+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от visheda Посмотреть сообщение
    Если ранее такого не было, а сейчас есть - так в мобах ли причина?? Не думаю.
    Я тут экспериментирую не первый день. Склоняюсь к тому, что виноваты именно мобы. Какой-то эффект, который они кидают, приводит к вылету через некоторое время (не сразу!). Поэтому во время шота вылета не случается, хотя в зале штук 20 мобов и все кидают свою гадость. Им просто не хватает времени.
    А где подарки?!

Прирожденный лидер CRANKo ученик Вея Сяо Бао CRANKo ученик Вея Сяо Бао CRANKo ученик Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo

После обновления компа, винды и драйверов. Только в доме светофорит и то, редко. А ещё начало светофорить, когда включаю/выключаю во время игры программу MSI Aftreburner( раньше не светофорило). Эффекты на максимуме, но без отображения людей.Видеокарта амд
    Последний раз редактировалось CRANKo; 22.07.2019 в 12:09.
    Причем делается все по принципу Компота. Берут Орион ,Атлас Всякий ,собирают. Потом значит создают такой продукт,и предъявляют его. разобраться в Этом человеку сложно

3.   #43
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy достоверный источник Вея Сяо Бао zlobniy достоверный источник Вея Сяо Бао zlobniy достоверный источник Вея Сяо Бао zlobniy достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для zlobniy

Я все же предложу выполнить рекомендации из данного сообщения: https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11614489 (все). Возможно, у вас не обновлены библиотеки, необходимые для корректной работы игры.
    Кроме этого, любые жалобы на вылеты должны сопровождаться конфигурацией ПК и указанием версии операционной системы.

Прирожденный лидер Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    Я тут экспериментирую не первый день. Склоняюсь к тому, что виноваты именно мобы. Какой-то эффект, который они кидают, приводит к вылету через некоторое время (не сразу!). Поэтому во время шота вылета не случается, хотя в зале штук 20 мобов и все кидают свою гадость. Им просто не хватает времени.
    За время марафона (НЦ делаю 3 аккаками), у меня был всего 1 вылет на принцессе. При этом количество мобов было минимально (1 оставался к моменту вылета из 4-5 всего). При том и 10ток мобов меня в другие разы не выкидывал. Ни настройки, ни драйверы не меняю.(только если автообновление)
    Видел, как 2х оконник вылетал только 1м окном.
    Светофоры в доме почти каждый день. (дом не очень-то и застроен), при том чаще вылетают неактивные окна (вошел в дом, переключился на другое окно, вылетел зашедшим)
    win 10 (автообновления), i5 2500K, 8 GB, GTX 660, система не самая современная.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

Неопределившийся voronindp кавалер Знака железной крови Аватар для voronindp

Последние дни каждая цитадель светофорит (сиречь кажный день). Вот прямо половина пати - опа - и нету.

Неопределившийся kurwature кавалер Знака железной крови Аватар для kurwature

Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    Сегодня били принцессу очень медленно. Прист вылетел светофором чётко в момент разморозки мини-тирана.
    Это наблюдение как по мне очень хорошо стыкуется с тем, что во время шота не вылетает: во время шота никогда не появляется минибосс, иначе это уже зафейленный шот и могут люди вылететь.

Только непонятно, что это знание даёт, хотя если у китайцев это не исправлено, можно китайский багрепорт выдать

(10 некробампов)

У наставника Kurva7981 на дне Реки Малиновок

тут скорее дело в Оптимизации при прорисовке большого количества НИПов , мобов ,людей
    Есть мысля что процессор по просту не выдерживает такой нагрузки я играл в другие игры с такой же бедой
    Там при большом скоплении мобов и нипов либо столкновении первых и вторых происходит дроп по причини перегруза проца
    На Принцессе если не идет шот появляются мобы и + вся пати и в Майгуре на каче так же Очень много народу .
    Нажимайте ключик над головой и выключайте все на Принцессе . Мне помогает вылеты прекратились

Печалити конечно, самый любимый данж.

У наставника fiyk житель Идеального Мира

посмотрите в браузере, может поможет.

Файл подкачки. Правильная настройка файла подкачки и его оптимальный размер.

Как увеличить файл подкачки и виртуальную память.

Файл подкачки Windows 10, 8 и Windows 7

Неопределившийся voronindp кавалер Знака железной крови Аватар для voronindp

Я и приближённые к персоне, сиречь практически конста, неделю делаем просто: после шишканя прожимаем кнопку "улучшенная производительность" (чтобы ярко зелёная стала), и - вуаля. Ни одного светофора за всё время ни у кого. Вот такой вот костыль.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права