+ Ответить в теме
Страница 2 из 140 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1398
  1. #11
    На перепутье vazzylyssa житель Идеального Мира Аватар для vazzylyssa
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    По блокировке по п. 20 бесполезно обращаться в саппорт. У меня 10-ка, на прошлых выходных постоянно светофорило, экран становился черным и т.п. При этом я, как законопослушный игрок, ни разу даже не выключила ИЦ. Никакими прогами не пользовалась никогда (честно). Тем не менее пару акков забанили на 2 недели. Написала в саппорт, предложила дать какой угодно доступ к своему компу, чтобы подтвердить невиновность, в результате ответили, что я нарушила и что они мне не обязаны предоставлять доказательства. И все. И управы на них никакой, и доказывать, что ты не верблюд - бестолку.

  2. #12
    Неопределившийся 2468135790 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazzylyssa Посмотреть сообщение
    По блокировке по п. 20 бесполезно обращаться в саппорт. У меня 10-ка, на прошлых выходных постоянно светофорило, экран становился черным и т.п. При этом я, как законопослушный игрок, ни разу даже не выключила ИЦ. Никакими прогами не пользовалась никогда (честно). Тем не менее пару акков забанили на 2 недели. Написала в саппорт, предложила дать какой угодно доступ к своему компу, чтобы подтвердить невиновность, в результате ответили, что я нарушила и что они мне не обязаны предоставлять доказательства. И все. И управы на них никакой, и доказывать, что ты не верблюд - бестолку.
    2. Блокировка по п.20 правил игры
    По данному пункту блокируются игроки, использующие стороннее программное обеспечение, модифицирующие игровой клиент или пытающиеся отключить встроенный античит.
    Список основных рекомендаций для того, чтобы ваш аккаунт не был заблокирован:
    1. Не используйте стороннее ПО, сделанное специально для Perfect World. Макросы для клавиатур и мышек - разрешены. Различные "хаки", патчи клиента и так далее - нет.
    2. Не выключайте Игровой Центр после запуска игры.
    3. Если вы проживаете на территории Украины, категорически не рекомендуется выключать Игровой Центр, особенно, если вы пользуетесь встроенным в ИЦ VPN.
    4. Удостоверьтесь, что у вас не заблокированы входящие или исходящие соединения к серверам игры и анти-чита (pw.mrac.games.mail.ru и pw-ru.mrac.dev-my.com). Блокировка может быть выполнена брандмауэром или антивирусом.
    5. Удостоверьтесь, что в файле \Windows\System32\drivets\ets\hosts не присутствуют лишние строки, в том числе указанные в пункте 4.
    Если ваш аккаунт все же заблокировали, но вы уверены, что не использовали стороннее ПО и выполняли все указанные рекомендации, то составьте запрос службу поддержки пользователей.

  3. #13
    Неопределившийся 2468135790 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Обьясните как повторно подать запрос на разблокировку аккаунта если все предыдущие запросы были закрыты, открываю новый с выявленным нарушением , с описанием что я закрывала ИЦ при игре а мне его закрывают??????????????

    Модераторы будете добры ответьте как отрыть запрос по разблокирвоке заново если уже был создан запрос и он был закрыт. Выявила причину блокировки но не могу создать новый запрос его просто закрывают!
    Последний раз редактировалось 2468135790; 27.03.2019 в 15:36.

  4. #14
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    У меня мрак заблокирован на компе и центр отключаю,но бан не дают,в чем причина?

  5. #15
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Хочу отписать касательно банов по п. 20 две вещи (в основном из собственного опыта).
    Первое: античит нашего локализатора за стороннее ПО любит принимать любые гипервизоры, если вы запускаете игру в ней. Обращаться в саппорт в этом случае бесполезно: официальной поддержки виртуальных машин нет.
    Второе: для тех, кто борется с саппортом и их закрыванием тем. Создавайте новый запрос с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием на то, что предыдущий запрос был закрыт их специалистами, а не вами.

  6. #16
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    У меня мрак заблокирован на компе и центр отключаю,но бан не дают,в чем причина?
    В каком смысле заблокирован? И которая из его частей: DLL, сервис или драйвер?

  7. #17
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merssedes Посмотреть сообщение
    В каком смысле заблокирован? И которая из его частей: DLL, сервис или драйвер?
    За свою личную информацию я могу не переживать,скажем так.

  8. #18
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    В строке \Windows\System32\drivets\ets\hosts у вас ошибка,слово drivers.

    У меня вот такие строки в этом файле,нет ничего лишнего? https://pwonline.ru/forums/fredirect.p....com%2FdvFtKjV

  9. #19
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    У меня мрак заблокирован на компе и центр отключаю,но бан не дают,в чем причина?
    просто потому что ты боженька, у тебя имунитет! Дьвол из мейл.ру не может тебя тронуть!

  10.   #20
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks183 Посмотреть сообщение
    В строке \Windows\System32\drivets\ets\hosts у вас ошибка,слово drivers.

    У меня вот такие строки в этом файле,нет ничего лишнего? https://pwonline.ru/forums/fredirect.p....com%2FdvFtKjV
    Исправил, спасибо.
    Нормально все в файле.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 140 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения