+ Ответить в теме
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 228
    У наставника kidoshka житель Идеального Мира

Обновил железо на компе с intel i5 на r5 2400g с vega 11 + win10))) просто комбо ) походу это знак судьбы бросить ПВ

У наставника nina11551 на дне Реки Малиновок

купила новый ноутбук называется. и тут столкнулась с этой проблемой никто не нашел как решить?

У наставника SahsaSid житель Идеального Мира

походу фиксов по графике вега не будет...с мая месяца такая фигня...хотя уже и играть не хочется XD

4.   #184
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy достоверный источник Вея Сяо Бао zlobniy достоверный источник Вея Сяо Бао zlobniy достоверный источник Вея Сяо Бао zlobniy достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для zlobniy

Цитата Сообщение от SahsaSid Посмотреть сообщение
    походу фиксов по графике вега не будет...с мая месяца такая фигня...хотя уже и играть не хочется XD
    До следующего глобал апдейта - точно.
    Локализатор не может, китайцы для клиента промежуточные патчи такого рода обычно не дают (исключение - .dll для х64 клиента с фиксом шрифтов). Я думаю, что в следующей глобалке это будет уже исправлено.

Любопытный zews2233 на дне Реки Малиновок

Мало того что оно висит, сегодня вышла с игры замужней дамой, зашла уже в разводе. Психонула, кучу фигни натворила, 5 раз перезаходила персом, в общей сложности заняло минут наверное 5. В итоге, после 5 захода выяснилось, что это глюк игры. Уважаемые админы, вот скажите, вообще игра когда то работать нормально будет? Раньше у меня только инфо о учениках пропадала, теперь еще и о муже. Я из-за вашего косяка вышла с клана и чуть не развелась 2 персом с мужем. Вообще то нервные клетки не восстанавливаются... Про зависание в ЗЗ, при выходе с Морая я вообще молу. Как перс попадает в ЗЗ, все, можно перезапускаться. А сегодня перс завис при выходе из морая.

Гроза бездушных aleksei198112 житель Идеального Мира Аватар для aleksei198112

Вон сундуки ввели,тебе что мало? Видно же,майл работает
    Если Бога нет,то в кого они не верят?

У наставника turievruslan житель Идеального Мира

купил ноут АМД+АМД. мертвое зависание картинки, вийти можно только через диспетчер задач. Кто может нашел решение. Подскажите.

Неопределившийся ajumilee на пути к Городу Драконов Аватар для ajumilee

Цитата Сообщение от zews2233 Посмотреть сообщение
    Мало того что оно висит, сегодня вышла с игры замужней дамой, зашла уже в разводе. Психонула, кучу фигни натворила, 5 раз перезаходила персом, в общей сложности заняло минут наверное 5. В итоге, после 5 захода выяснилось, что это глюк игры. Уважаемые админы, вот скажите, вообще игра когда то работать нормально будет? Раньше у меня только инфо о учениках пропадала, теперь еще и о муже. Я из-за вашего косяка вышла с клана и чуть не развелась 2 персом с мужем. Вообще то нервные клетки не восстанавливаются... Про зависание в ЗЗ, при выходе с Морая я вообще молу. Как перс попадает в ЗЗ, все, можно перезапускаться. А сегодня перс завис при выходе из морая.
    У меня такая фигня с появления Саргаса, а когда я ныла на форуме, ребята с Электры сказали, что у них тоже такие траблы после объединения серверов. Я теперь всегда без мужа, если оставляла перса в каком-нибудь загаженном толпами уголке - тот же ГД. Но если в игру зайдёт перс мужа - либо надпись сама возвращается, либо "обновить список друзей" - и тоже возвращается. И нет, это не ноут слабый - другой замужний перс в любой жопе игры заходит с ником над башкой.
    В общем, добро пожаловать в клуб багов))
    Инфузория тапочка! //Злодейка со сферой//

У наставника mazdaerror на дне Реки Малиновок

кароче примерно та же история , при каком то действии окно фризится , хотя в нем я могу бегать , ночью обновилась винда , и после этого
    начались проблемы , переустановил все драйвера , все обновил , переустановил пвшечку пока без результатно .планирую переустановить винду
    пока мыслей мало , первые сутки проблема появилась , о компе - i5 6600k разогнан до 4.0 , amd rx 480 видеокарта да да <3аmd , 16 гб оперативки
    10 шиндоус пока мыслей мало , все из поста сделано , грустно как то.

Любопытный dupin15 на дне Реки Малиновок

Не поможет переустановка винды. Сборка нового ПК поможет))) Китайци рофлят над игроками уже

+ Ответить в теме
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права