+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Написал книгу, друзья!

    Привет народ! Хочу поделиться с вами очень знаменательным и важным для меня событием.
    Полтора года я работал над книгой и вот на днях закончил ее.
    Сегодня ее она была издана в электронном виде.
    Если в кратце - в ней подростки играют в интересную, придуманную мной ММОРПГ, так что возможно вам будет интересно!
    Можете глянуть книгу здесь. - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...y-kataklizm%2F
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 177
Размер:	106.6 Кб
ID:	214562
    Последний раз редактировалось KuzyaTaiga; 29.12.2018 в 22:09.

  2. #2

    По умолчанию

    Аккаунт двухнедельной давности. Подозрительно сие есть.
    Теодорих с Альдебарана

  3. #3
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Не палит основу мейби

  4. #4
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei198112 Посмотреть сообщение
    Не палит основу мейби
    Думаю, основного персонажа нет. Но чего только не сделаешь, чтобы попытаться заработать, даже создать игрового персонажа можно для рекламы...
    Я не поленился, открыл книгу, посмотрел на карту, нарисованную шариковой ручкой, прочитал первую строчку. И на этом можно ставить жирную точку. Возможно, эти слова станут лучшей рецензией, вряд ли кто-то скажет мягче...
    Удивительно, что "ЛитРес" вообще выставил эту книгу на продажу. Видимо, тяжелые времена настали...
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 30.12.2018 в 12:35.
    Z O V

  5. #5
    Развивающийся sveta2468 житель Идеального Мира Аватар для sveta2468
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    С чего человек взял,что тут его друзья? Он даже в эту игру не играл никогда. Решил впарить нам второстортное чтиво. Фу.

  6. #6
    Развивающийся RikardoMilos на дне Реки Малиновок Аватар для RikardoMilos
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    38

    По умолчанию Не ну это бан

    Ну тут бан точно

  7. #7
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Чувак, тут люди уже по 10 лет играют, им уже всем под 30 или больше, они не будут это читать

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Думаю, основного персонажа нет. Но чего только не сделаешь, чтобы попытаться заработать, даже создать игрового персонажа можно для рекламы...
    Я не поленился, открыл книгу, посмотрел на карту, нарисованную шариковой ручкой, прочитал первую строчку. И на этом можно ставить жирную точку. Возможно, эти слова станут лучшей рецензией, вряд ли кто-то скажет мягче...
    Удивительно, что "ЛитРес" вообще выставил эту книгу на продажу. Видимо, тяжелые времена настали...
    Именно так я и сделал, качнул перса, чтобы написать пост. Но что в этом плохого, если сюжет книги попадает в эту аудиторию. Разве кто-то пострадал от этого?
    А по поводу карты. К сожалению у меня пока нету средств, чтобы на каждую иллюстрацию в книге нанять художника, но хотелось показать примерное местоположение всех локаций в игре в которую играют главные герои книги. В будующем, конечно будет полноценное изображение. Уж извините если не угодил.

  9. #9
    Опытный Edelwise на пути к Городу Драконов Аватар для Edelwise
    Регистрация
    21.04.2016
    Адрес
    Город Единства
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Кузя, если вы из мск, то вам стоит попробовать устроиться в рекламное агентство майл.ру. Книгу нет желания читать, ибо читаю специфическую философскую литературу.

  10. #10
    Развивающийся StarCity на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Ну рекламу он сделал, описание книги отстой, лит рес отстой. Регатся там ради прочитать книги ну не ок. Ты хочешь заработать денег на 1 книги? Не там ты рекламу выложил

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения