+ Ответить в теме
Страница 46 из 96 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 954
  1. #451

    По умолчанию

    А вот да, прочитал пост выше и еще вопрос возник. Что означает цвет статов от душ? Смотрел шмот у разных людей и, похоже, цвет с кол-вом статов никак не связан.

  2. #452
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santehnik111 Посмотреть сообщение
    А вот да, прочитал пост выше и еще вопрос возник. Что означает цвет статов от душ? Смотрел шмот у разных людей и, похоже, цвет с кол-вом статов никак не связан.
    Исправил текст, я имел ввиду что открывая красные души, не падает 5 статов...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Исправил текст, я имел ввиду что открывая красные души, не падает 5 статов...
    На красных душах полководца вроде самый большой шанс выпадения 5 статов. В 10 раз выше чем на душе солдата.

  4. #454

    По умолчанию

    Что ж, попробовал развлечение с душами. 4 стата выпадают часто, но вот сами статы... одно гумно вида мана-уклонение)) Чтобы все статы путные выбить, я даж не знаю... надо быть женой Абрамовича)))

  5. #455
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santehnik111 Посмотреть сообщение
    Что ж, попробовал развлечение с душами. 4 стата выпадают часто, но вот сами статы... одно гумно вида мана-уклонение)) Чтобы все статы путные выбить, я даж не знаю... надо быть женой Абрамовича)))
    женой Безоса

  6. #456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santehnik111 Посмотреть сообщение
    Что ж, попробовал развлечение с душами. 4 стата выпадают часто, но вот сами статы... одно гумно вида мана-уклонение)) Чтобы все статы путные выбить, я даж не знаю... надо быть женой Абрамовича)))
    Сколько раз души открывал? Пробуй лучше 5 статов поймать. Да статы хорошие тоже часто падают, но вот обычно зелёные или синим.
    Оранж, а тем более красные очень редко. А так то зелёные или жёлтые думаю легко выкрутить те что нужно.
    Хотя хотели у всех разные, кому то и зелёные норм, а кто то красные только хочет.

  7. #457
    Развивающийся AnTiFaMaX житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Готов стать женой кого угодно... на время выкрутки статов=) Буду стирать, убирать, ждать с работы с ужином. Самое главное могу даже борщ варить! С мясцом, как полагается! Гулять с Вашими собаками, развлекать рыбок. Звать меня Саша, поэтому секса не будет, интим разрешаю на стороне!

  8. #458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogorelovmaksim Посмотреть сообщение
    Сколько раз души открывал? Пробуй лучше 5 статов поймать.
    Закуплено и открыто 50 душ, соответственно, 50 открытий + 25 прокруток. 5 статов не выпадало, 4 больше 10 раз точно.
    Пение-паузу и па не видел ни разу. Да и если даже выпадет 1-2 пения, толку? Нужно 5-6.
    Короче, лотерея похлеще сундуков. Ну ее нафиг, на интовых сапогах и так отличные статы.

    Цитата Сообщение от pogorelovmaksim Посмотреть сообщение
    Оранж, а тем более красные очень редко. А так то зелёные или жёлтые думаю легко выкрутить те что нужно.
    Вот насчет цветов статов спрашивал выше, ответа так и не дали, но примерно уже понял, что оранж-красные это типа "редкие". Не знаю... какой дурак будет считать нормальными желтые статы на реген хп или какой=то подобный бред (так оно и выпадало, сам же крутил).
    Единственно полезные - пение/пауза, па/пз, остальное шлак (речь про статы на ботах). Ну, условно полезными можно считать тело и хп. На все это в сумме по таблице шансов отведено около 10%, остальное полный хлам а ля уклон и мана.
    Последний раз редактировалось Santehnik111; 29.01.2020 в 11:02.

  9. #459
    Развивающийся AnTiFaMaX житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santehnik111 Посмотреть сообщение
    Закуплено и открыто 50 душ, соответственно, 50 открытий + 25 прокруток. 5 статов не выпадало, 4 больше 10 раз точно.
    Пение-паузу и па не видел ни разу. Да и если даже выпадет 1-2 пения, толку? Нужно 5-6.
    Короче, лотерея похлеще сундуков. Ну ее нафиг, на интовых сапогах и так отличные статы.



    Вот насчет цветов статов спрашивал выше, ответа так и не дали, но примерно уже понял, что оранж-красные это типа "редкие". Не знаю... какой дурак будет считать нормальными желтые статы на реген хп или какой=то подобный бред (так оно и выпадало, сам же крутил).
    Единственно полезные - пение/пауза, па/пз, остальное шлак (речь про статы на ботах). Ну, условно полезными можно считать тело и хп. На все это в сумме по таблице шансов отведено около 10%, остальное полный хлам а ля уклон и мана.
    А кто тут говорил, что при открытии душ, мало того что 5 статов не редкость, да еще и сразу Вам с красными или орандж статами, да еще и нужными, на которых шанс 1-4%, при наличии 70% остальных шлаковых статов в списке...?)
    Это как борщ готовить. Сперва картошку почистить и поехали-поехали. Вот сперва 5 статов, а потом дрочись выкручивай нужные.

  10. #460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnTiFaMaX Посмотреть сообщение
    А кто тут говорил, что при открытии душ, мало того что 5 статов не редкость
    Хз даже, кто такое мог ляпнуть)) Там из таблицы по шансу в 1% сразу понятно, что нужно тыщу штук открыть.

+ Ответить в теме
Страница 46 из 96 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения