+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 229
  1. #21
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Фига 6я руна женатикам, что за дискриминация?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    А тьфу, ну это ваще глупо ток ради 1й награды делать свадьбу, лучше уж с твином.
    Если бы 6 руны передавались, я бы уже засвахал твинов 60

  3. #23
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от origin666 Посмотреть сообщение
    Если бы 6 руны передавались, я бы уже засвахал твинов 60
    Вот ты и признался, что у нас только твиноводы. М у нас привыкли играть и зарабатывать твинами, так как основы по сути на РУ ОФЕ ни чего не могут заработать игровым путем. Выделил ру оф . так как сами понимаете каких офах такого нет, там есть ивенты подстать уровням основ и их требованиям. у нас такое вырезано, и после этих вырезок потом ловим глюки которые исправляют месяцами

  4. #24

    По умолчанию

    Выйду замуж ради 6-й руны.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Вот ты и признался, что у нас только твиноводы. М у нас привыкли играть и зарабатывать твинами, так как основы по сути на РУ ОФЕ ни чего не могут заработать игровым путем. Выделил ру оф . так как сами понимаете каких офах такого нет, там есть ивенты подстать уровням основ и их требованиям. у нас такое вырезано, и после этих вырезок потом ловим глюки которые исправляют месяцами
    Ну мне и с комиссионкой неплохо живётся, это был бы просто вкусный дешевый ап за счёт небольшого вложения

  6. #26
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от origin666 Посмотреть сообщение
    Ну мне и с комиссионкой неплохо живётся, это был бы просто вкусный дешевый ап за счёт небольшого вложения
    ну да если там комко бот то да то тебе не плохо живется, и как постом выше я понял вас крышует чел про которого я писал, не даром он такой перс стал с нуля почти

  7. #27
    Любопытный oldgamer35 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.04.2017
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    В честь такого грандиозного события,могли бы подарить всем по свадебному набору.Хоть раз то за 10 лет.

  8. #28
    У наставника fjord1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.11.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    квесты с никчемными наградами даже для ворона,6 руна не стоит женидьбы, скидки на очередной стиль из под копирки или декоративные цветы или феерверки.. для кого это все...?

  9. #29
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Ну только дятлы женятся ради подарков и марафонов на день валентина
    А ради чего еще жениться в игре? Оо

    У нас на сервере по цене получается примерно "то на то" - 2 набора (с учетом скидки, при условии, что голд куплен заранее) или 2шт. 6х рун+хиры. Так что бегать по квестикам смысла нет.

    Ps а чего только девушкам на день влюблённых стилька с рогами ? )
    днолиса

  10. #30

    По умолчанию

    Все это конечно хорошо. Рунка шестая это супер, но что делать с вылетами, точнее с закрытием не произвольно клиента? Как с этим поступать? Згд довольно населенная местность и шанс закрытия клиента там крайне велик.
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения