+ Ответить в теме
Страница 49 из 82 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 814
  1. #481
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,414

    По умолчанию

    Пшеница - просто 12/10.
    175/180, двух чаров выбрасывает в помойку, три мартышки. С матами доползаю, собираю остатки - задание выполнено, квест незачет. Чо там по известным ошибкам и времени их фикса, Дисари?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #482
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    привет, я набрал одному персу 9000 ученичества но квест на награду не появился. другому персу набрал 9200 и ему доступен квест. вопрос - какого не написано что надо набрать БОЛЬШЕ 9000 ???
    у нипа Наставник Ходжини доступен квест "Завершение обучения". это точно тот самый квест на бижу? если я его возьму (и бижу), смогу ли взять предыдущие награды ученика?
    и можно узнать что конкретно в квесте? точные варианты... не хочу промахнуться...

  3. #483
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodplayer007 Посмотреть сообщение
    привет, я набрал одному персу 9000 ученичества но квест на награду не появился. другому персу набрал 9200 и ему доступен квест. вопрос - какого не написано что надо набрать БОЛЬШЕ 9000 ???
    у нипа Наставник Ходжини доступен квест "Завершение обучения". это точно тот самый квест на бижу? если я его возьму (и бижу), смогу ли взять предыдущие награды ученика?
    и можно узнать что конкретно в квесте? точные варианты... не хочу промахнуться...
    нет это не тот кв
    вы сами ответили на свой вопрос, не сделаны пред кв
    Мист R.I.P. — ушла на Оберон играть бардом

  4. #484
    Любопытный u_1d7628ab12 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    По завершению обучения отношения с наставником прерываются автоматически или надо самой?
    Всю награду получила, квест на завершение сделала, но перс так и остался в учениках. Так и должно быть?

  5. #485
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1d7628ab12 Посмотреть сообщение
    По завершению обучения отношения с наставником прерываются автоматически или надо самой?
    Всю награду получила, квест на завершение сделала, но перс так и остался в учениках. Так и должно быть?
    Скорее всего кв недоделали. Там последняя часть - надо быть в пати с наставником.

  6. #486
    Любопытный u_1d7628ab12 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Скорее всего кв недоделали. Там последняя часть - надо быть в пати с наставником.
    Я в тупике. Не понимаю, чего я не сделала. Сделала квест за 9к очков, где копать нужно было в персиковой обители и все. Больше никаких нет. Я в пати с наставником, пл и так и так делала, никаких квестов не появляется ни у меня, ни у наставника. У Ходжи так же нет никаких квестов. Как быть то теперь(

  7. #487
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,414

    По умолчанию


    Два бомжа+развивающийся чар у сильного чара в учениках. Да, четыре окна.
    Понедельник - пшеница, не зачло никому. Описал выше, чуваков просто выбрасывает в мир/в начало локи.
    Вторник - пшеница, зачло пл-наставнику и одному из бомжей
    Среда - вино, зачло пл и тому же бомжу что во вторник.
    В чем может быть проблема, как исправить? Инвентари пустые, квесты 3/20
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #488
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StopFocusMe Посмотреть сообщение
    Кстати, а после грейда Ока оно отвязанный становится?
    Так что, есть инфа? Грейдили? Отвязанная бижа выходит?

  9. #489
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1d7628ab12 Посмотреть сообщение
    Я в тупике. Не понимаю, чего я не сделала. Сделала квест за 9к очков, где копать нужно было в персиковой обители и все. Больше никаких нет. Я в пати с наставником, пл и так и так делала, никаких квестов не появляется ни у меня, ни у наставника. У Ходжи так же нет никаких квестов. Как быть то теперь(
    Находясь в пати с наставником посмотрите у Сестрицы-наставницы Итру квестик. Если не найдете сами - кидайте скрины с доступными и принятыми заданиями.

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение

    Два бомжа+развивающийся чар у сильного чара в учениках. Да, четыре окна.
    Понедельник - пшеница, не зачло никому. Описал выше, чуваков просто выбрасывает в мир/в начало локи.
    Вторник - пшеница, зачло пл-наставнику и одному из бомжей
    Среда - вино, зачло пл и тому же бомжу что во вторник.
    В чем может быть проблема, как исправить? Инвентари пустые, квесты 3/20
    Друид - наставник? Если да, запускаете кв вне образа? Персы не сидят в медитациях/на петах/ чем-то еще?

    Цитата Сообщение от StopFocusMe Посмотреть сообщение
    Так что, есть инфа? Грейдили? Отвязанная бижа выходит?
    Око за наставничество не грейдится и не может быть использовано для грейда обычного ока.

  10. #490
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Друид - наставник? Если да, запускаете кв вне образа? Персы не сидят в медитациях/на петах/ чем-то еще?
    Нет, этот наставник - мистик. Никаких медитаций, петов, даже бафов никаких нет
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 49 из 82 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения