Результаты опроса: Выбор

Голосовавшие
909. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рай

    482 53.03%
  • Ад

    427 46.97%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 64 из 64
  1. #61
    Первые шаги Bicuta житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Мне понравился АД у него Крито баф добавляет 15 к ПА по КД а у светлого нету))) + Драки с 25% вероятностью у - рая нету, и многое другое))

    P.S. ВОПРОС к паладинам. Как кидать Физ. Пробив на босса и не сбить каст??? ( если нельзя сбивать, допустим ДР). Ведь ФИЗ. пробив объединяется с Касто сбивом в один скил МЛ скилом)))
    Получается этот скил нельзя использовать в ротации??? или его нельзя объединять и оставлять разделенным???
    Последний раз редактировалось Bicuta; 17.02.2021 в 12:28.

  2. #62
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bicuta Посмотреть сообщение
    Мне понравился АД у него Крито баф добавляет 15 к ПА по КД а у светлого нету))) + Драки с 25% вероятностью у - рая нету, и многое другое))

    P.S. ВОПРОС к паладинам. Как кидать Физ. Пробив на босса и не сбить каст??? ( если нельзя сбивать, допустим ДР). Ведь ФИЗ. пробив объединяется с Касто сбивом в один скил МЛ скилом)))
    Получается этот скил нельзя использовать в ротации??? или его нельзя объединять и оставлять разделенным???
    Есть вариант закончить верить в сказки про сбитие каста
    На каждого пита кидаю физ дебаф и ничего, все спокойно шотается

  3. #63
    У наставника u_1231962296 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Коллеги по цеху паладинов, подскажите, играю адским паладином, в нынешних реалиях после реворка щита сердца(с 7 руной 12 сек 100% критов ), думаю есть ли смысл оставаться в аду, так как баф на 15 па использую только на шотах и то пока пл тупит он спадает, а в раю вроде как и планки побольше вместо 2% крита у ада, да и со вспышкой можно юзать щит сердца(в аду особого смысла нет так как надо юзать до вспышки тогда теряются драгоценные секунды этого бафа), тогда получается ты и в черепахе и дамага у тебя больше да и 100% криты.
    так вот вопрос, стоит ли свапаться в рай, есть ли в этом профит, или я не заметил каких то плюшек у адских скиллов и рай пал будет смотреться хуже ?

  4. #64
    Первые шаги L1ll0rd на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.02.2021
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231962296 Посмотреть сообщение
    Коллеги по цеху паладинов, подскажите, играю адским паладином, в нынешних реалиях после реворка щита сердца(с 7 руной 12 сек 100% критов ), думаю есть ли смысл оставаться в аду, так как баф на 15 па использую только на шотах и то пока пл тупит он спадает, а в раю вроде как и планки побольше вместо 2% крита у ада, да и со вспышкой можно юзать щит сердца(в аду особого смысла нет так как надо юзать до вспышки тогда теряются драгоценные секунды этого бафа), тогда получается ты и в черепахе и дамага у тебя больше да и 100% криты.
    так вот вопрос, стоит ли свапаться в рай, есть ли в этом профит, или я не заметил каких то плюшек у адских скиллов и рай пал будет смотреться хуже ?
    Если персонаж одет сильно ниже среднего и имеет 30-40% крита то смысл имеет ставить руну. Если же средний пал имеющий 50-60% крита то нет, смысла в этом никакого и лучше оставить условные 46% доп урона с голд руны.
    По поводу рая как такового - в нем смысла не вижу от слова совсем. Планка при средне/неплохом шмоте повысится на 3-3.5к при потере крита, +15па на шотах(дело не в том что пл тупит или еще что, кд скила крайне мал и можно стоять спокойно обновлять если осталось меньше 12 сек на нем пока пл не скомандует "горим"). А так же в повседневной деятельности на длительном набитии мобов, пвп и тому подобное - щит имеет кд 90 секунд и после этого ты остаешься с совсем грустным критом(ведь вспышка будет рай и с пассивки крита не будет).
    В итоге средне/неплохо одетый пал выдает макс дпс под 3чи ад, бафом 15па и щитом сердца на 46% урона - в это рай ну совсем не вписывается.
    И да, паладины в пвп часто используют 3чи, те кто говорят что мало чи у него и скилы тоже чи требуют - видимо слишком мало имеют наигровки на чаре либо еще не снарядили чара нормальными рунами/джином.
    Последний раз редактировалось L1ll0rd; 02.06.2023 в 07:21.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения