Закрытая тема
Страница 287 из 634 ПерваяПервая ... 187 237 277 285 286 287 288 289 297 337 387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,870 из 6336
  1. #2861

    По умолчанию

    скок букоqp посвятил пве контингенту,ужс

  2. #2862
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_36388bdc13 Посмотреть сообщение
    давно не играл) залетел на Ворон, докачался почти до 8 ранга, вступил в топ ги.
    И прикол, онлайн даже в пике не превышает 10 человек.)

    Жесть а это топ клан сервера. Куда все игроки пропали? Не играл 2-3 года. Это считается теперь нормой?
    Я так понимаю топ ги это экслибрис? А то что тебя тагнули в "топ ги" по плюсу не смутило?

    Хитрый как бык, сильный как лиса

  3. #2863
    У наставника fatalsosal1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    Форумные бойцы ака троу, с послужным листом 9:3 за год с хреном существования против пве клана где вар на притяжении гвг не бафает пати, кидает 2 раза драки, Луки бьют с полёта, а друли не забывают чистить каты.
    Ух, вот эта уровень, боятся надо сих мощных бойцов!

    Случайное стечение обстоятельств почему масада что-то смог, благодаря хате, трешпаку и так далее. Так бы и сидел дальше в 85 человек в клане, без шанса на что либо, потому что к вам никто не шёл, а когда остался 1 клан Элсы и пустое место, все пошли в пустое место. А главное не забывать про количество посадок на персонажей и беднего масаду бешающего по фри и прося поиграть, а когда все забивают болт отьезжать на гвг в 60 тел и говорить ух зергом задавили! Клан мыльный пузырь, где живых 30 человек, остальные форумные бойцы, подсадки.

    О каком руофе речь, когда вы даже на фришарде одеться половина клана не шмогла.

    Как там говорил очередной дурачок из троу с очень важным ником стфу, 359 или прочнее отребье - шо ты мне отвечаешь, я же рофлю а не спрашиваю (правда зачем-то 4 страницы переписывался с Кином)

    Кстати, заявки вот сюда - terrible-pw.ru
    Шото полыхнуло, да?)

  4. #2864
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Ой та ладно тебе, шаманами никто не пойдет, все знают, что они кал ) Будут у нас и косы и призраки и стрелки
    Цитата Сообщение от Rabinowich Посмотреть сообщение
    Я так понимаю топ ги это экслибрис? А то что тебя тагнули в "топ ги" по плюсу не смутило?
    А чу его должно смутить? Чел попросился, я принял

    Как по мне, этот бред с сайтами, заявками, дипломатией - прошлый век.
    Уверен, через месяц на условном альдебаране будут тагать по плюсу любого более менее одетого бойца
    Галатея шаман

  5. #2865
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fatalsosal1 Посмотреть сообщение
    Шото полыхнуло, да?)
    кричу с того, как у вас горит уже 10 страниц. Боже, нормально вы так углей оставили за ночь ахахах

    По факту, вы цитируете меня, когда я даже не нахожусь в клане кина

    По факту 3 зявки за сутки > 0 заявок за месяц. Смешно вас читать
    Просто Бобёр

  6. #2866
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eshilova74 Посмотреть сообщение
    если не найдется то троу ливнут опять...(((

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Значит передумает! А то уж слишком изи домка для троу будет (

    Цитата Сообщение от stfu123 Посмотреть сообщение
    хочу заметить,что это пве клан и на 2ой день серв набор будет вестись по скрину рабочего стола


    Смешно читать, как вы поделили шкуру не то чтобы не убитого, а даже не найденного медведя

    Если говорить по факту, террибл ни разу не написали, что они топ1 или возьмут домку (или что-то в таком духе), когда от троу распустили огромную ауру чсв. Зачем?

    Пока я вижу 70 шотных бомжей и нулевой опыт игры на оффе. Сколько вас там с релевантным опытом в топ кланах на оффе - 3? 4 человека? Деншот, Индикат, Факи и Мортем ммм...

    А теперь вопросики
    - Где конста вхсов, шлад, зебр, блик, бидеф, густа, восьмерка?
    - Где те, кто вывел SQUAD и ТТС на уровень топ1?
    - Где те кто своими мувами выносили болливуд к чертям, а после в тоффах выиграли апхивал, которые в 2-3 раза превосходили в шмоте, а к ним прислушивался сам Мрак??
    - Где те люди, которые на двух сервах развалили кабины апхивалам?
    - Где тот человек, который сейчас выигрывает своими невероятными усилиями NWO на садэмане?

    Я не спорю, возможно, у вас тоже сидят топовые ПЛы, и вы точно умеете жать кнопки - это факт.
    Но вы не играли на оффе, вы не строили топовые кланы, и вы не представляете с чем вам предстоит столкнуться, но уже полетели фразы “оффовский планктон”, “пацаны на оффе не умеют жать кнопки”, “кнопочки асиста”, "обсуждение что делать, если не будет клана противостоятора" и облизывание на 6 страниц тему про скрины и заявки. Классика.

    Знаете почему апхов боялись и почему они могли себе позволять все что хотели? У них на старте было 2 консты фулл ЦГД и с р9. У них были челики, которые выносили не только скиллом, но и убер шмотом.

    Сколько у вас таких челиков? 3? Деншот, Морта и МунЛорд (и то если ума хватит взять).

    Выиграет тот, кто заберет себе сливки, которые куда-то пойдут.

    Консту Собаки, консту Спектры (если он пойдет), консту с RTD (которые будут кидать по 30к+ на старте), консту вхсов(если они пойдут), того же Звездолета и его консту, который тут появлялся. Динамика и его консту (который тоже скорей всего пойдет). Я уж молчу про всяких ХантОверов, Лунаров, да даже того же Арка (GodSad) и т.д.. Которые так зарядят перса, что вы будете в кч пачку собирать. И вы можете сколько угодно кричать, что они без рук и бла бла бла. Их шмота, даже с их руками хватит, чтобы разрывать ваши пачки на куски.


    Одна пачка с Mr_Ivan’oм даст такой буст клана, который его возьмет, что вы даже представить не можете Я уже прям вижу, как вы толпами улетает на респ с сюриков и кричите “Только за сина в убер шмоте и можешь, го 1х1 на фришку”.

    Террибл молодцы - сидят и не вякают. Они могут только сказать: “Да, мы старички, у нас есть неймовые проекты за спиной - это все”.


    Ни у одного из кланов сейчас нет такого буста. Вы не апхи. У вас нет онсенса, кутабары, и нимройда. Слишком рано вы открыли свои рты.

    И если я не ошибаюсь (а я офк могу ошибаться), то у вас нет челиков, которые уже сделали себе нейм на оффе, и набили кучу шишок и понимают оффовские "правила".
    Последний раз редактировалось Ptah74ru; 13.11.2019 в 10:04.
    Просто Бобёр

  7. #2867
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    555

    По умолчанию

    Почему ненайденого. До серва осталось гораздо меньше чем живёт эта тема. Ночью смотрю вам не спалось
    Привет.

  8. #2868

    По умолчанию

    Добренок ну что сказать только - К р А с И в О

  9. #2869

    По умолчанию

    шлад 50%
    зебр вроде на титане останется
    бидеф в израильской армии служит
    блик живой?
    вхсу напишем, спасибо что напомнил
    про густу и восьмерку **, они вряд ли

  10. #2870
    Любопытный Sephyr на дне Реки Малиновок Аватар для Sephyr
    Регистрация
    13.10.2019
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    У Террибл в уставе прописана ДОМЕНАЦЫЯ, что это как не заявка на топ1?
    Последний раз редактировалось GodSad; 13.11.2019 в 10:59.
    Сиськер со стажем
    They will fear the wild.

Закрытая тема
Страница 287 из 634 ПерваяПервая ... 187 237 277 285 286 287 288 289 297 337 387 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения