+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    У наставника torlof3366 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.06.2019
    Сообщений
    3

    Thumbs up Развиваемся вместе !! ))

    Бегая по миру частенько вижу от новичков что где и как , ищу ги и тд. В основном нету дела не кому не до кого , да и кланы берут уже 100+ , а то и вообще с рб. Оно и понятно , открываются совместные ежи , мир людей , ни с кем возиться не надо и так далее.

    Я сам начал играть заново , за вара . Бросил танка в развитие , так как давно не заходил на него и просто уже не хочу за этот класс играть . Опыт в ммо рпг большой , почти 9 лет . В самом пв я с 2011 года , за это время были и фришки различными классами , и офф, кланы на этих серверах , офицерство и тд.

    К чему все я это рассказываю -

    Создаю гильдию для новичков , приём будет осуществляться для всех , помогу расскажу покажу . Чуть позже будет кх пб.
    Уважаемые топы если желаете завести твинов в ги, только за , если будет польза от этого клану.
    Название гильдии скину тут чуть позже .

    Спасибо за внимание .
    П.С. Сервер Дракон , мой ник Не_обижу

  2. #2
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    новичков сложно найти, 99% твины )))
    найти настоящего новичка, это как на улице лимон баксов найти, говорят теоретически можно, а практически таких находок не бывает )))

  3. #3
    На перепутье hzk22 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    116

    Smile

    По слухам, ещё встречаются новички.
    Ну пусть не новички. Но бывают люди по 5-6 лет не играли. Для них контент в диковинку.

  4. #4
    У наставника torlof3366 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.06.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Как выше было сказано многие не заходили по долгу , а новичков больше чем кажется . Многие просто бросают игру едва начав , где что брать и как это делается ? Многих отпугивает сложность и недопонимание , да и помочь не кому , показать рассказать . И тут примерно из всей массы процентов 30% уходят сразу и ещё 10 % чуть позднее , например не убив босса по уважению или не получив ответ на свой вопрос , который вызывает сложности в дальнейшем прохождении.

  5. #5
    У наставника torlof3366 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.06.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Название гильдии OurTribe . Ждём всех желающих ))

  6. #6
    У наставника torlof3366 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.06.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Апнул второй ур гильдии . Народ идёт . Почти две фулки пб. Ждём всех в наш скромный фигвам ☺️✌️

  7. #7
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torlof3366 Посмотреть сообщение
    Апнул второй ур гильдии . Народ идёт . Почти две фулки пб. Ждём всех в наш скромный фигвам ☺️✌️
    Опа. Сегодня вступлю в клан. Фигвам - это по нашему!
    Галатея шаман

  8. #8
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Ап теме .
    Галатея шаман

  9. #9
    У наставника torlof3366 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.06.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Многих сокланы задают вопрос Есть ли цели у Ги и какие планы на будущие ?
    Да цели есть -

    Попробую вкратце рассказать и описать их:
    Первое и самое главное это набрать актива побольше . Ведь самый ценный «ресурс» это конечно же люди , без них не будет самой гильдии .
    Второе это стройка клан базы с дальнейшем проведением КХ , собирать доблесть .
    Третье это помощь , совместный фарм , походы по ежам , общение .
    Четвёртое но пожалуй одно из важных это установка связи . Думаю что будет Вентрило, на мой взгляд удобно и практично .

    Обязаловки как таковой не будет , но если хочешь развиваться и развивать своего персонажа будь добр придти на ивент или помочь соклану. ( таблицу активности пока ещё рано создавать , если вообще она понадобиться )
    Ивенты планирующие посещать кланом - кх, асуры, бд, бзр и соответственно ежи.
    Приоритет данного этапа - набор новичков и всех желающих , совместное развитие чаров.

    Направленность Ги это пве. Агры на другие гильдии , оскорбление будет караться киком ( в особых случаях добавление в кос).
    В КЧ мат и оскорбления запрещены , уважайте себя и других .

    Спасибо за внимание .
    Последний раз редактировалось torlof3366; 28.06.2019 в 09:01.

  10. #10
    У наставника torlof3366 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.06.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Нужны офицеры по набору . Требований особых нету , нужно всего лишь кричать в мир о наборе в Ги.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения