+ Ответить в теме
Страница 75 из 156 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1551
  1. #741
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    Точно знаю что он играет друлькой с дефолтной внешкой. Это все
    На "поговорить" он всегда горазд, это да, да только его вообще не вытащить никак
    Всему свое время, я уверен, что появится какой-то кланчик и там будет дру с дефолтной внешкой мастер
    А чо тут интересно кстати на сервере? Ники вроде те же, а вот троллей маловато)

  2. #742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    Всему свое время, я уверен, что появится какой-то кланчик и там будет дру с дефолтной внешкой мастер
    А чо тут интересно кстати на сервере? Ники вроде те же, а вот троллей маловато)
    Ну, на текущий момент 70 на 30, в сторону интересности. Но думаю, что это ненадолго.
    А по поводу троллей...тут одни мамкины нагибаторы, которые в кино твою семью водят, и в тонкий юмор не умеют от слова "совсем". Так что если ты и троллишь их, в ответ "пвемусор, помойка, сеструвстречалсучебы" и все в таком духе.
    Этапять, как говорится
    AVE DG (Pegasus)

  3. #743
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    Ну, на текущий момент 70 на 30, в сторону интересности. Но думаю, что это ненадолго.
    А по поводу троллей...тут одни мамкины нагибаторы, которые в кино твою семью водят, и в тонкий юмор не умеют от слова "совсем". Так что если ты и троллишь их, в ответ "пвемусор, помойка, сеструвстречалсучебы" и все в таком духе.
    Этапять, как говорится
    Тогда продолжаю наблюдение, читать интереснее, чем играть)
    Эх, в наше время трава была зеленее, да и 75 страниц срача набралось за день до гвг, а после ещё 200)

  4. #744
    Развивающийся Vivyen_Meddoks кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от endorphln Посмотреть сообщение
    Всем салют Прочитал все 74 страницы и все как обычно интриги скандалы и расследования
    Когда играл на проционе после гелиус, слышал, что какой-то клан объявил всем вар и льет все подрят, забавно, народ фанится и по *** на все
    Но как всегда найдётся народ которому это не подуше, так вот вы все эгоисты И какие-то шаблонные все, дипломатия бла бла бла. Мусор, как вы говорите это не те кто фанится, а те кто хамит, дерзит и т. д. в духе мамка папка и т. п. Я сейчас только начал играть но встречал апхвел или как из там точно, меня не лили, делал рядом кв. Это говорит о том, что есть адыкватные игроки в жто фри клане, хоть я бы с лова не сказал если бы он меня слил. Ну да ладно, на самом деле меня позабавмл один пост на 30 или 40+ страницах где один человек назвал другого ноунемом только потому что у того акк новый, а у первого с 10 года. Я что-то пропустил или теперь чем старше ак тем примее руки что ли (сарказм)
    по поводу "старше акк - прямее руки"
    прост деды ваевале на титане)0)
    по факту у асептика акк 2018 года тож, че он, ноунейм?
    прост деды меряются регами на форуме))
    хотя по факту ничего это не даст кроме титула на др пв. кстати тож на титул претендую С:
    а по поводу того, что апхи сливали всех. ну извините то был старт сервера, там любыми возможностями все гнались за качем)
    я так-же на том-же истязателе фичу юзал, когда все стояли в очереди.
    рассказываю, его засчитывают тому, что первый ударил)0)0 т.к. играю гостом - это было изи реализовать : прыжок который с дамагом(азарт) как только появляется пит, и становиться в очередь обратно со словами "миссклик" и вуаля, ты не стоишь в очереди 2ч пока все остальные стоят как дураки)
    и я уверен, многие из вас, кто знал бы это, делали так-же))) все гонятся за качем. любыми методами.
    скоро будут видосы как у нво с хештегом #NWOvsAll ой, #UpheavalVSall )))

  5. #745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    Тогда продолжаю наблюдение, читать интереснее, чем играть)
    Эх, в наше время трава была зеленее, да и 75 страниц срача набралось за день до гвг, а после ещё 200)
    Я тут залез в архивы саргаса и титана.
    Прям очень глубоко залез.
    Слезы ностальгии навернулись

    Пуня, так и сейчас вы вроде против всех, разве нет?)
    Правда Инфламусы по другому считают,там мастер думает, что вы их союзники
    AVE DG (Pegasus)

  6. #746
    Развивающийся duwkav33 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    2endorphln:
    Тут скорее дело в том, что ноунеймом назвали посона, у которого нет никаких идентификаторов о его персонаже в игре. Оправдано назвали, как по мне
    Ноунеймам легко языком чесать: ника нет, пруфов нет - это ж так круто!
    какие люди, лажный дай ник

  7. #747
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    Тоже хочу помериться, Писька на 1 месяц длиннее чем у Ежа.
    По секрету: я тут с 2008-го с:

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    А он шифруется чтоле?
    Надо искать в кланах 2,5-3 эшелона. Может что-то сам создаст, какой нибудь Нонейм, Катарсис, Сиара, БлудКроу и туда же, я честно названий уж не помню где Ёжик был замечен, но на поговорить и что нибудь создать его тянет безумно
    Вот же ж разжужжался. И вообще, обидка! Пиратов забыл, которые развалились до открытия сервера! Не прощу этого!
    Цитата Сообщение от duwkav33 Посмотреть сообщение
    какие люди, лажный дай ник
    Нит

    А о кланчике я подумаю, но не здесь
    Колючая сущность лажности

  8. #748

    По умолчанию

    Вот же ж разжужжался. И вообще, обидка! Пиратов забыл, которые развалились до открытия сервера! Не прощу этого!

    Нит

    А о кланчике я подумаю, но не здесь
    Брат, зови меня. Я всегда рад буду
    AVE DG (Pegasus)

  9. #749
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    По секрету: я тут с 2008-го с:


    Вот же ж разжужжался. И вообще, обидка! Пиратов забыл, которые развалились до открытия сервера! Не прощу этого!

    Нит

    А о кланчике я подумаю, но не здесь
    Я то-ли с 2008 то-ли с 2009, вроде Вега только вот вот открылась, во всяком случае я там начинал)

    Точно, мелькало что-то водное в голове, но не вспомнилось. Но и так слишком много воды

    А где, новая игра какая-то?

  10. #750
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    Я то-ли с 2008 то-ли с 2009, вроде Вега только вот вот открылась, во всяком случае я там начинал)

    Точно, мелькало что-то водное в голове, но не вспомнилось. Но и так слишком много воды

    А где, новая игра какая-то?
    Брат-односельчанин!
    Не здесь: читать как "не на этом сервере"
    Колючая сущность лажности

+ Ответить в теме
Страница 75 из 156 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения