+ Ответить в теме
Страница 75 из 298 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 2972
    Первые шаги muaythai001 на дне Реки Малиновок

Самое идеальное было бы обьеденить все сервера в один и открыть новый сервер без сундуков и лютого шопа хотя бы на год ,да бы дать людям то что они хотят а кто не хочет получить супер противостояние на одном сервере,только лопнет пвха походу

Гроза бездушных daster7011 на скользкой дорожке Аватар для daster7011

Цитата Сообщение от muaythai001 Посмотреть сообщение
    Самое идеальное было бы обьеденить все сервера в один и открыть новый сервер без сундуков и лютого шопа хотя бы на год ,да бы дать людям то что они хотят а кто не хочет получить супер противостояние на одном сервере,только лопнет пвха походу
    Саргас загружен сильно, особенно по вечерам. Тыкаться в дом приходиться. Так что идея плохая.

Гроза бездушных aleksei198112 житель Идеального Мира Аватар для aleksei198112

Да. Объеденение это будет уже последняя судорога.
    Если Бога нет,то в кого они не верят?

Развивающийся xXaniXx житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от muaythai001 Посмотреть сообщение
    Хотят кто, простите, люди с большим количество времени и без денег?

Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Люди, которые собираются на новый компанией/констой. Что думаете о кланах? Пойдете к Асептику или к Шеру?
    Вангую, что сервер будет намного живее Ворона. Вообще, Ворон был самый провальный сервер после спидозного Персея.

По кланам будут:
    1. 1-2 клана с Титана, которые "не смогли".
    2. Какой-нибудь "олд" мастер, как всегда возвращать к жизни какой-нибудь клан.
    3. Будет 1-2 клана с Саргаса, которые "не смогли" и хотят попробовать заново.
    4. Будет пятый раз пытаться Обосыптик
    5. Пацаны с фришардов, возможно, захотят показать, что они могут не только наваливать, как руководители ГвГ.
    Последний раз редактировалось Ptah74ru; 09.10.2019 в 15:35.
    Кароч 2 фул карты на Омеге
    Dobrёnok. Любимец дотарум.
    HellFlame | S.P.Q.R | Terras | Eternity | DemiGods |

Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21

Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Вангую, что сервер будет намного живее Ворона. Вообще, Ворон был самый провальный сервер после спидозного Персея.

По кланам будут:
    1. 1-2 клана с Титана, которые "не смогли".
    2. Какой-нибудь "олд" мастер, как всегда возвращать к жизни какой-нибудь клан.
    3. Будет 1-2 клана с Саргаса, которые "не смогли" и хотят попробовать заново.
    4. Будет пятый раз пытаться Обосыптик
    5. Пацаны с фришардов, возможно, захотят показать, что они могут не только наваливать, как руководители ГвГ.
    100% 1 какойт клан с фришки идет, вот название вспомнить не могу, случайно на сайт попал летом еще, когда сам на фришку зашел посмотреть, но тогда не придал этому значения, ибо и не думал о новом сервере

В любом случае пока все размыто. Все что ты написал - вода, я темболее, только когда будет заявление, чоо воо мы те то оттуда решили ворваться, только тогда стоит говорить

P.S меня терзает смутное воспоминание, что перед одним из последних новых серверов именно ты писал на форуме нечто подобное, а вышло... то что вышло
    Последний раз редактировалось Noro21; 09.10.2019 в 15:44.

Что-то дико проорал с сообщений в темке противостояния ворона

Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение

P.S меня терзает смутное воспоминание, что перед одним из последних новых серверов именно ты писал на форуме нечто подобное, а вышло... то что вышло
    Я такое мог написать перед Цербером, как итог Цербер получился супер живой сервер с качельным противостояниям, которые были до самого слияния и поражения апхивал

А вот пример того, что я писал перед открытием Вороны, на которой я поиграл 4 дня, и вернулся только в ТТС в апреле для того, чтобы убить апхов

Неопределившийся oht3ron приспешник Бездушных Аватар для oht3ron

Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Я такое мог написать перед Цербером, как итог Цербер получился супер живой сервер с качельным противостояниям, которые были до самого слияния и поражения апхивал

А вот пример того, что я писал перед открытием Вороны, на которой я поиграл 4 дня, и вернулся только в ТТС в апреле для того, чтобы убить апхов

идут вот года, а добренок как был J I J E I, так и остался ayyyy JLMAO
    al$o known as zgdxxlunofastmejster.
    vinoshy vsex s zgd s 2009' goda.

Цитата Сообщение от oht3ron Посмотреть сообщение
    идут вот года, а добренок как был J I J E I, так и остался ayyyy JLMAO
    Ну это лучше, чем застрять в 2к9 LMAO

+ Ответить в теме
Страница 75 из 298 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права