+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    По умолчанию Тру стори от MipsiMips

    -Это 911?
    -Да, здравствуйте. Чем я могу вам помочь?
    -Боже, ушам не верю, наконец-то это закончится.
    -Что случилось?
    -Меня 10 лет держат в заложниках и вот, слава богам, я смогла найти способ связаться с внешним миром. Помогите, прошу вас!
    - Где вы находитесь?
    -Я не знаю, тут всё довольно странно, день с ночью сменяются так быстро что я даже, честно говоря, уже не знаю, сколько мне и лет. И природа такая диковинная, не похожа ни на что, что я видела раньше, грибы размером с дом, а сами дома такие маленькие, что на них с лёгкостью можно запрыгнуть.
    -Скажите, вы употребляли наркотики?
    -Понимаю, звучит странно, я и сама бы не поверила, если бы не увидела собственными глазами, но это чистая правда, уверяю вас. Тут и роботы и сияющие олени и даже летающие мечи, а ещё невероятный мост, пройдя по которому, ты неминуемо свалишься в бездну, хотя точно знаешь, где ступать. А знаете что всего страннее? Мои руки. С тех пор, как я попала сюда мои пальцы склеились от указательного до мизинца, но я по прежнему могу держать что-нибудь, например, свой хвост, я вам говорила, что теперь у меня есть хвост?
    -Хм...
    -Не поймите неправильно, это место мне даже нравится , тут я чувствую себя довольно беззаботно, а ещё у меня появился друг, он всегда рядом (даже странно), с ним мне удалось выпутаться из стольких передряг, вы и представить не можете. И, честно говоря, теперь, после того что нам пришлось пройти вместе, я даже немного влюблена. Да, возможно он не так красив, ну, как говорится: "Настоящий мужик должен быть чуть красивее обезьяны". Ну и... похоже он тот самый. А ещё поговаривают, что он настоящий принц, повезло же мне...
    -Так ладно, оставайся там, где я тебя оставил и готовь мускусные вкусняшки.
    -Любимый?


  2. #2
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Критику ннадо? ОБъективную. Или это так, похвастаться?)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Критику ннадо? ОБъективную. Или это так, похвастаться?)
    Не ннадо, спасибо, пожалуйста.

  4. #4
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,606

    По умолчанию

    Долго вникал про мост, а так круть.
    Афтар, пеши есчо

  5. #5

    По умолчанию

    Забавно)
    Акцент на мост улыбнул, потому что это прям боль на протяжении всей игры
    Если истина в вине, она - во мне. (с)

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо, ребят!

  7. #7
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    а перевод для средних умов будет?
    ато я нефега непонял

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    а перевод для средних умов будет?
    ато я нефега непонял
    извинись, ето же мипсимипс, которая "опустила" лоускильного оверхайпмага ракхака

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    извинись, ето же мипсимипс, которая "опустила" лоускильного оверхайпмага ракхака
    Ты тоже извинись, мне не нравится твоя аватарка и розовая кофточка.

  10. #10

    По умолчанию

    Начало заинтриговало
    Но, к сожалению, после реплики "-Хм..." пошли какие-то густые розовые сопли

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения