+ Ответить в теме
Страница 140 из 141 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1403
  1. #1391
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260789866 Посмотреть сообщение
    А когда будет исправлен календарь по регистрации за февраль месяц 2024 г. У нас же высокосный год и в феврале 29дн а не 28
    как в календаре. Ура весна начнется 29.02.2024-вместо этой даты будет 01.03.2024.Хотя в реальном календаре будет 29.02.2024.Ничего
    крепитесь. Награды за регистрацию годовой не будет.Ничего личного просто бизнес. Удачи!
    Глобальное потепление тоже из-за календаря в пв если что
    Что-то там loading...

  2. #1392
    У наставника bereginyaprist на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.07.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Какая видеокарта?
    AMD Radeon™ HD 6700 Series, играю на этом компьютере много лет и все было нормально, а вчера прямо находясь в игре вдруг пошли эти глюки и наблюдаются они на всех персонажах и аккаунтах, хотя с другого компьютера с персами все в порядке. Также вчера после появления глюков были обновлены драйвера видеокарты, но глюки не прошли. Пожалуйста помогите разобраться и исправить.

  3. #1393
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bereginyaprist Посмотреть сообщение
    AMD Radeon™ HD 6700 Series, играю на этом компьютере много лет и все было нормально, а вчера прямо находясь в игре вдруг пошли эти глюки и наблюдаются они на всех персонажах и аккаунтах, хотя с другого компьютера с персами все в порядке. Также вчера после появления глюков были обновлены драйвера видеокарты, но глюки не прошли. Пожалуйста помогите разобраться и исправить.
    У меня тоже радеон, вроде послабее, такие глюки еще с позапрошлой обновы.
    Видеокарта не игровая - для 3д редакторов, так что не удивительны глюки.
    Сейчас озадачился обновлением железа, надеюсь там таких проблем не будет.

  4. #1394

    По умолчанию

    ИЦ лагает, зависает, не грузится. Кто-то сталкивался? Переустановка его ен помогла

  5. #1395
    У наставника allling на скользкой дорожке
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ребят, доброго времени суток! Подскажите, 2024-03-22 сервера работают?
    Захожу, выбираю сервер, играет музыка, показывается анимация и все.
    Россия без ВПН

  6. #1396
    Защитник Города Драконов MessoremBC приспешник Бездушных Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,352

    По умолчанию

    Сервера работают, остальные вопросы к провайдеру если проверка клиента ничего не дала.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #1397

    По умолчанию

    Всем привет. Буквально после последнего обновления у меня происходит что-то странное в игре.
    В рандомный момент(может возникнуть спустя 2-3 часа, может спустя 10 минут) фпс просто падает до 0.
    Вчера в ми, например. Стоим ждём всех из пати, фпс 180, пролаг на секунду, отлагивает, показывает 90 фпс, потом через секунду опять пролаг, уже на 2 секунды, отлагивает, показывает 45 кадров и так, пока до 0 не опускается, после чего окно висит секунд 5-10, отвисает, показывает родные 180 фпс и по новой спустя минуту)
    Win10, 10400+4060, 32гб@3600, nvme SSD. В афтербернере все графики по загрузке цп и гп ровные.
    Пока писал, подумал, что может это из-за оверлея аб, но раньше же такого не было.

  8. #1398
    Неопределившийся VERTIGO11 на скользкой дорожке Аватар для VERTIGO11
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    каламбур вместо того чтоб исправлять все это заставили об этом написать о своих проблемах.

  9. #1399
    Любопытный u_1256755471 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2023
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Что сегодня сделали с игрой?
    Ночью решил вернуться в пв и качнуть приста. Всё скачал, как обычно, добавил свои аккаунты, активировал майские промики и перевел. Было всё отлично. Качнул приста до 68 уровня и вышел у входа в данж (квадратная комната) по гошикам, где надо 15+15 солдат убить. Сегодня вечером захожу в игру и в данж, набиваю мобов и "вы должны покинуть игру". Бан п.5.1
    Саппорт естественно говорит, что я подлец и автоматизирую игровой процесс (как и зачем это делать на единственном присте 68 уровня?). Ну ок.
    Но далее игра тупо перестаёт запускаться. Окно появляется и закрывается само во время первой загрузки. Я сделал проверку клиента и он попросил скачать игру с нуля, но выдавал ошибку.
    Ну ок. Удалил всё и скачал с нуля. Опять тупо закрывается окно.
    Как всё могло сломаться и от состояния "всё отлично" стать "всё сломано + бан", если я даже комп не выключал?

  10. #1400
    У наставника Tech_nik приспешник Бездушных
    Регистрация
    15.03.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Пиши в саппорт и выясняй причину, у игры античит работает крайне "весело", у меня постоянно аккаунты банило, я понять не мог за что, потом выяснил что за автокликер, который мой сын установил для своей игры (Роблокс), в итоге у меня игра свернута, сын садится и мне бан на сутки. Хотя у меня до сих пор горит с того, какое дело майлу что у меня за проги на компе стоят, если я в этот момент в игре вообще ни одного действия не совершаю, может я на работе и сижу одновременно кодингом занимаюсь, а мне бан прилетает, во весело то, а главное за что? Но вот на 5 раз у меня конкретно пригорело и я написал в саппорт, мне сказали конкретно причину, но честно сказать от этого меньше гореть не стало....

+ Ответить в теме
Страница 140 из 141 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения