+ Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 368
  1. #21
    Развивающийся Rabotyaga2004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Проблема в том, что никакой инфы не даётся пока что, в итоге вроде праздники, выходные, а все сидят на очке, те кто уже прожал ни о чем не думая боятся банов, а те кто не купил теряют вообще стимул играть после такого разрыва, ибо это почти как на старый сервер придти, я напомню,что люди пришли на новый сервер как раз таки по причине отсутствия смысла начинать на старом, в итоге все может скатится в что-то похожее, хоть и отдалённо. Так же для тех кто не играл в пв, как я вижу, очень давно, и не видит проблемы в каком-то там небе/бд непонятном для них, хочу сообщить, что разница между персами с 300бд и 1.3к бд будет колоссальна

  2. #22
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    потеряют стимул в скобочках всем наплевать и за 3 недели догонят. Ливнут? кто ливнет? 10 человек ноющих? ливайте)))
    ЗЫ. ТС просто нытик\нищий\провафлил момент и решил заныть пойти
    Темку можно стирать, закрывайте)
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  3. #23
    Развивающийся Contract3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.03.2016
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    потеряют стимул в скобочках всем наплевать и за 3 недели догонят. Ливнут? кто ливнет? 10 человек ноющих? ливайте)))
    ЗЫ. ТС просто нытик\нищий\провафлил момент и решил заныть пойти
    Темку можно стирать, закрывайте)
    Успел прожать?)

  4. #24

    По умолчанию

    Догнать по бд не трабла за 3 недели вот только все ети 3 недели отхватывать от нн челиков по 10к не очень

  5. #25

    По умолчанию

    Администрация дала вам шанс догнать по бд другие серваки к теоретическому объединению через год-1.5, а вы все равно недовольны. Небо можно апнуть до максимального за бронзовые монеты, вы тоже на это жаловаться будете?) Зачем создавать тему персонажам, которые даже 80 лвл не могут докачать на новом серве.

  6. #26
    Развивающийся Rabotyaga2004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    потеряют стимул в скобочках всем наплевать и за 3 недели догонят. Ливнут? кто ливнет? 10 человек ноющих? ливайте)))
    ЗЫ. ТС просто нытик\нищий\провафлил момент и решил заныть пойти
    Темку можно стирать, закрывайте)
    Удачи догнать за 3 недели челиков, которые через 3 недели будут уже даже не 1 ясности иметь, а у тех кто без пилюль будет от силы начало призрачного Сразу видно, что прожал теперь на очке сидит, пытается тут выставить типо все норм. Ты как бы забываешь, что те кро прожал точно так же будут делать все цепочки по небу и зз, 1 ясности это лишь небо с пилюль, у них фул цепочки не тронуты и у них уже ежи в стиле каравана, которые дают дофига дз, успешно тебе поразмышлять над этим. Конечно кто прожал хочет гнуть и не хочет откатов никаких Как показывают ответы людей с серва, ноющих нет, потому что минимум половина серва вообще не в курсе, что пилюли можно было купить 2 дня, для них эта тема будет сюрпризом, таким же сюрпризом как челики с 1.5к бд через 3 недели
    Последний раз редактировалось Rabotyaga2004; 02.01.2019 в 20:15.

  7. #27
    Развивающийся Rabotyaga2004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tosigamisalexa Посмотреть сообщение
    Администрация дала вам шанс догнать по бд другие серваки к теоретическому объединению через год-1.5, а вы все равно недовольны. Небо можно апнуть до максимального за бронзовые монеты, вы тоже на это жаловаться будете?) Зачем создавать тему персонажам, которые даже 80 лвл не могут докачать на новом серве.
    никто ничего не давал догонять, держу в курсе, это была ошибка, которая всплыла на 2 дня и после всё. Большинство не купило и не купит уже. Посчитай сколько бронз надо на то что ты пишешь, думаю тебя это удивит

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabotyaga2004 Посмотреть сообщение
    никто ничего не давал догонять, держу в курсе, это была ошибка, которая всплыла на 2 дня и после всё. Большинство не купило и не купит уже. Посчитай сколько бронз надо на то что ты пишешь, думаю тебя это удивит
    Посчитай сколько надо денег на цгд и другиие вещи которые уже есть на сервере. Тебе надо раздел столб нытья. Если это была ошибка администрация без тебя примет меры и огласит решение, тут чисто нытье что слабых хомячков будут убивать топы. Это всегда было и будет.

  9. #29
    Развивающийся Rabotyaga2004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tosigamisalexa Посмотреть сообщение
    Посчитай сколько надо денег на цгд и другиие вещи которые уже есть на сервере. Тебе надо раздел столб нытья. Если это была ошибка администрация без тебя примет меры и огласит решение, тут чисто нытье что слабых хомячков будут убивать топы. Это всегда было и будет.
    Твоего перса с цгд и другими вещами, который не воспользовался ошибкой, мб потому что не знал о ней, как большая часть сервера, будет иметь хомячок без шмота, откопавший в норке 500 голды последние на небо, потому что случайно узнал об ошибке, так тебе понятно? Или даже так не дойдёт? Держу в курсе, у меня у самого есть эти пилюли в сумке, но я понимаю, что если ничего не сделать это убьет серв, и чо, играть на тухлом серве где останутся только те кто эти пилюли прожал и пве ребята? рофлишь чтоль, поэтому и считаю, что тему не зря сделали.
    Последний раз редактировалось Rabotyaga2004; 02.01.2019 в 20:32.

  10. #30
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Нормальный буст таки получили. Задонили + халявы отсыпит с марафона по полной за то, что одну кнопку прожали. И конечно же, нет смысла от противостояния, если в паре кланов соберутся челики с тем же небом ясности и будут разваливать целые пачки недонов в два-три лица.
    Спасибо за НГ, мыло молодец.
    Справить нужду на сервер только забыли, для более красочной картины.

    UPD: Есть модеры которые шарят и просветят простой люд, будет ли это исправляться, отменят ли марафон или вообще администрация забила на это болт и будет дальше жевать вареники с вишенкой?
    Последний раз редактировалось Alhemisty; 02.01.2019 в 20:33. Причина: я такой красивый
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

+ Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения