Закрытая тема
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 213
  1. #31
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Всех грацаю!
    Рефералочка в подписи!)

  2. #32
    У наставника mary909 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию нет иконки тигра

    нет иконки тигренка еже вопросов ,на многих акках

  3. #33
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mary909 Посмотреть сообщение
    нет иконки тигренка еже вопросов ,на многих акках
    А у вас 25-100 уровень? Если да, то попробуйте сбросить интерфейс.
    https://s.mail.ru/5NP1/hnAJJYw4J

  4. #34
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Чего-то я прифигела. Зашла посмотреть, как выглядит оружейная, а... в общем, у меня висели старые награды за уровни - где 2-недельная комиссионка и маленькая сфера алхимика. Квест лог расширенный, вотпрямщас они не были нужны, нехай висят.
    И вот все это вместо того, чтобы продолжать болтаться в квестах, упало мне в сумку. А айтемы временные. В общем, минус комка, минус сферка. Меня бы это расстроило, если бы я все еще активно играла.
    Интересно, на тех маленьких твинах, на кого я не захожу и где комиссионка "на когда понадобится" висит, она тоже сдохнет?
    Черный Доктор =)

  5. #35
    Развивающийся elay40dga21 смотритель древней обсерватории elay40dga21 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Хотелось бы больше понять систему оружейной, а то пара слов только. Прям по полочкам, а то нет желания тратить 50 голда, чтоб выяснять, т.к. мб от неё и смысла мне нет.

  6. #36
    У наставника Mirazhka19 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Впервые за 10 лет игры я была рада обнове) Спасибо) очень даже удивили хд

  7. #37

    По умолчанию

    Скажите плз кого дают по 7 и 8 домокв из боссов

  8. #38
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Если я шмотку р8р2 заменю на хх она точно у меня в оружейке останется? Почему у меня обычный р8 не горит ведь я его раньше же делал?

  9. #39
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Если я шмотку р8р2 заменю на хх она точно у меня в оружейке останется? Почему у меня обычный р8 не горит ведь я его раньше же делал?
    Если он уже там есть, то останется

  10. #40
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если он уже там есть, то останется
    А почему обычный р8 не горит? То что раньше крафтил не считается?

Закрытая тема
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения