+ Ответить в теме
Страница 3 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 954
  1. #21
    На перепутье shali91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Одного понять не могу до сих пор, т.е 5.00 я могу теперь собрать с новым шмотом только при наличии финального грейда шмота ? Или мб я чего-то всё же не догнал...

    Тот самый Killerman

  2. #22
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shali91 Посмотреть сообщение
    Одного понять не могу до сих пор, т.е 5.00 я могу теперь собрать с новым шмотом только при наличии финального грейда шмота ? Или мб я чего-то всё же не догнал...
    Почему? В душе можно выбить АСПД хоть на первом грейде(падает очень легко, кста)

  3. #23
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Почему? В душе можно выбить АСПД хоть на первом грейде(падает очень легко, кста)
    А значение характеристики 50 на 50? Или все таки выбить к примеру -0.1 сложновато
    Flamy
    На бутылке

  4. #24
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    А значение характеристики 50 на 50? Или все таки выбить к примеру -0.1 сложновато
    По ощущениям, нет. Но на том же верхе аспд выпадает каждые ~10 прокруток.

  5. #25
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    По ощущениям, нет. Но на том же верхе аспд выпадает каждые ~10 прокруток.
    прям -0.1 выпадает часто или -0.05?

  6. #26
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    прям -0.1 выпадает часто или -0.05?
    Hahahahaha

    -0,05

  7. #27
    Первые шаги general7744 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Вопрос года для бомжей. Если я в оружейную запихну р8р, одену 99 гг сет, мне доп статы от сета будут даваться?

  8. #28
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от general7744 Посмотреть сообщение
    Вопрос года для бомжей. Если я в оружейную запихну р8р, одену 99 гг сет, мне доп статы от сета будут даваться?
    Нет, не будут.

  9. #29
    Развивающийся evrth6erv8jh5hg48 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Нет, не будут.
    Простите, не будут ведь от 99 гг отображаться бонусы, а от р8р будут?

  10. #30
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evrth6erv8jh5hg48 Посмотреть сообщение
    Простите, не будут ведь от 99 гг отображаться бонусы, а от р8р будут?
    Если я правильно поняла вопрос, то спрашивалось, будет ли бонус от 99 сета при условии, что в оружейной выбран сет р8р. Если так - то да, вы правы, будет отображаться бонус от р8р, а от 99гг не будет.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения