+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24
    Победитель GORlZONT наставник Вея Сяо Бао GORlZONT наставник Вея Сяо Бао GORlZONT наставник Вея Сяо Бао GORlZONT наставник Вея Сяо Бао GORlZONT наставник Вея Сяо Бао Аватар для GORlZONT

Цитата Сообщение от Seelenaus Посмотреть сообщение
    Просто эти баги не критичные и не сильно влияют на игровой процесс )
    Застрять в текстуре без возможности прожать скилы и иммун не влияют на игровой процесс? На земле, воздухе еще где то. Да вы гений.
    Знаю 100500 мест за все время игры, где с её основания ни одну дыру в текстуре не заделали. Яма у лягухи в ците, невидимая стенка\бугор на шахматах в море, про мир вообще промолчу и тд.

Защитник Города Драконов justpashok кавалер Знака железной крови

Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Застрять в текстуре без возможности прожать скилы и иммун не влияют на игровой процесс? На земле, воздухе еще где то. Да вы гений.
    Знаю 100500 мест за все время игры, где с её основания ни одну дыру в текстуре не заделали. Яма у лягухи в ците, невидимая стенка\бугор на шахматах в море, про мир вообще промолчу и тд.
    я сегодня видел в парке как минимум 3 НИПа шли и так ровно уходили под землю будто бы там ступеньки, потом поднимались, очень крипово, но это конечно не критично. Хорошо хоть убрали баг у синов когда он тупо на месте начинал бежать, как на невидимой беговой дорожке, и соответственно ни скилы ни чего не юзалась. Бомбил тогда я жестко.
    Вообще если смотреть по тому как выпускают обновы глобальные , после выходит 1-2 микро патча с фиксом ну прям очень "жестких" багов, остальные китайцы думают ну ладно это потом исправим, а потом забывают. Конец. или просто китайцкие игроки менее придирчиво к такого рода багам и их все устраивает.

возвращайте эффекты свечения или сами станете камнями
    1 день времени
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

Бесполезное свечение камней на броне пропало. Проблема так проблема.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права