+ Ответить в теме
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 245
    Первые шаги Serejkeee житель Идеального Мира

ничего из этого не помогло..
    Последний раз редактировалось Serejkeee; 07.09.2019 в 16:13.

Неопределившийся dimacc5 кавалер Знака железной крови

Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    До следующего глобал апдейта - точно.
    Локализатор не может, китайцы для клиента промежуточные патчи такого рода обычно не дают (исключение - .dll для х64 клиента с фиксом шрифтов). Я думаю, что в следующей глобалке это будет уже исправлено.
    А компенсация игрокам будет, которые из-за данной проблемы марафон пропустили?

Короче как я понимаю mail отлично может вводить сундуки только,а технической помощи 0,классика не удивлён

Развивающийся dupin15 житель Идеального Мира

да и не только марафон, пропуски и тд. но компенсации не будет 99%. Это же мейл "Не хотите донатить, покупайте новые ПК " xD

Цитата Сообщение от dupin15 Посмотреть сообщение
    да и не только марафон, пропуски и тд. но компенсации не будет 99%. Это же мейл "Не хотите донатить, покупайте новые ПК " xD
    Ну у меня видеокарта Radeon 7 и ryzen 7 2700x все проекты сходу запускаются и никаких проблем,а в пв нет, топ игра они бы проект улучшали а они сундуки и распродажи капец,уважение к игрокам. За целый год Китайцы фикс не могли сделать и прислать что-то не верится,такое чувство что сам маил отправил поздно или забил

Цитата Сообщение от dimacc5 Посмотреть сообщение
    Ну у меня видеокарта Radeon 7 и ryzen 7 2700x все проекты сходу запускаются и никаких проблем,а в пв нет, топ игра они бы проект улучшали а они сундуки и распродажи капец,уважение к игрокам. За целый год Китайцы фикс не могли сделать и прислать что-то не верится,такое чувство что сам маил отправил поздно или забил
    Играю не на одном проекте мыла, не соглашусь немного...точнее исправлю.
    На других проектах дают компинсации и уважают игроков и их мнения (на которых играю по крайней мере)
    Но не в пв)

Защитник Города Драконов aleksei198112 кавалер Знака железной крови Аватар для aleksei198112

Игра зависала,зависает и будет зависать. Офните тему ибо они давно положили на неё.

Прирожденный лидер NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао Аватар для NIBOL

Играю на разных проектах везде такая фигня) никакой компенсации нет) играешь где то где если перс умирает то все с нуля начинай, ну вот серв упал перса убили, баг с мобов влил урон огромный из за недочета разработчиков) качай с нуля никакой компенсации)
    Не знаю что за проекты у вас, где за каждый чих вам компенсацию дают)
    Пысы: не только у пв пробоемы знаю как минимум 2 игры вышедшие в этом году у которых были проблемы с амд и никаких патчей вроде не вышло, у азиатов видать проблемки с амд)

Первые шаги Kobac на дне Реки Малиновок

Мое решение проблемы.
    Система: АМД Райзен 2200, АМД Радеон 535+Вега 3, ОС W10
    Плюсы: зависаний нет, процессор не греется
    Минусы: просел фпс до минимального комфорта (7-30 фпс в городе, UPD для оконного режима 800 600, в полное окно 5-15), видео подогрелось, но до крит температуры не доходит
    Шаги:
    1. "Мой компьютер" на раб столе, ПКМ "Свойства", в новом окне "Диспетчер устройств"
    2. Вылетает список всех железок, находим "Видеоадаптеры"
    3. ПКМ на встроенной видеокарте (какая из них "встроенная" находится в интернете), "Отключить устройство"
    4. Заливаем в себя Валидол, Пустырник или водку и запускаем это Чудо.

Цитата Сообщение от Kobac Посмотреть сообщение
    Мое решение проблемы.
    Система: АМД Райзен 2200, АМД Радеон 535+Вега 3, ОС W10
    Плюсы: зависаний нет, процессор не греется
    Минусы: просел фпс до минимального комфорта (7-30 фпс в городе, UPD для оконного режима 800 600, в полное окно 5-15), видео подогрелось, но до крит температуры не доходит
    Шаги:
    1. "Мой компьютер" на раб столе, ПКМ "Свойства", в новом окне "Диспетчер устройств"
    2. Вылетает список всех железок, находим "Видеоадаптеры"
    3. ПКМ на встроенной видеокарте (какая из них "встроенная" находится в интернете), "Отключить устройство"
    4. Заливаем в себя Валидол, Пустырник или водку и запускаем это Чудо.
    Если у тебя встроенка и видюха то можно просто переключить на видюху а не отключать.
    А если у тебя ТОЛЬКО встроенка? Отключить ее и играть на черном монике?

+ Ответить в теме
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права