+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 109
  1. #41
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tumbaa Посмотреть сообщение
    Где кв в 30 сек? 3 раз прыгнул, а 1й заряд уже на половину откатился это в случае 3х зарядов, А в случае с клоном что? А насчет шота, шотать любой может, тот же стрелок с берсом. А еще лучше пойти в пуо и 30 лвл по шотать. Смею предположить что ты стрелком не играл или играл не достаточно, хотя больше склоняюсь что не играл
    Вы уже там определитесь, либо клона юзать, либо заряды.
    Цитата Сообщение от leshka22 Посмотреть сообщение
    Уверенка с золотой руной режет дамаг, работает как черепаха.
    Готов разменять заряды или уменьшенное кд уверенки на черепашку?
    Flamy
    На бутылке

  2. #42
    Развивающийся tumbaa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Вы уже там определитесь, либо клона юзать, либо заряды.

    Готов разменять заряды или уменьшенное кд уверенки на черепашку?
    Руну переставить не тяжело, зачем себя ограничивать только одной руной? Ситуации то разные

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    На самом деле, он хорошо описал игру стрелком. Если не давишь дамагом, т.е. не заставляешь сейвится первые 3 секунды своей атаки, то можно либо убегать, либо умирать.
    По моему это описание подходит любому классу
    Последний раз редактировалось Disary; 13.06.2019 в 15:20.

  3. #43
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tumbaa Посмотреть сообщение
    По моему это описание подходит любому классу
    Нет, вы не правы.
    Есть друид, который может танчить лицом на шипах, иммунках. Мистик, на цветах. Вар на дефах и прыжках. Танк на куче своих дефовых умений. Лук на парящем/уклоне. Призрак на пассивке, тучке.
    Продолжать?

    Я не пытаюсь унизить класс, я просто говорю о реальности. А она такова, что стрелок НИКАК. Вообще НИКАК не танчит дамаг.

  4. #44
    Развивающийся tumbaa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Нет, вы не правы.
    Есть друид, который может танчить лицом на шипах, иммунках. Мистик, на цветах. Вар на дефах и прыжках. Танк на куче своих дефовых умений. Лук на парящем/уклоне. Призрак на пассивке, тучке.
    Продолжать?

    Я не пытаюсь унизить класс, я просто говорю о реальности. А она такова, что стрелок НИКАК. Вообще НИКАК не танчит дамаг.
    Было же про задавливание дамагом, ну может тот же танк прожить пока скилы в кд не уйдут. Но если он не задавит уроном, все равно ему в итоге либо убегать либо умирать.

  5. #45
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tumbaa Посмотреть сообщение
    Руну переставить не тяжело, зачем себя ограничивать только одной руной? Ситуации то разные
    Цена рун и боевой режим, что помешает тебе свапнуть. В итоге все равно придется решить, с какой ты будешь ходить руной большую часть времени. А подставлять руны, как и делать особого джина, под конкретное пвп очень тупо, теряется весь смысл пвп, сводя его к попыткам победе любой ценой в идеальных условиях.
    Flamy
    На бутылке

  6. #46
    Любопытный Sapfir_a житель Идеального Мира Аватар для Sapfir_a
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tumbaa Посмотреть сообщение
    Было же про задавливание дамагом, ну может тот же танк прожить пока скилы в кд не уйдут. Но если он не задавит уроном, все равно ему в итоге либо убегать либо умирать.
    чего так туго то? я говорю про то, что танк разбивает лицо оппоненту пока откатывает защитные скилы, друля также, призраки сины также, даже луки на парящем и уклоне неплохо отвешивают люлей. Стрелок НЕ МОЖЕТ ТАК СДЕЛАТЬ ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НЕТ ЗАЩИТНЫХ СКИЛОВ. Он не может позволить себе размена ибо в итоге будет получать в щи больше любого другого. Т.е. у него два варика, прыг прыг прыг пис, второй задавить дамагом настолько, что цель прожмёт все имуунки быстрее него и шотнется, но второй то варик возможен только при шмоте в разы лучшем ибо ты получаешь больше при размене без деф скилов

  7. #47
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tumbaa Посмотреть сообщение
    Было же про задавливание дамагом, ну может тот же танк прожить пока скилы в кд не уйдут. Но если он не задавит уроном, все равно ему в итоге либо убегать либо умирать.
    Акцент был на деф )

  8. #48
    Развивающийся tumbaa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    1. Уровень шмота текущего пвп совсем другой.
    2. Нужны фул скилы
    3. Нужны знающие свой и чужой класс игроки, со стрелком еще толком никто не знаком.
    Вот фулл скилов у меня нет, в чем то могу ошибаться. Несколько страниц назад я писал что это все очень условно)

  9. #49
    Развивающийся tumbaa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Акцент был на деф )
    Если совсем точно то было сказано что стрелок улетает от критоберса сина если би** не оч. Ну ударил син 2к-3к критоберсом, чего умирать то? Прям вчера на споте ясности пвпшился с сином, разница в бд около 500 в его сторону, в шмоте так же в пользу сина. 9-5 в мою пользу.
    По этому я и сделал вывод что они стрелком не играет.
    з.ы. бижа у меня демона небес и 1я за хроно без точки. почему не шотал син

  10. #50
    Развивающийся tumbaa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sapfir_a Посмотреть сообщение
    син юзающий птп со стрелком имбицил. Алмазка ванлав и стрелок пуляет 40% скилов в еденичку выхватывая фул дамаг сюрикена из ульты, шотаясь через пару секунд
    Кто дает гарантию что 40% уйдет в 1?
    Если не путаю у рай сина алмазка 33%, Да даже пусть 40%. Шанс 40% не значит что 40% не пройдет. Она может ни разу не сработать, а может и на все удары сработать. По моему полагаться на рандом не очень хорошая идея. А что будет если с ульты не убьет? Ну там имунка, ссылка, пережил стрелок. Что дальше инвиз на 5 минут и ждать откат ульты?)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения