао Phoelia наставник Вея Сяо Бао Phoelia наставник Вея Сяо Бао Аватар для Phoelia

Цитата Сообщение от asha0592 Посмотреть сообщение
    Вы большие молодцы, но остальные тоже очень старались) Особенно те, кто сами делали костюмы, имхо. Очень уважаю ребят, которые умеют шить, это огромный труд)
    Я и не говорила, что мы самые лучшие и единственные, кто старался. Человек, которому я отвечала, намекнул, что приз дали только за то, что я расписала процесс на форуме. Вот я ему и ответила, что если вдруг дело действительно и в моём посте, то приз нам дали потому что нам есть что расписывать.

Я и не говорила, что мы самые лучшие и единственные, кто старался. Человек, которому я отвечала, намекнул, что приз дали только за то, что я расписала процесс на форуме. Вот я ему и ответила, что если вдруг дело действительно и в моём посте, то приз нам дали потому что нам есть что расписывать.
    Если бы призы давали за писанину на форуме, меня бы даже во 2 тур не пропустили((

И да, в следующий раз можешь делиться своими подозрениями касательно моих действий или постов напрямую со мной, а не через третьих лиц, приписывая меня к ним, тк я самостоятельный человек, а не "чья-то жена", нуждающаяся в поручительстве.
    Вы походу по жизни все всерьез воспринимаете, в конце моего поста была улыбка. Я думал что будет понятно, что я пошутил, а вы прям так сразу обидка и в штыки. Ну да ладно, проехали.

Цитата Сообщение от ex3maji Посмотреть сообщение
    Вы походу по жизни все всерьез воспринимаете, в конце моего поста была улыбка. Я думал что будет понятно, что я пошутил, а вы прям так сразу обидка и в штыки. Ну да ладно, проехали.
    Если ты пишешь что-то неприятное\оскорбительное и ставишь в конце улыбку - твои слова не становятся от этого менее неприятными\оскорбительными, и дефолтно не превращаются в шутку. На здоровье.

че то много космической тематики, нужно было сфоткатся с пивом отправить и сказать что я Пакс из интерстеллар починил комбаин (газонокосилку) и сижу релаксирую на веранде с пивом=)))

Цитата Сообщение от servikor Посмотреть сообщение
    че то много космической тематики, нужно было сфоткатся с пивом отправить и сказать что я Пакс из интерстеллар починил комбаин (газонокосилку) и сижу релаксирую на веранде с пивом=)))
    Блин где ты раньше, был, а я заморачивался грутта по всему городу искал, плеер воссоздал оригинальный, даже наушники купил и покрасил в оранжевый (причем на покраску ушло 3 дня ибо краска впитывалась и ее цвет не сразу стал оранжевым).Это я собственно к чему, к тому что кто хотел заморочиться тот заморочился. Все молодцы и заслуживают похвал. А кто не понимает шуток, извините, вот такие у меня плохие шутки, не принимайте близко к сердцу.

P.S: Нямочка, солнышко, ну что там все данные предоставили?

+ Ответить в теме
Страница 72 из 74 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 ПоследняяПоследняя

Ваши права