+ Ответить в теме
Страница 205 из 280 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 2798
  1. #2041
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Это ты за 2 года накопил или за всю жизнь? У меня монет сейчас на 1.1ккк лежит на всех чарах, если НИПу сдать, но это не отменяет того факта что БД сейчас зашкварилось и ты это сам знаешь.
    Но ты копи монетки на черный день он скоро наступит -) Исправлять я это не буду за счет своих денежных вливаний, чтобы такие как ты халяву потом не ловили-)

    Может ты выдвинешься в короли потратишь миллиард другой в ноябре, чтобы ситуацию разрулить Не?
    А че не за 10 лет то?) Стабильно выношу 20-35к лички и 3-4+к монеток. Причем без пати, хирок и аптеки. Ты специально занижаешь монетки 1к основой и 350 твином?) серьезно?)А еще меня дешевым совковым пропагандистом называешь. Меня обвинял, дескать какой я плохой, не хожу на БД в пати, сам то твинами там бегаешь.
    Нафиг не нужны свадебные генералы с порезанным функционалом на БД и при том с манией величия и с верой в собственную исключительность. Запустите марафон на БД и увеличьте планку входа и будет всем счастье. В короли не выдвинусь, вообще не вижу в них смысла.
    Твои "черные дни" наступают со времен отмены королей и все никак не наступят, лишь фарм в 2 раза увеличился. И это если без твинковок королей. Ой, какой зашкварное БД, ужас, кошмар!
    Последний раз редактировалось DerikXL; 01.08.2019 в 01:33.

  2. #2042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    А че не за 10 лет то?) Стабильно выношу 20-35к лички и 3-4+к монеток. Причем без пати, хирок и аптеки. Ты специально занижаешь монетки 1к основой и 350 твином?) серьезно?)А еще меня дешевым совковым пропагандистом называешь. Меня обвинял, дескать какой я плохой, не хожу на БД в пати, сам то твинами там бегаешь.
    Нафиг не нужны свадебные генералы с порезанным функционалом на БД и при том с манией величия и с верой в собственную исключительность. Запустите марафон на БД и увеличьте планку входа и будет всем счастье. В короли не выдвинусь, вообще не вижу в них смысла.
    Твои "черные дни" наступают со времен отмены королей и все никак не наступят, лишь фарм в 2 раза увеличился. И это если без твинковок королей. Ой, какой зашкварное БД, ужас, кошмар!
    Я знал что ты эту лажу писать будешь поэтому делал регулярный фотоотчет и вел статистику.
    Вот это за период 21-28 июня. Основы более 1к монет, твины 500+ монет.







    А вот это за последнее БД 29 июля. При этом все БД как обычно просидел под вражеской базой, ни одного проигранного боя, тактика не меняется, а результаты падают стабильно и в этот раз пришлось идти под базу уже в обход с другой стороны, с фронта все теры были забиты под завязку





    Весь форум засерать скринами не буду потом в отдельном видео все выложу.
    Ты можешь сколько угодно троллить рассказывать какой ты герой но против фактов переть бесполезно.

    ЗЫ кстати ни одного полноценного скрина с твоими "достижениями" я так и не увидел, только табличку вырезанную в фотошопе.
    Ты бы выложил со следующего БД нормальный полноценный скрин, не переименованный полноэкранный с картой династии где видна твоя личка и таблицей с монетами.
    И даже если ты и правда выносишь 3-4к монет половину с твоего скрина ты набил, когда я был королем и обеспечивал тебе фарм за счет своих миллиардных вливаний.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 01.08.2019 в 01:45.

  3. #2043
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Я знал что ты эту лажу писать будешь поэтому делал регулярный фотоотчет и вел статистику.
    Вот это за период 21-28 июня. Основы более 1к монет, твины 500+ монет.







    А вот это за последнее БД 29 июля.




    При этом все БД как обычно просидел под вражеской базой, ни одного проигранного боя, тактика не меняется, а результаты падают стабильно.
    Весь форум засерать скринами не буду потом в отдельном видео все выложу. Ты можешь сколько угодно троллить рассказывать какой ты герой но против фактов переть бесполезно.
    Ой лол, меньше кучей окон бегай. Основой больше и вынесешь. Твой син явно посильнее моего шама будет. Кажется, я тебе свои скрины с монетками скидывал, они где-то там в глубине темы, ищи их сам, мне честно лень.

  4. #2044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Ой лол, меньше кучей окон бегай. Основой больше и вынесешь. Твой син явно посильнее моего шама будет. Кажется, я тебе свои скрины с монетками скидывал, они где-то там в глубине темы, ищи их сам, мне честно лень.
    Да ты скинул табличку с монетами взятую не понятно откуда и вырезанную в фотошопе извини это в зачет не идет. Давай со следующего БД полноценный скрин закинь пустозвон -)
    И да я знаю что в ноябре ты не будешь исправлять ту лажу которую устроил, а тупо продашь монетки и сделаешь ноги -) Потому, что такие как ты только гадить умеют, а вот отвечать за свои поступки нет.

  5. #2045
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Да ты скинул табличку с монетами взятую не понятно откуда и вырезанную в фотошопе извини это в зачет не идет. Давай со следующего БД полноценный скрин закинь пустозвон -)
    И да я знаю что в ноябре ты не будешь исправлять ту лажу которую устроил, а тупо продашь монетки и сделаешь ноги -) Потому, что такие как ты только гадить умеют, а вот отвечать за свои поступки нет.
    Скину скрин со следующего БД. Ах да, мне повезет же, совпадение и все такое.
    Какую лажу? Эта "лажа" в твоей голове

  6. #2046
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Самое забавное, темка для 4 серверов, но пишут тут только с Саргаса, ну и парочка персов с Дракона, иногда один чел появляется с Титана. А вот Электры будто вообще нет. Да в топ форума темки про Электру не появляются. Такое ощущение что богом забытый сервер.

  7. #2047
    Неопределившийся tvs2010 на пути к Городу Драконов Аватар для tvs2010
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    руофф
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Проще стримы посмотреть игроков с бд там все видно. Кто сколько и как.

  8. #2048
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Самое забавное, темка для 4 серверов, но пишут тут только с Саргаса, ну и парочка персов с Дракона, иногда один чел появляется с Титана. А вот Электры будто вообще нет. Да в топ форума темки про Электру не появляются. Такое ощущение что богом забытый сервер.
    А смысл что-то писать в теме об ивенте, результат которого известен ещё до начала? Я и Формулу 1 с этого года смотреть перестал, потому что и чемпион и обладатель Кубка конструкторов известны ещё до начала первой гонки.

  9. #2049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Самое забавное, темка для 4 серверов, но пишут тут только с Саргаса, ну и парочка персов с Дракона, иногда один чел появляется с Титана. А вот Электры будто вообще нет. Да в топ форума темки про Электру не появляются. Такое ощущение что богом забытый сервер.
    Ну и правильна накой хрен тратить своё время и нервы на каком то форуме )

    Говорите - вам помогут!

  10. #2050
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Ой лол, меньше кучей окон бегай. Основой больше и вынесешь. Твой син явно посильнее моего шама будет. Кажется, я тебе свои скрины с монетками скидывал, они где-то там в глубине темы, ищи их сам, мне честно лень.
    Бегают в 10 окон, в итоге половина времени уходит на скакание по окнам, а вторая половина чтобы добежать до соперника, и как следствие получают по 350 монет и ноют. И толку от побед айрона под базой, если все персы ничего не делали. 3-4к монет вообще без проблем набирается. Если по его логике всем плохо, то куда уходит весь призовой фонд?

+ Ответить в теме
Страница 205 из 280 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения