+ Ответить в теме
Страница 102 из 109 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1085
    Развивающийся 123JustP1ay на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от PalFlamy Посмотреть сообщение
    только не вижу смысла гнать больше 50
    тоже верно , тени на 50% всегда 1.5ные запускаются , я еще играю с голубой рункой на длани , драконы часто прокают .

На перепутье Windlace на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от 123JustP1ay Посмотреть сообщение
    тоже верно , тени на 50% всегда 1.5ные запускаются , я еще играю с голубой рункой на длани , драконы часто прокают .
    Играл палом до 100 2 рб, без асуры и мудреца, есть у вас скиллы которые бустят крит и крит урон? Часто видел что на палах босс висит, хоть и не долго. Мб агроскилл какой есть?

Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Играл палом до 100 2 рб, без асуры и мудреца, есть у вас скиллы которые бустят крит и крит урон? Часто видел что на палах босс висит, хоть и не долго. Мб агроскилл какой есть?
    Висит потому что больше дамага наносит, по этому и срывает на себя.
    Амфетамины до добра не доведут

Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Висит потому что больше дамага наносит, по этому и срывает на себя.
    Давай я перефразирую, мб не правильно сразу сказал. Смотри, я сином бью 2кк-2кк-3кк-2кк-7кк, пал бьет чуть поменьше, не буду говорить сколько, не шарю. Но иногда босс на нем оказывается, на секунды 2. В чем прикол?
    Сразу пишу, это все криты или берсы, критоберсы не пишу, потому что я всегда бью со 100% крита и они чаще чем у пала

У наставника maksimfogilev1 на дне Реки Малиновок

Давай я перефразирую, мб не правильно сразу сказал. Смотри, я сином бью 2кк-2кк-3кк-2кк-7кк, пал бьет чуть поменьше, не буду говорить сколько, не шарю. Но иногда босс на нем оказывается, на секунды 2. В чем прикол?
    Сразу пишу, это все криты или берсы, критоберсы не пишу, потому что я всегда бью со 100% крита и они чаще чем у пала
    Нет агроскилов , ад 3 чи дает 25 крита , на этом на данной версии игры буст крита закончился у паладина .

Цитата Сообщение от maksimfogilev1 Посмотреть сообщение
    Нет агроскилов , ад 3 чи дает 25 крита , на этом на данной версии игры буст крита закончился у паладина .
    Ну вот меня только что смущает, это ад вспышка) Что у палов, что у призраков +25% крита. Дайте синам такую тему, я даже расправу на +50% крита перестану юзать) Но в теории, палы топ дд, тупо из-за планки и скиллов повышающих дамаг

Цитата Сообщение от PalFlamy Посмотреть сообщение
    https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...16%2F%23927972
    Покупается радужка на низ бижу и вот 50%. Со след обновой можно камни из пушки вытащить из-за бафа на крит
    Чи рофл? Ты на полном серьезе кидаешь куклу, со вставленными камнями в пуху на криты, с выкрученными критами именно?Ты же сам в этом де*ме ходить не будешь. Почему не 4 крита по 4? Что уж там. Но ок, ты меня обыграл, я писал что вы там в р8р с трипл критами ходите, оказалось вы чуточку эволюционировали.

p.s Если пошли такие упоры лютые, то на кальке можно и сина сделать у которого будет планка почти как у этого пала, ЛОЛ (конечно же как и ваш пал, в теории сделать)

P.S.S Для особо одаренных, живущих в своей отдельной пв, у кого пал имеет планку в 2, а то и в 3 раза выше, чем у равного сина - планка в среднем у паладина (нормального, а не собранного в фулкриты с волшебными статами) будет процентов на 50 выше аналогичного сина, не более
    Последний раз редактировалось DASFSGD; 08.11.2019 в 18:51.

Примерно напишу: ты за 5 секунд наносишь 5 ударов, пал в это время штук 10-12 )

Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Примерно напишу: ты за 5 секунд наносишь 5 ударов, пал в это время штук 10-12 )
    ОМГ, с каких пор пал стал в 2 раза больше ударов, чем син давать?

Цитата Сообщение от DASFSGD Посмотреть сообщение
    ОМГ, с каких пор пал стал в 2 раза больше ударов, чем син давать?
    C момента ввода паладинов, и по сей день )

+ Ответить в теме
Страница 102 из 109 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права