+ Ответить в теме
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 312
    Неопределившийся GuardBeaver на пути к Городу Драконов Аватар для GuardBeaver

Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    Я с Либрисов, думаю это ж понятно было) Но я топлю за клан, не потомучто я в нем, а потомучто правда на нашей стороне.
    ДТ возомнили себя Сквадами, которые могли на равных тащить Апхов, да только это далеко не так. Как и то что Либрис далеко не Блеймы, которых реально можно было не брать в расчет на Цербере и "жертвовать ими на ремесле".
    Я думаю тут прокол руководств двух кланов еще и в том, что подобный момент, а он важен, нужно было продумать и обсудить Заранее! Такое ощущение, что никто не ожидал, что так быстро смогут поиметь апхов)
    М...хорошо сказал, уважаю твою личную позицию.
    Надеюсь только, что руководство твоего клана считает так же.
    Ну...поживем увидим
    ЖДЕМ НОВЫЙ СЕРВЕР!!
    Йехуда тут =))

Так и че , противостояние рип? Возвращаемся на титан?

Цитата Сообщение от Incride Посмотреть сообщение
    Так и че , противостояние рип? Возвращаемся на титан?
    Тебе решать. Хочешь, возвращайся, нам все равно
    ЖДЕМ НОВЫЙ СЕРВЕР!!
    Йехуда тут =))

У наставника FESSSS29 приспешник Бездушных

Ничего не закончено) История Стронгов на Эридане, Террас на Лиридане и Сквадов на Цербере показывает, что в итоге побеждает тот, кто не распускает клан и ждет когда преобладающий враг даст слабину
    и сам себя развалит)

Ничего не закончено) История Стронгов на Эридане, Террас на Лиридане и Сквадов на Цербере показывает, что в итоге побеждает тот, кто не распускает клан и ждет когда преобладающий враг даст слабину
    и сам себя развалит)
    То то я смотрю, ник знакомый...варом на эридане рубал вроде? Я Йехуда со стронгов, если помнишь такого ))
    ЖДЕМ НОВЫЙ СЕРВЕР!!
    Йехуда тут =))

Развивающийся Pr1ksvel житель Идеального Мира

Альянс прожил недельку. грустно на самом деле теперь все будет проще для апхов

Неопределившийся jan4eg житель Идеального Мира

и сам себя развалит)
    А что у Стронгов на Эридане вышло? Я ничего не понял.
    Адара/Пристя/Огуречик/100+/off
    Лиридан/Лучник/Огуречик/95+

Цитата Сообщение от jan4eg Посмотреть сообщение
    А что у Стронгов на Эридане вышло? Я ничего не понял.
    При тотальной доминации Дамнеда на ГВГ(все в 1 атаку), примерно в середине истории сервера, Стронги не развалились когда у них оставалось буквально 2-3 терры и перед слиянием с Лирой уже побеждали они. И хоть територий у Дамнеда было больше, штук на 7 кажется, все же если б не слияние Стронги затащили б сервер.
    Почему я так уверен? На тот момент уже закончились ресурсы (другие кланы) и усиливать Дамнед уже было не кем.

Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    То то я смотрю, ник знакомый...варом на эридане рубал вроде? Я Йехуда со стронгов, если помнишь такого ))
    Еще б, кто брал первые марафоны по БД на сервере, что аж у тупов подгорало))

Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    Понял)

А по поводу слухов.
    На то они и слухи. Но пока что из фактов - ТС со стрима анимешника. А там слышно то, что слышно.

ДТ Экс Легион Династия
    Так было не только вот в той комнате, где был вацып, почти во всех комнатах, в тс все говорили, что льют, меня пытались сливать до самой алмазки, вообщем думаю понятно, что союза для трайбов в нормальном смысле этого слова небыло, для них были только они + пак тел из слабых, по их мнению, кланов, которые потом вольются к ним и с которыми не стоит считаться, это просто очевидно уже, ну а апхи теперь вылезут из под шконки и начнут гнобить серв по полной
    Последний раз редактировалось Rabotyaga2004; 11.01.2019 в 17:07.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права