Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    У наставника direand на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abricos123 Посмотреть сообщение
    выше двое или трое ответили, что теперь античит от майла закрывает все, то есть вывод не поиграть! вроде все понятно написано было
    ставиться винда на мак и все играет и не банится, хорош умничать, вопрос в другом

  2. #12
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Тут линуксойдов больше чем пользователей Mac, наверное, вам будет проще найти кого-то с виндой и аналогичным процессором или протестировать самому, чем найти тут пользователя Mac, который играет в PW, да ещё с Air версии, а не Pro.
    Лично мне кажется, что указанный в вики двухядерных процессор i5-8210Y 1.6 ГГц проявит себя негативно против пв, которая любит долбиться только в одной ядро. (мое предсказание - это будет крайне неиграбельно)
    Но я могу недооценивать архитектуру нынешнюю и без понятия как стабильно этот процессор будет держать частоты в Turbo boost, так что нечего меня слушать, надо проверять, если руки не кривые.

    Вообще, судя по древней теме https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=66225 , кто-то запускал ещё на iMac (27-inch, Late 2009) и оставался даже доволен результатом, а там использовался Intel Core i5-7500, у которого производительность на ядро, судя по бенчмаркам на 30% выше вышего процессора.
    Если так сухо смотреть на цифры, то что-то должно получиться, но реализует ли старинное ПВ возможности архитектуры, которые дают такой бонус или нет. Хотя, вдруг, у вас консольный глаз и вы сможете простить игре многое.

    Есть так же информация с запрещенных ресурсов, что кто-то умудрялся играть и на Air 2012, но на такое ссылку скидывать запрещено правилами форума, да и нет там ничего интересного.
    (тут критика Яблочной корпорации и железа в Mac, но, дабы не разводить срач, она была скрыта)
    Да во всех видео с запуском игры из Mac никто не указывает своё железо или название устройства, хах)
    Последний раз редактировалось KC8; 15.07.2019 в 07:37.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  3. #13
    Развивающийся DrStrelok житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    До ввода MRAC'а можно было спокойно играть в PW через Wine. Уже не было тех плясок с бубном как несколько лет назад, от силы доставить пару пакетов и всё. А теперь в лучшем случае игра не запустится. В худшем.... Бан аккаунта на ~3 дня за "вмешательство в игровой процесс". Тоже самое с виртуальной машиной, словил бан за запуск клиента в Virtual Box. И ведь непонятно зачем так жёстко блокировать запуск клиента. Ботов как было много, так их и остаётся до сих пор. Недавно качал твина, ~5 персонажей с похожими никами почти синхронно делали одно и тоже, и тупили так же (бегали туда-сюда). В итоге MRAC больше мешает, чем помогает бороться с читерами и ботоводами.

  4. #14
    На перепутье semideus4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrStrelok Посмотреть сообщение
    До ввода MRAC'а можно было спокойно играть в PW через Wine. Уже не было тех плясок с бубном как несколько лет назад, от силы доставить пару пакетов и всё. А теперь в лучшем случае игра не запустится. В худшем.... Бан аккаунта на ~3 дня за "вмешательство в игровой процесс". Тоже самое с виртуальной машиной, словил бан за запуск клиента в Virtual Box. И ведь непонятно зачем так жёстко блокировать запуск клиента. Ботов как было много, так их и остаётся до сих пор. Недавно качал твина, ~5 персонажей с похожими никами почти синхронно делали одно и тоже, и тупили так же (бегали туда-сюда). В итоге MRAC больше мешает, чем помогает бороться с читерами и ботоводами.
    Страшный преступник наказан, город может спать спокойно.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от direand Посмотреть сообщение
    Я попросил написать сколько кадров в игре и можно ли без лагов поиграть на MacBook air 2018, как установить игру на мак мне не надо рассказывать, я это все знаю. Мне лишь интересно узнать производительность данного ноутбука в данной игре от людей которые играли или играю за такими машинками.
    Ну вот если запустишь игру на Маке, расскажешь нам производительность своей тачки, будешь первым - а то мы я вижу глупости писали выше и ты в них не веришь.
    Невозможно играть в ПВ на Unix системах ( если по русски - со своего Мака ты ... поиграешь :P )
    А ставить на Мас винду это просто .... как глупо.

    Говорите - вам помогут!

  6. #16
    Развивающийся IVAEL44 житель Идеального Мира Аватар для IVAEL44
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от direand Посмотреть сообщение
    Я попросил написать сколько кадров в игре и можно ли без лагов поиграть на MacBook air 2018, как установить игру на мак мне не надо рассказывать, я это все знаю. Мне лишь интересно узнать производительность данного ноутбука в данной игре от людей которые играли или играю за такими машинками.
    вы выше прочитайте название вашей темы,а теперь перечитайте ваше сообщение,как то нестабильно это все.

  7. #17
    Развивающийся IVAEL44 житель Идеального Мира Аватар для IVAEL44
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от direand Посмотреть сообщение
    как установить игру на мак мне не надо рассказывать, я это все знаю.
    по ржал https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=210849
    знает он все ))))

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IVAEL44 Посмотреть сообщение
    по ржал https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=210849
    знает он все ))))
    Поржал от души

    Говорите - вам помогут!

  9. #19
    Неопределившийся Abricos123 на пути к Городу Драконов Аватар для Abricos123
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от direand Посмотреть сообщение
    ставиться винда на мак и все играет и не банится, хорош умничать, вопрос в другом
    ОК. Смотришь системные требования и играешь. Нет такого компа где б эта игра не пошла.

  10.   #20
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    К сожалению, Unix-подобные системы и сама MacOS официально не поддерживается игровым центром и самой игрой.
    На маке есть вариант только через BootСamp.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения