+ Ответить в теме
Страница 5 из 152 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1511
  1. #41
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение

    У паладинов есть несколько своих крутых и уникальных механник, так что не надо тут.
    Да никто и не спорит)

    Главное чтобы не было вот так примерно хд:

    Цитата Сообщение от Ursag Посмотреть сообщение
    Такой, на мой взгляд, немного бесполезный массовик-ближник, которого трудно убить, но типа и нафиг не нужно: отбежал и все.
    Хотя так скорее к стражам раньше относились, до великих скиллов
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 23.05.2019 в 17:54.

  2. #42
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Ну луков же берут, как дд. Причём даже в 12ые печати. И ничо, шотают.
    Насчёт чи... ну есть же баф на воду. Я так поняла, надо сделать два сета - боевой и аспдшный. Нужно чи -- бафнулся, потыкался, вернулся в нормальное состояние. Хотя, признаюсь, при прочтении гайда тоже немного негодовала. Например, я играю друсей, и понимаю, куда уходит моё чи. Мне казалось, концепт расхода чи раньше выглядел именно так: если ты, кроме урона, дебафаешь, то будь добр, расплатись чишкой. Жабка подушила от описания Встречного удара.)
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  3. #43
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Хотя, признаюсь, при прочтении гайда тоже немного негодовала. Например, я играю друсей, и понимаю, куда уходит моё чи. Мне казалось, концепт расхода чи раньше выглядел именно так: если ты, кроме урона, дебафаешь, то будь добр, расплатись чишкой. Жабка подушила от описания Встречного удара.)
    Он потом сливается, так что, нормально

  4. #44
    Опытный jorsenyes на пути к Городу Драконов Аватар для jorsenyes
    Регистрация
    02.06.2017
    Адрес
    Las Palmas
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Вопрос есть. Нигде не могу найти перековку Нирваны в р8р для Паладинов, я так понимаю её не ввели, появится ли такая возможность в след. обновлениях? Знал бы, не скупал бы камни на перековку

  5. #45
    У наставника BrownHusky на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.05.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Благодаря скиллу с мнократным блинкованием(интересно как это будет выглядеть, применяться и насколько удобно будет)
    Реализовано это так: бафаешься скилом ( Разбитые мечты), после чего любой атакующий скил перед тем как ударит, тпшит тебя к таргету. На счёт удобства - удобно, жаль контроля дать возможности нет, надежда только на джина

  6. #46

    По умолчанию

    Ну шо попробуем, давно уже новые классы и рассы это дикая помесь старого.

  7. #47
    На перепутье inDAGO ветеран войны с Бездушными inDAGO ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodAlisa Посмотреть сообщение
    Возможность практически беспрерывно наносить массовый урон, не требующая ману для поддержания ('Воронка лезвий' стража требует постоянной поддержки за счет МЭ. У Паладина умение 'название', поставленное в макрос, будет использоваться всегда, пока есть мана, даже если на какое-то время ее не было совсем)
    Умение "название"...

  8. #48
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrzik Посмотреть сообщение
    А за какой квест дают оружие на 1 лвл с 50па по мобам? Видел многие бегают с таким.
    За первое пополнение счета на 10 голды.

  9. #49
    Развивающийся Smoke266 на дне Реки Малиновок Аватар для Smoke266
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilNorth51 Посмотреть сообщение
    неа,не сойдет за инт дд,меняется Только вид урона,но не сама атака,он так и будет бить как физой
    В след. обнове с фиксами умений добавят великому скилу возможность сменить физ дебаф на маг дебаф. Вопрос так бьёт он магией или нет? И где вы черпаете свою информацию? если на не называемом то это ну совсем не аргумент.
    приведите толковый пример вашего утверждения. Что значит "он так и будет бить как физой".
    Последний раз редактировалось Smoke266; 24.05.2019 в 06:15.

  10. #50
    Неопределившийся Razor64 на пути к Городу Драконов Аватар для Razor64
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    231

    Wink

    Судя по истерике и оскорблениям(будто оскорбляющих каждого лично избили игровые персонажи) в адрес полУдинаф, альтернативно одаренные вундуркинды боятся, что раскачавшиеся новые классы заменят их в данжиках(оооо нет какой ужааас катастрофффааа). В адрес сртрУляторов, кстати оскорблений и проклятий меньше, видимо потому, что "многоуважаемые" форумные и еще более "уважаемые" ютубовские ыГспЕрды-пА-всЭм-вАпросАм(tm) "авторитетно" заявили, что пострелун бесполезен на 99% в то время как щитозавр на все 200% хД
    Последний раз редактировалось Razor64; 24.05.2019 в 05:20.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 152 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения