+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    У наставника NevelessOver на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.01.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию Лого гильдии

    Я мастер клана 3-ого уровня хочу подать заявку на лого пишет.Вы не являетесь лидером клана 3-ого уровня .. Это как вообще реально устранить эту проблему ?

  2. #2
    На перепутье Quaker_KLN житель Идеального Мира Аватар для Quaker_KLN
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Аналогичная проблема. В саппорте месяц назад сказали, что проблема известная, ждите.
    PW | Гелиос | Reliance | Друид | Рай | ~Quaker~ | 105 | Off

  3. #3
    На перепутье FreeSpin на пути к Городу Драконов Аватар для FreeSpin
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Проблема в том что их робот вообще не определяет что персы находятся в клане, по юзербару даже видно, хотя в клане с открытия сервера.

  4. #4
    У наставника NevelessOver на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.01.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Просто я сам даже не знаю что делать все говорят а лого поставить а я им говорю какая ситуация в лк, что не могу поставить лого

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NevelessOver Посмотреть сообщение
    Просто я сам даже не знаю что делать все говорят а лого поставить а я им говорю какая ситуация в лк, что не могу поставить лого
    Попробуйте своему твину (или другу, но это при полном доверии) передать мастера и с него сделать лого.

  6. #6
    У наставника esdf2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek14 Посмотреть сообщение
    Попробуйте своему твину (или другу, но это при полном доверии) передать мастера и с него сделать лого.
    Уже все было перепробовано. Перезаходить в гильдию, передавать трем разным персонажам мастера, вы**дать каждый раз по трое суток, ничего не помогает все равно.

  7. #7
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от esdf2 Посмотреть сообщение
    Уже все было перепробовано. Перезаходить в гильдию, передавать трем разным персонажам мастера, вы**дать каждый раз по трое суток, ничего не помогает все равно.
    по той же причине не виден клан в форумной подписи. И по той же причине невозможно восстановить эмблемку на трёх присоединённых сервах или заказать на новом вороне. Это вовсе не в вашем перелогинивании дело и не в вашей передаче клана другу \ твину. Это не поможет.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения