Закрытая тема
Страница 488 из 634 ПерваяПервая ... 388 438 478 486 487 488 489 490 498 538 588 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,871 по 4,880 из 6336
  1. #4871
    Развивающийся Lawr6336 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocknrofl Посмотреть сообщение
    После марафона и рипа деорум, я на собаку пошел тофах поднимать если не ошиюаюсь) Но когда гвг у тофов не было, я ходил на лисе и помню оч потные тв с лавашами п о 1.4 часа, где мы не могли убить их чип, а они наш хД Это прям кайф был. А летом уже после отпуска пришел, лаваши прям значительно сдали позиции и там осталась 2 пати, а остальные ** куда делись
    Лол что? 1.5 часа гвг против лавашей после рипа деорум, ты ничего не попутал? Деорум рип 9марта и дальше идет тупо крабство тер,9 апреля дабл по лавашам - оба пустых чипа, 16 апреля дабл у оверов пустой чип, 23 апреля так же дабл, так же пустой чип у оверов, 7 мая оверы VS лаваши(лаваши вин за 33 минуты), 14 мая 1 на 1 выигрыш лавашей за 23 минуты, 18 июня трипл по лавашам отбили только оверов за 22 минуты, 24 июня дабл - оверы отлетели за 12 минут,2 июля атака лавашей на оверов в 1 атаку, 9 июля атака лавашей на оверов и пустой чип для лавашей, 30 июля дабл по лавашам победа у оверов против 1 пати лавашей, 6 августа дабл победа у оверов против 2-3 пать, 13 августа та же история что и 6 августа, 2 сентября дабл - тыквы пустой, оверы отлетели за 12 минут, 10 сентября дабл - оверы пустой чип тыквы бьются 40 минут и 50% на чипе лавашей, 17 сентября дабл по тыквам и атака тыкв на оверов - лаваши вин за 45 минут, оверы проиграли 2 гвг, 23 сентября дабл по оверам и атака оверов на тыкв - лаваши пустой чип, оверы проиграли оба гвг против тыкв, 30 сентября размен атаками тыквы оверы - оба гвг за тыквами за 10 и 8 мин, 7 октября дабл по тыквам и атака тыкв на оверов - отбитый дабл и захват теры у оверов, ну и 22 октября после влива лавашей идет 2 победы оверов против тыкв

  2. #4872
    Развивающийся mmo64 житель Идеального Мира Аватар для mmo64
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Можна переименовать тему в "Обсуждение гильдий будущего сервера" ?

  3. #4873
    Развивающийся Rocknrofl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lawr6336 Посмотреть сообщение
    Лол что? 1.5 часа гвг против лавашей после рипа деорум, ты ничего не попутал? Деорум рип 9марта и дальше идет тупо крабство тер,9 апреля дабл по лавашам - оба пустых чипа, 16 апреля дабл у оверов пустой чип, 23 апреля так же дабл, так же пустой чип у оверов, 7 мая оверы VS лаваши(лаваши вин за 33 минуты), 14 мая 1 на 1 выигрыш лавашей за 23 минуты, 18 июня трипл по лавашам отбили только оверов за 22 минуты, 24 июня дабл - оверы отлетели за 12 минут,2 июля атака лавашей на оверов в 1 атаку, 9 июля атака лавашей на оверов и пустой чип для лавашей, 30 июля дабл по лавашам победа у оверов против 1 пати лавашей, 6 августа дабл победа у оверов против 2-3 пать, 13 августа та же история что и 6 августа, 2 сентября дабл - тыквы пустой, оверы отлетели за 12 минут, 10 сентября дабл - оверы пустой чип тыквы бьются 40 минут и 50% на чипе лавашей, 17 сентября дабл по тыквам и атака тыкв на оверов - лаваши вин за 45 минут, оверы проиграли 2 гвг, 23 сентября дабл по оверам и атака оверов на тыкв - лаваши пустой чип, оверы проиграли оба гвг против тыкв, 30 сентября размен атаками тыквы оверы - оба гвг за тыквами за 10 и 8 мин, 7 октября дабл по тыквам и атака тыкв на оверов - отбитый дабл и захват теры у оверов, ну и 22 октября после влива лавашей идет 2 победы оверов против тыкв
    То, что откапал респект, по фактам. Хотя есть вопросы.
    Я получается дрался до апреля. В апреле где то создались тофы на собаке если не ошибаюсь и я до мая сидел на лисе, потом уже был чисто фан. на собаке и отпуск.
    Конкретно когда не было гвг на собаке, меня звали на лису и там на пофиг выходили и дрались с кем то там ,уже не помню, но очень легко и даже сбора ПЛов не было, мы просто по энерции бульдозером проезжались.
    В июне, июле и августе я не играл уже. Вернулся в сентябре, увидел грустную картину и вот как раз первые тв были в 50 рыл оверкомов против тыкв, мастером была ириска уже. Ну даже с этим учетом, то что нас в 50 рыл кое как забирали за 40 минут, при том что половина наших вб были в тыквах уже хД... Ну такое.

    НЕ сходится следущее:

    16 апреля. Пустой чип?
    Я помню наоборот самое крутое гвг из всего противостояния, гвг которое фул тайм длилось 1х1.




    23 числа было гвг, где нас было как раз 50 щей, вас фулка. В эти 50 щей мы умудрились отвязать 4 или 5 атак тыкв, лол.

    10 сентября, я не понимаю что такой пустой чип и конкретно дабл кого с кем.

    И тем более ,каким образом 50% на чипе лавашей, если фул клан был на оверкомах и вот как раз гвг 43 минуты.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...26amp%3Bt%3D1s

    На дефе оверов от тыкв 7кк вообще осталось, с учетом что нас на 20 меньше хД.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...26amp%3Bt%3D4s

    Дальше меня или не было, или я хезе, но я вроде все гвг фрапсил что были. Я помню, что они какое то гвг без меня дико заруинили, скорее всего 30 числа. До влива лавашей мы провели неплохую работу над ошибками, и плюс нас выходило фулка и мы комбекнулись на гвг 80х80 с фул чипом уже.
    А дальше челики с тыкв уже ливать начали, на гвг все забили и можно как бы не выходить хД.

    Ну такое. Я бы не гордился победами с перевесом в 30 человек, притом что вы еще в 4-5 атак заканчивали постоянно хД А по итогу при сборе фулки, там уже или боевой настрой упал, или просто мы стали лучше.
    Топ ПЛ RuFREE и RuOFF 2013 - 2020
    Imbalance-clan.pw

  4. #4874
    Развивающийся Rocknrofl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmo64 Посмотреть сообщение
    Можна переименовать тему в "Обсуждение гильдий будущего сервера" ?
    У нас обсуждение лисички. Кому не нравится - создавайте новую тему.
    Топ ПЛ RuFREE и RuOFF 2013 - 2020
    Imbalance-clan.pw

  5. #4875
    У наставника u_ef2d6bb2b6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocknrofl Посмотреть сообщение
    У нас обсуждение лисички. Кому не нравится - создавайте новую тему.
    ты ответишь мне и другим людям? что ты за бездарь и где играл?

  6. #4876
    У наставника u_5a50ef2a4f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.11.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Создайте свои каналы и покажите людям, как это быть, топ пл. А то, кроме понтов пока ничего не видно. Открывайте сервер уже

  7. #4877
    Неопределившийся XDENSHOTXTHROW житель Идеального Мира Аватар для XDENSHOTXTHROW
    Регистрация
    09.11.2019
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    о уже и в fуриконст играл, шиза прогрессирует , через годик будет писать что и в 359 был заскриньте на память))
    YouTube - Тык
    https://throw-pw.ru/
    Подслушка сервера - https://vk.com/pwnewserver

  8. #4878
    Развивающийся akemyy89 житель Идеального Мира Аватар для akemyy89
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XDENSHOTXTHROW Посмотреть сообщение
    о уже и в fуриконст играл, шиза прогрессирует , через годик будет писать что и в 359 был заскриньте на память))
    Это не он были в 359, а 359 были у него. Все куда хуже.
    3 тела рандомных тагнулись когда 359 заморозились - гордость на всю жизнь

  9. #4879
    Развивающийся supord93 приспешник Бездушных Аватар для supord93
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Новый сервер, после объединения старых, нужен!

  10. #4880
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocknrofl Посмотреть сообщение
    Я бегал за тров, я терь тоже такой же чсв неймовый пасан как и те, что сюда влетают? Есть повод гордится же?
    Цитата Сообщение от akemyy89 Посмотреть сообщение
    Да и кланы кста, все что ты перечислил 2-3 эшелон, а парочка из них вообще конкретная помойка, лучше б и не писал.
    Просто оставлю это тут
    Теперь даже пруфать не надо, что тров это 2-3 эшелон и конкретная помойка...

    Прошу обратить внимание, что это не мои слова, а мнение мемберов клана тров
    Просто Бобёр

Закрытая тема
Страница 488 из 634 ПерваяПервая ... 388 438 478 486 487 488 489 490 498 538 588 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения