+ Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 232
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Аватар для Owl-girl

Цитата Сообщение от Gredrous Посмотреть сообщение
    Как закрыть цепочку "Паровая булочка"??? ,цепочка оборвалась на подквесте "ингредиенты", по которому нужны три квестовых итема,а у меня их нету.
    Без скринов сложно подсказать.

У наставника Gredrous на дне Реки Малиновок

Пробовал уже отменять квест ,не помогает Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянныйпп.jpg
Просмотров: 63
Размер:	118.6 Кб
ID:	215810

Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Аватар для Owl-girl

Цитата Сообщение от Gredrous Посмотреть сообщение
    Пробовал уже отменять квест ,не помогает Вложение 215810
    А вы квест с нуля делали недавно? Или это старый? Я бы в общем советовала в службу поддержки написать. Может там как-то помогут вернуть.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 16.09.2019 в 13:59.

У наставника Gredrous на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    А вы квест с нуля делали недавно? Или это старый? Я бы в общем советовала в службу поддержки написать. Может там как-то помогут вернуть.
    Делал этот квест давно,еще до обновы

Первые шаги ArthurLee на пути к Городу Драконов

У меня такой вопрос: какие требования на получение награды за 8 уровень дома?
    Она находится в категории наград для 80-89 уровней, персонаж - 92 уровня. Апнул сегодня дом до 8 в расчёте получить мешок с ресурсами, а награда недоступна для получения. В чём подвох?

Прирожденный лидер Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от ArthurLee Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос: какие требования на получение награды за 8 уровень дома?
    Она находится в категории наград для 80-89 уровней, персонаж - 92 уровня. Апнул сегодня дом до 8 в расчёте получить мешок с ресурсами, а награда недоступна для получения. В чём подвох?
    Ответ дан после данного вопроса в теме по домам
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11635474
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

Первые шаги ArthurLee на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Ответ дан после данного вопроса в теме по домам
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11635474
    Спасибо за ответ, конечно, но это не тот ответ.
    По вашей ссылке речь идет о требованиях на повышение уровня дома до 8 (и это - 85 уровень), а я спрашивал о требованиях для получения награды (из лотоса) за 8 уровень дома.
    Чуть подробнее: я повысил уровень дома до 8. Персонаж - 96 уровня. Награда за 8 уровень дома была недоступна.

Но, тем временем, яразобрался в чем было дело: лимит принятых заданий был забит.

Прирожденный лидер Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао Awe наставник Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от ArthurLee Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, конечно, но это не тот ответ.
    По вашей ссылке речь идет о требованиях на повышение уровня дома до 8 (и это - 85 уровень), а я спрашивал о требованиях для получения награды (из лотоса) за 8 уровень дома.
    Чуть подробнее: я повысил уровень дома до 8. Персонаж - 96 уровня. Награда за 8 уровень дома была недоступна.

Но, тем временем, яразобрался в чем было дело: лимит принятых заданий был забит.
    В Вашем первоначальном вопросе указан 92 уровень, так что ссылка является ответом на заданный вопрос. Общие рекомендации, вроде включите компьютер, загрузите пв, очистите список квестов уж не стал перечислять...
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

Развивающийся KleoLu на дне Реки Малиновок

может кому пригодится:
    чтобы апнуть дом до 6 лвл - нужно получить 79 лвл
    дом 7 - 82
    дом 8 - 85
    дом 9 - 88
    дом 10 - 91
    дом 11 - 94
    дом 12 - 97
    дом 13 - 100, РБ 1, Тайное небо 1лвл
    дом 14 - 100, РБ 1, ТН 2
    дом 15 - 100, РБ 1, ТН 3
    дом 16 - 101, РБ 1, ТН 4
    дом 17 - 101, РБ 1, ТН 5
    дом 18 - 101, РБ 1, ТН 7

по поводу уровня персонажа после РБ для апов домов не уверена, что нужно именно такой лвл; вроде достаточно небо (для примера: есть нубо-домушник 94лвл с 1РБ, а дом 16 апнуть дали)
    а вот для награды за каждые 2 апа дома со жрачкой видимо надо быть соответствующим текущим уровнем

На перепутье PavelBerkinblit кавалер Знака железной крови Аватар для PavelBerkinblit

Такой вопрос,щас Атлас мира больше не дают,ток с шопа покупать шоли?
    х2 И почему при старте не дают джина,его тоже надо самому покупать? Оо
    Вообще немного в шоке с обнов...

-Молодой человек,отойдите от гроба.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права