Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58
  1. #41
    Развивающийся Bububusha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.11.2019
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Использовать привязанную как основу для крафта. Купить еще 2 непривязанных (или с нижней квестовой привязкой), сломать их, и сделать грейд. В текущем гайде есть координаты подходящих для крафта нпс.
    После этих манипуляций бижа станет непривязанной?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bububusha Посмотреть сообщение
    После этих манипуляций бижа станет непривязанной?
    Разве был хоть малейший намёк на это? Конечно же нет.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 01.03.2020 в 16:38.

  3. #43
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leper19941 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Смогу ли я загрейдить бижу куб с ЛА+ куб привязанный+ куб с випки?
    Сможете без сохранения заточки, камней, ячеек и гравировки.

    Цитата Сообщение от Bububusha Посмотреть сообщение
    После этих манипуляций бижа станет непривязанной?
    Не станет. У итоговой бижи привязка будет верхняя как с символом сохранения.

  4. #44
    У наставника vahromei на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А если все три бижки из ЛА можно из них скрафтить бижу более высокого уровня ?

  5. #45
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vahromei Посмотреть сообщение
    А если все три бижки из ЛА можно из них скрафтить бижу более высокого уровня ?
    Если мне не изменяет память, бижу с ЛА можно получить только одну на аккаунт (1 куб, 1 гбп)


    Вообще бижи с такой привязкой, как на ЛА бижах, можно использовать для крафта грейда, но заточку, камни, ячейки и гравировки сохранить при таком крафте нельзя

  6. #46
    Развивающийся File1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    То есть, я сделал куб из ЛА точнул его, продырявил, вставил камни, сделал гравировку, и я не смогу улучшить эту бижу даже при наличии еще 2ух непривязанных биж?

  7. #47
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от File1 Посмотреть сообщение
    То есть, я сделал куб из ЛА точнул его, продырявил, вставил камни, сделал гравировку, и я не смогу улучшить эту бижу даже при наличии еще 2ух непривязанных биж?
    Сможете.
    Суть в том, что для крафта с сохранением заточки нужна бижа с улучшениями + итемы, которые получаются при сломе таких же биж. А сломать бижу с верхней привязкой (как на скрине) невозможно.

  8. #48
    Неопределившийся osminog258 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    бижа с випки ломается на разноцветный кристалл/дух боевой песни, или там привязка как с ла будет?
    место клизмы изменить нельзя

  9. #49
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от osminog258 Посмотреть сообщение
    бижа с випки ломается на разноцветный кристалл/дух боевой песни, или там привязка как с ла будет?
    Да, ломается.

  10. #50
    На перепутье CJRIKO протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Тупой вопрос №47
    Подскажите пожалуйста
    У меня есть гбп бижа на ФИЗ деф
    Смогу ли я ее загрейдить (или использовать для грейда) в гбп бижу на МАГ деф
    Не ломая ее при этом?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения