+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
  1. #1
    У наставника kepzdesamana на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Руны,обсуждение великих

    Все доброго времени суток
    Интересует кто как распорядился скилами)Свой вариант выкладываю ниже
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: руны.jpg
Просмотров: 1503
Размер:	35.8 Кб
ID:	215422

  2. #2
    У наставника strah2019999 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Было бы не плохо протестировать разбитие мечты и серебряную руну в один из скилов(с откатом в 1 сек). Как работает

  3. #3
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strah2019999 Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо протестировать разбитие мечты и серебряную руну в один из скилов(с откатом в 1 сек). Как работает
    Добавляет атаку...

  4. #4
    У наставника strah2019999 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Добавляет атаку...
    Это понятно, я в том плане добавляет урон при срабатывании(именно с тп) и если впритык с босом, тоже срабатывает

  5. #5
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Пока думаю так:
    1) бросок щита - серебро
    2) ниспровержение - изумруд
    3) щит жизни - серебро/золото в зависимости от ситуации. Серебро чисто для дефа снять дебафы, золото из расчета юзать заранее, чтобы выйти из контроля или не попасть в него.
    4) щит духов - сапфир/изумруд. Возможно уменьшить кд на 20 секунд будет хорошо.
    5) решающий прорыв - сапфир. Все для чи
    6) рассекающий взмах - сапфир. Все для чи

    Собственно скорее всего буду так ходить до след. обновы. После нее вполне можно будет заменить прорыв например на изумруд (если это поможет бить синов пока сидишь в руте). Либо же если постараться апнуть крит, можно попробовать поиграться с молчанием на судье или 100% драками в рассекающем. Правда для этого желательно гнать крит до 45-50
    Flamy
    На бутылке

  6. #6
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    1) бросок щита - серебро
    2) ниспровержение - изумруд
    3) щит жизни - серебро/золото в зависимости от ситуации. Серебро чисто для дефа снять дебафы, золото из расчета юзать заранее, чтобы выйти из контроля или не попасть в него.
    4) щит духов - сапфир/изумруд. Возможно уменьшить кд на 20 секунд будет хорошо.
    5) решающий прорыв - сапфир. Все для чи
    6) рассекающий взмах - сапфир. Все для чи
    Щит духов сапфир\золото. 2 сек действия бесполезны - это 1 тик всего лишь.
    Насчет чи пока не уверен. Мало опыта пвп ещё. Но во взмах я бы чи не ставил, бесполезный скилл до фикса. Редко юзать буду. Разве что для блинка с 50м.
    Есть хороший вариант для дефа - карающая длань с рубинкой на 100% отхил. Возможно он будет спасать паладина больше, чем чи от дальнего скилла.)

  7. #7
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    Щит духов сапфир\золото. 2 сек действия бесполезны - это 1 тик всего лишь.
    Насчет чи пока не уверен. Мало опыта пвп ещё. Но во взмах я бы чи не ставил, бесполезный скилл до фикса. Редко юзать буду. Разве что для блинка с 50м.
    Есть хороший вариант для дефа - карающая длань с рубинкой на 100% отхил. Возможно он будет спасать паладина больше, чем чи от дальнего скилла.)
    Не знаю, пока меня еще ни в одном скиле на других классах не впечатлили эти +n% от оружия. А взмах юзать все равно придется, дальний скил ведь. Насчет хила думал, но что-то 20% от только 2 тычки это ну 1-2к отхилит мб, а мб и меньше.
    Flamy
    На бутылке

  8. #8
    На перепутье angelmetal1 житель Идеального Мира Аватар для angelmetal1
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Друзья, не забывайте что Круги рун выбираются для пвп и для пве раздельно, поэтому и мыслить надо исходя из этого.

  9. #9
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angelmetal1 Посмотреть сообщение
    Друзья, не забывайте что Круги рун выбираются для пвп и для пве раздельно, поэтому и мыслить надо исходя из этого.
    Я не вижу у паладина особых пве рун, как к примеру у танка, тогда зачем надо делать разные комплекты?
    Flamy
    На бутылке

  10. #10
    Неопределившийся punkdiller ученик Вея Сяо Бао punkdiller ученик Вея Сяо Бао punkdiller ученик Вея Сяо Бао Аватар для punkdiller
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Я не вижу у паладина особых пве рун, как к примеру у танка, тогда зачем надо делать разные комплекты?
    Разве что в карающую длань ставить отхил для гринда мобов, но это пока нужно делать цепочки/бить мобов для неба.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения