+ Ответить в теме
Страница 4 из 51 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 501
  1. #31
    Banned Dresiarze житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2018
    Адрес
    Царьград
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Народ о чем вы тут вообще говорите. Нам обещали ровно год назад новый сайт, форум, рефералку, плюшки, рейтинги. ГОД ПРОШЁЛ!!! Да и за любое упоминание про их обещание пост трут
    Они за 3-4 месяца не могу устранить проблему установки логотипа.

  2. #32

    По умолчанию

    Кыш! Это место плача и покояния!

  3. #33
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Из собственного опыта для тех, кто жалуется на галочку при создании запроса: создавайте через другую тематику.
    Например: в тему "вопросы по игре" с просьбой обосновать бан. Если закроют запрос -- создавайте новый со ссылкой на предыдущий и обязательным (!) указанием на то что он был закрыт с их стороны.

  4. #34
    Banned YaMafia на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merssedes Посмотреть сообщение
    Из собственного опыта для тех, кто жалуется на галочку при создании запроса: создавайте через другую тематику.
    Например: в тему "вопросы по игре" с просьбой обосновать бан. Если закроют запрос -- создавайте новый со ссылкой на предыдущий и обязательным (!) указанием на то что он был закрыт с их стороны.
    Так игроки играющие со времен нивала это то знали, а вот новые с 2012 года они по шаблону делают, по надписям. Ростят поколение шаблонщиков, но хотя судя по новому серву и их чату , дрессировка говорить шаблонно им удается

  5. #35
    Banned YaMafia на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Словил только что черный экран с выхода МИ , пришлось перезаходить. Но прикол в том что я в игру теперь зайти не могу. У меня при входе на весь монитор 1-2 буквы видно, жму ентер и появляется мой персонаж у которого башка на весь монитор. Майл ру вы там что курите, раньше за 10 лет такого не было. И как мне теперь зайти. Да и в соседней теме злобный почитай про бан странный до 29 февраля 2019. Такого числа нет, вы реально там что курите??????
    Последний раз редактировалось YaMafia; 07.02.2019 в 22:52.

  6. #36
    Banned YaMafia на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    А по сути если народ проблемы пишите сюда https://operator.mail.ru/message_top/intro.php . Я за сегодня на пару модеров написал.
    И такая ссылка есть https://corp.mail.ru/ru/company/contacts/1/
    Последний раз редактировалось YaMafia; 07.02.2019 в 23:18.

  7. #37
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YaMafia Посмотреть сообщение
    А по сути если народ проблемы пишите сюда https://operator.mail.ru/message_top/intro.php . Я за сегодня на пару модеров написал.
    И такая ссылка есть https://corp.mail.ru/ru/company/contacts/1/
    Туда писать бесполезно, даже, если есть на что или на кого пожаловаться по-существу. Жалобы на модераторов они точно не рассматривают. Да еще не факт, что жалобу не получает тот, на кого она написана. ))) Сидит, читает жалобу на самого себя и "ржёт" в голос. )))) Вероятность такого поворота не слишком мала. Увы, пользователю защитить свои права на форуме невозможно! Только, если обратиться в правоохранительные органы, в суд. Но кто будет таким заниматься? Да практически никто! Вот поэтому "мэйл" и чувствует себя вполне хорошо и уверенно. Но ничто не вечно. Однажды и "мэйл" нарвется на сюрприз. )) Я в этом практически уверен.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 08.02.2019 в 03:58.
    Z O V

  8. #38
    Первые шаги liza270899 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ах, эти зависания и черные экраны. Они становятся обыденностью дня. Если в какой-либо день Вас обошла эта милость то становится аж обидненько- как это ??? Где мой вылет???Но слава богу этих дней практически нет(((Какое МИ без зависания?Хоть на картах раскладывай- где сегодня тебе "повезет".Цита - вот здесь практически стабильность. Убиваем Серебрянку и начинаем молиться..Потому добежать до жабы без вылета это уже праздник.Слава богу в ЛА перестали бегать, а то 2-3 босса стабильно остаются без твоего"внимания". Слышали песенку " Все хорошо прекрасная маркиза"? Это о ПВ!!! Вот интересно , что еще должно произойти, сколько человек должно написать о зависаниях экрана чтоб проблема сдвинулась с места?

  9. #39

    По умолчанию

    Мэйл забань комиссионных ботов уже ну.
    Если саппорт не банит комиссионного бота. То пусть этот герой тут висит: сервер Ворон; ники - Caralovna, Осса. Может в случайный день снизайдёт на ГМа благодать и забанит.

  10. #40

    По умолчанию

    Тоже хочу обещанный новый сайт, не верю что за год нельзя было его сделать.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 51 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения