+ Ответить в теме
Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 435
  1. #401
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    ДА что ты ему распрягаешь ? ТАм или школяр, или челику 30+ лет сидящий у Мамы на шеи..который днями сидит и очит пвшку!
    31, Женат + ребёнок + работа + сижу у себя на шеи + рационально использую время для получение максимальной выгоды) НО. Вы же знаете лучше что и как делают другие

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  2. #402
    Развивающийся stikri777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ну конечно, вписячить распродажу к Рождеству у них время было, а починить календарь нет. А потом умники будут рассказывать, где и как нужно было отмечать у себя на пк. Вы же понимаете, что сейчас в игре проблема на проблеме у многих, и дело не только в этом календаре.

  3. #403
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Говорю же от незнания и неумения у вас ложные данные )


    Что бы пройти в 10 тел 4 хроно надо от запуска до сдачи зачёта, 17 минут ) Так как Пк позволяет запустить больше 15+ окон мне это не составляет труда ) Добавить галочку в эксель поставить циферку и растянуть в том отряде который был запущен это 4-7 секунд
    Заечм тп если есть призыв пати, и я не делаю все квесты по марафону мне хватает 20-35 монет за кв на персонажа для максимальной выгоды при минимальных затратах ) так что это сокращает время на много много часов)
    скинь характеристики своего пк, тоже хочу запускать много окон) а то надоело играть в 2-3) (фуло-ноут)

  4. #404
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    проц - Xeon 3440 \ 16 гиг оперы \ видяшка 650 2 гиговая \ мать Biostar TH55 HD \ ssd 120 под ось и пв\pubg + 3 23` монитора для удобства работы и игры

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #405
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stikri777 Посмотреть сообщение
    Ну конечно, вписячить распродажу к Рождеству у них время было, а починить календарь нет. А потом умники будут рассказывать, где и как нужно было отмечать у себя на пк. Вы же понимаете, что сейчас в игре проблема на проблеме у многих, и дело не только в этом календаре.
    Дело вовсе не в календаре а в людях которые свои про... сваливают на поломку календаря )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  6. #406
    Развивающийся stikri777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Кто и на что сваливает? Я не плачу о монетках и незачетах, фиг с ними, а об отношении мыла к игрокам. А вы опять "за рыбу деньги", хотя, может вам нравится зад мылу вылизывать и себя хвалить, какой вы хороший, сообразительный, продолжайте в том же духе.

  7. #407
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stikri777 Посмотреть сообщение
    Кто и на что сваливает? Я не плачу о монетках и незачетах, фиг с ними, а об отношении мыла к игрокам. А вы опять "за рыбу деньги", хотя, может вам нравится зад мылу вылизывать и себя хвалить, какой вы хороший, сообразительный, продолжайте в том же духе.
    Зачем мне эта информация. я вижу что люди жалуются что календарь не работает, да косяк мейла, но когда они винят свои про.. квестов и потерю времени на то что мейл не починил календарь и всячески придумывая от мазки своей криворукости\невнимательности меня больше это умиляет, я поставил элементарный пример тем кто ныл что надо чёто там листики\скрины, а вы видите в этом: О боже он себя хвалит но я бы делал это по другому так что можете пофантазировать дальше)

    Люди минимизировали персонал на праздники что бы они тоже отдыхали, который отвечал за тех поддержку 10 числа закончился отдых они всё слепили)
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 11.01.2019 в 14:19. Причина: много букв

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #408
    Развивающийся stikri777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Это вы видите то, чего нет. И посоветуйте тогда уж мылу добавить в описании каждого марафона: календарь - это ненадежно, настоятельно рекомендуем делать скрины, записывать до секунды время сдачи любого задания, и в случае спора последнее слово остается за администрацией. А то написали: они зачтутся на странице марафона (ага, сейчас)))) Отслеживать свои успехи вам поможет специальный календарь марафона. Подождите 3 часа. Если это не помогло — обратитесь в службу технической поддержки. Была ли возможность у игроков после 3 часов после выполнения обратиться в службу поддержки? Нет, не было. Так кто виноват?

  9. #409
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Не вхожу в круг людей к советам которым они прислушиваются, 4+ года делаю марафоны, всегда когда были вопросы по зачётам хватало простого запроса.
    за столь долгое время про... в календаре были только из-за невнимательности и из года в год марафон в ближайших 2 часа от его запуска может давать сбой )

    Обычно люди видят про... и делают выводы для себя, что надо перестраховаться самому, а вы ноете и кричите что бы мейл дописывал пункты которые и нафиг не нужны, хотя только для таких как вы) Нойте дальше это ваше право, у вас его не кто не отнимет.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #410
    Развивающийся stikri777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Вот опять кто ноет? Я высказываю свою точку зрения. А то по вашей логике, если она не совпадает с вашей, то это сразу "ноет". Перестраховался, молодец! Я не требую дополнительных дней, халявных монет, я хочу, чтоб они работали нормально, чтоб именно таких ситуаций, глупых споров и гемора не было. Разве это так тяжело качественно выполнять свою работу?

+ Ответить в теме
Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения